LINUX.ORG.RU

Тю. Это же художественная книга. Прочитай и сформируй своё, самое правильное и важное, мнение. На кой чёрт тебе мнение Кулингсао или Никсбрейна? Ты эти мнения даже понять не сможешь. Или зачем тебе моё мнение? Ты на него только обидеться сможешь...

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Свое у меня есть. Но я пока его хочу придержать дабы услышать чужое. Всетаки не много новых книг и это интересует меня сильно.

dmxrand
() автор топика

Скачал, но ещё не читал.

Надеюсь, будет не таким же говном, как распиаренная ранее «Ложная Слепота» Уоттса про вампиров в космосе.

EXL ★★★★★
()

Задача 3-х тел

Вот эта чтоли?

Suppose three gay men all want to have sex with each other and every pair among them wants to do two penetrative sexual acts, switching roles. They want to avoid contaminating each other, and in addition, each man also does not want to cross-contaminate himself from either region to the other. How can they do that using exactly three condoms?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Понравилось. Жду перевода остальных частей.

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пару интересных сюжетных поворотов и мыслей там имеется. Так что неплохая фантастика, ознакомится точно стоит.

Но вампир в космосе и притянутое «за уши» объяснение того, почему они боятся крестов, лично для меня выглядят отвратительно. Без вампира было бы гораздо лучше, а так получился какой-то закос под «Блэйд».

EXL ★★★★★
()

Лю Цысинь
Научная фантастика
Прочитали: 8

Достаточно. Мое мнение – в топку.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от EXL

А по мне вышло неплохо. Продолжение мне тоже понравилось.

feofan ★★★★★
()

Весьма неплохая книга. Жду перевода оставшихся двух, но опасаюсь, что продолжение автор мог скатить.

feofan ★★★★★
()

Лично мне не понравилась излишняя идеологизация и есть ляпы (например люди играют в игру и пытаются составить алгоритм по которому игра играет. И говорят, что это невозможно... Ага программисты его написали, а это невозможно?)

dmxrand
() автор топика

Прочитал. Весьма интересно, но под конец с протонами, да нанонитями автор сильно переборщил.

Позабавила веская критика идеалов коммунизма и культурной революции.

Продолжение буду читать тоже.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Да разворачивавющиеся сверхумные протоны это жесть.....

dmxrand
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.