LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А проводятся ли в Москве и области какие-нибудь Linux Installfest'ы?

 ,


0

3

Было бы неплохо заглянуть, может бы поделился юниксовым опытом, ну или сам бы чему научился. Кастуют меня в MLUG, но постоянно нету времени. Разве что летом...

★★★★★

Сколько видел в Москве всяких сборищ — либо собираются бухать/поговорить (MLUG); либо это сборище тупых хипстеров; либо какая-нибудь конференция по распилу с презентациями уровня «раз вы такие тупые что не можете прочитать текст на слайде, то вот вам типа презентатор, который прочитает», на которые ходят бородатые халявщики за бесплатной едой; либо сборища эффективных менеджеров, пытающихся обмануть самих себя и прикинуться технарями; либо откровенное говно, не скрывающее попильного характера (всякие официальные околоправительственные конференции), на которые ходят только идиоты и инвалиды мозга.

Даже убунту инсталлфест в Москве оказался помесью сборища эффективных менеджеров с хипстерами и никакой инсталляции убунты на нём не происходило.

Мораль: даже если проводятся, то скорее всего они не стоят даже внимания.

Goury ★★★★★
()
Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Meyer

Подпишись на тег, как тебе будет удобно, так и придёшь. Или сам тред создай как захочешь.

iz_tabakerki
()

Как соорг парочки могу заявить, что они были. Сейчас я не слышал, чтобы они проводились. Как вариант для «поделился юниксовым опытом, ну или сам бы чему научился» есть MLUG, куда тебя кастуют. По вторым пятницам и последним субботам каждого месяца, перед каждой встречей даётся объява

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Даже убунту инсталлфест в Москве оказался помесью сборища эффективных менеджеров с хипстерами и никакой инсталляции убунты на нём не происходило

Последний, на котором я был (в 2013-м), содержал в себе инсталляцию. Правда, ещё до начала мероприятия

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XMs

Это и называется «никакой инсталляции убунты на нём не происходило»

Goury ★★★★★
()

Не нужно. Разве что в качестве средства для социализации подростков/маргиналов. Линуксминт давно уже по силам установить пользователю любой квалификации.

neirolog2014
()

А зачем собираться чтобы устанавливать линукс? Бубунту сейчас любой пенсионер установить сможет.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Как пенсионер, ответственно заявляю - не только сейчас и не только бубунту!

LexArt ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.