LINUX.ORG.RU

Опсосы это такие интересные ребятушки, которые зарежут тебе полосу до килобайта в секунду, а потом будут втирать про условия приёма и рельеф местности.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zampolit

Не читай по ссылке:ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ТАРИФА . Абоненту предоставляется возможность пользоваться услугами мобильной передачи данных на базе технологии GPRS/EDGE/3G/4G LTE только при нахождении в Москве и московской области в сети Мегафон. Внутресетевой роуминг, национальный роуминг и международный роуминг не доступен.

Jopich
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jopich

А внизу - «Услуги связи предоставляет ОАО “ВымпелКом” (Билайн)»
Видимо, они еще не определились.

Deleted
()

ekomobile

Ну и названьеце.

Мутно как-то. Это виртуальный оператор тупо?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zampolit

Судя по вкладке тарифы, у них с мегафоном только сабжевый. Остальные по вымпелкомовским сетям.

Может такая вкуснятина только как замануха (сам бы взял).

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zampolit

yell.ru

Это? Это мне внушает доверия даже меньше чем официальный сайт.

И я так и не понял как эта хрень работает. Виртуальный оператор?

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Вроде как виртуальный оператор.

А что с отзывами не так? У всех операторов нормальные, у этих какой-то лютый трэш. Да и непохоже что конкуренты утопить решили - не билайн с мегафоном же собственного партнёра плозими отзывами заваливают.

Zampolit
()
Ответ на: комментарий от Zampolit

У всех операторов нормальные

Угу, то-то на них крысятся через одного. Тут не давно у мегафона треш и угар в МО был: связи нет, баланс скачет с тыщи в минус две потом обратно, остаток трафика тоже. МТС постоянно колдует с настройками передатчиков на БС: сегодня крутой HSPA+, через неделю только UMTS еле ловится — на стационарном оборудовании. А у сабжа какие-то детские болезни при общей истеричности жалоб (у самих опсосов истеричек в тысячи раз больше ежедневно).

ХЗ короче, но я бы взял. Аналог только «ночной анлим» с 30-ю гигами лимита за 1200-1300 деревянных. Тем более анальных ограничений не видно: типа только смартфон, торенты низя и прочая гадость.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zampolit

Мне до МКАД далековато. А так бы попробовал.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Выберите любые два слова.

Любые два лишних слова?

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

у меня смущает что они позиционируют безлимит и на 3g. Счас в default city безлимит есть только на LTE: у Йоты и у netbynet на основе LTE Мегафона. Но LTE особенно на даче фиг где есть.

Jopich
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jopich

Но LTE особенно на даче фиг где есть.

смотря где дача. а то антенна на чердак может помочь

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich

У меня есть, как раз мегафон. И тарифу пофиг сейчас на тип сети, замануха на лте кончилась. Я вангую что именно у этого оператора сезонная замануха, кончится — можно выкинуть симку.

mandala ★★★★★
()

Позвонил кстати хотел заказать сим-карту. Короче говоря начали пороть чушь что «на мегафоне технические проблемы, они счас везде режут скорость до 64 кбит, вы типа не активируйте сим-карту, а то будете расстроены скоростью связи. А вот в течении месяца будете звонить в наш саппорт вам скажут когда ее можно активировать ». В итоге схема видимо понятна: покупают некий объем трафика у Мегафона если трафик кончается просто режут скорость пока новая порция не буде доступна.

Jopich
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.