LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

землятрясения

 


0

2

Вчера было пару землетрясений между австралией и японией, включая каждые (VANUATU, KYUSHU) Сегодня вот пришло оповещение M6.2 - GUATEMALA, которое расположено немного прямо напротив этих, если смотреть сквозь землю.

Как там называлась теория о прямой связи? Всплывало же что-то такое, хотя по идее - это просто закон сохранения энергии в больших масшатабах.

Ответ на: комментарий от greenman

да я знаю, что эти места одни из тех, где хреначит всех чаще, просто помню, кто-то искал связь между этим (правда там было глобальнее - изучался момент попадания метеорита, и последующих землетрясений с другой стороны).

alexmaru
() автор топика

самое страшное - это количество воды... Нидайбох волну увидеть, тьфу тьфу.

targitaj ★★★★★
()

которое расположено немного прямо напротив этих, если смотреть сквозь землю.
Как там называлась теория о прямой связи? Всплывало же что-то такое, хотя по идее - это просто закон сохранения энергии в больших масшатабах.

То есть если бахнуть ядреной бомбой с обратной стороны, Йеллоустоун начнёт извергаться? Неблохо.

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Да принести туда прямо пакетик соды высыпать. или кислоты. Что уних там, кислотность повышенная или наоборот? Как пойдёт реакция,стой и вопи «ЛОРАкба-а-а-ар!»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от greenman

Термоядерные лоровцы - это для сурьёзных дел. Так просто разбазаривать нельзя. Кончатся потом, как фломастеры.

Deleted
()

А ещё Жёлтого Камня цензурируют в СМИ.

Совпадение? Не думаю!

user42 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.