LINUX.ORG.RU

Почему-то вспомнилась песня шнура про выборы :)

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

он видимо пулл-реквест запилил, который никак не примут :)

так ведь, ТС?
или тебя просто «раздражает» и ти по принципу быдлоклассников «голосуем за нашу Верочку» сюда приполз?
или по принципу «сделайте мне З@#%$СЬ»?

anTaRes ★★★★
()
Последнее исправление: anTaRes (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anTaRes

он видимо пулл-реквест запилил, который никак не примут :)

Дак это плевая проблема, еще и, если почитать комменты, не у всех воспроизводящаяся, а у некоторых пропадающая при system-update. Можно подумать у них там реальных багов нет, и им нечем заняться.

znenyegvkby
()

Пните кого-нибудь из красношапочников, их здесь много сидит. RH - ведущий контрибутор в Eclipse в последних версиях. Надо стучаться к ним в devtools. Еще можно вот сюда написать - здесь eclipse-разрабы водятся - https://www.redhat.com/archives/devtools/2016-July/thread.html

anonymous
()

With JVisualVM is was clear that the problem was in the function «org.eclipse.swt.internal.cairo.Cairo._cairo_paint[native]»

Каир опять глючит, а виновата эклипса )))

stevejobs ★★★★☆
()

Зачем Eclipse, когда есть божественная IntelliJ IDEA? Даже гугл отказался от Eclipse в качестве IDE для ведроида.

peregrine ★★★★★
()

Ты предлагаешь исправить... тормоза эклипсы? Лол, это невозможно. Она лагает by design, всегда и везде.

vurdalak ★★★★★
()

Очень раздражает (тормозит скрол):

vim+eclim - и скролл не тормозит.

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

у меня много и разно, кровь девственниц пророненная ими из глаз когда они в полнолуние увидели тестовые сборки 3-го гнома пойдет?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Потому что я намерен перейти с IDEA на Eclipse, и данный баг меня весьма раздражает. В «Dev» ведь сидят developers, не так ли?

DrLivesey
() автор топика
Ответ на: комментарий от DrLivesey

В «Dev» ведь сидят developers, не так ли?

Именно так, а не митингующие. Со своими парадами/петициями и другими сборами голосов идите в лолксы.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от DrLivesey

В «Dev» ведь сидят developers, не так ли?

и да и нет

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Это печально, т.к. ставит под сомнение компетентность и моральные качества местной аудитории. В отличие от неё, н-р, некоторые разработчики фреймворка Apache OfBiz меня поддержали, а те, кто не поддержали, как минимум, не стали изходить на говно.

DrLivesey
() автор топика
Ответ на: комментарий от DrLivesey

я для «ану подскажи мне чего я не знаю» поставил сабж, эклипс и нетбинс
по истечении триала сабжа сделал похоже в остальных, но нетбинс прижился а эклипс - нет
попробуй, может тебе тоже подойдет этот вариант

а еще у меня есть бибикалка, и она тоже выглядит как окно редактирования в продуктах жетбрейнз ;)

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DrLivesey

изходить на говно

Никто никуда не «изходит», ты что-то перепутал.

Это печально, т.к. ставит под сомнение компетентность и моральные качества местной аудитории.

Интересно как?

В отличие от неё, н-р, некоторые разработчики фреймворка Apache OfBiz меня поддержали

Ну тебя и здесь могут поддержать, но только в лолксах пусть и поддерживают. Это разделы _разработки_, понимаешь.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от DrLivesey

Купи, если разработчик успешный, то бабосы на лицензию должны быть и для Java она не порезана (в любом случае фичастее эклипса).

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Видишь ли, Eclipse так-то для разработки предназначен, а не для чесания жопы. Но тебе это, видимо, не очевидно.

DrLivesey
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

Уже покупал версию 2012-го. Покупать каждый год не улыбает («денег нет...», и всё такое). А глюки там тоже есть, просто другие.

DrLivesey
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

и для Java она не порезана

Если речь о жабе, то тут второго и не дано. IDEA просто создана для жабы.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от DrLivesey

я годами в mcedit писал на php, как дальше жить ...

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DrLivesey

Видишь ли, Eclipse так-то для разработки предназначен, а не для чесания жопы.

Это как на сайте кулинарных рецептов обсуждать стол. Он же для готовки предназначен. «Но тебе это, видимо, не очевидно.».

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Если ты такой умный, то ты можешь разсмотреть Eclipse как объект _разработки_, в котором возникли проблемы, которые находятся в компетенции разработчиков (нормальных разработчиков, а не красноглазых троллей).

DrLivesey
() автор топика
Ответ на: комментарий от DrLivesey

Eclipse как объект _разработки_, в котором возникли проблемы, которые находятся в компетенции разработчиков

Хорошая отмазка, надо будет запомнить.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от DrLivesey

т.е. ты проголосовал за баг в их багзилле
ок
накуа тащить это ЖЖ сюда?

тут крсаноглазые тролли, которые способны пофиксить этот баг в минуты, а не ждать два года (да Ъ сходил и прочел первое сообщение)
но им это не впилось

еще вопросы?

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Да, когда способность к генерированию собственных мыслей подавлена/неразвита, приходится запоминать готовые к употреблению выражения.

DrLivesey
() автор топика
Ответ на: комментарий от DrLivesey

Да, когда способность к осознанию того факта, что тебя троллят подавлена/неразвита, приходится убеждать себя, что с тобой разговаривают серьезно.

fixed.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от anTaRes

Ты написал просто кладезь мудрости! А что, если изучение изходников ещё одного, не самого простого проекта, драматически снизит мою производительность? Что, если кто-то (н-р, из активных контрибьюторов) уже знает решение, или, по крайней мере, лёгкий способ найти его? Или он знает как решить проблему в разы быстрее, чем это могу сделать я? Всё равно я должен делать сам, да?

DrLivesey
() автор топика
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Раздел назывался «Development», а не «здесь сидят красноглазые тролли». Я надеюсь, тебе тоже подвернётся возможность неугадать с вывеской, когда будешь выплёвывать свои зубы.

DrLivesey
() автор топика
Ответ на: комментарий от DrLivesey

или попробуй вариант с нетбинз, выглядит как утка, крякает как утка ...
это не навязывание, просто ставь сам и гоняй/сноси/юзай

я ж говорю, сам запускаю при затыках, и все это у меня было установленно и настроенно
и со временем я не то что новые плагины устанавливаю, я лишние выношу, чтоб шустрее все работало

а когда все закончатся - у меня есть бибикалка ;)

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DrLivesey

Я надеюсь, тебе тоже подвернётся возможность неугадать с вывеской, когда будешь выплёвывать свои зубы.

ты это говоришь так, будто ты сам сделан не из мяса

Раздел назывался «Development»

потому в нем ожидают готовые [недо]решения, ты просто не понял

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DrLivesey

Я надеюсь, тебе тоже подвернётся возможность неугадать с вывеской, когда будешь выплёвывать свои зубы.

Обидели мышку, написяли в норку.

znenyegvkby
()

Голосуем за устранение бага в Eclipse

у вас «в» лишнее.

vtVitus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Скорее, показали, что аудитория, мягко говоря, не соответствует заявленной тематике. Что в целом характерно для постсовка.

DrLivesey
() автор топика

Ну есть он там и чо? Эклипс, то зачем???

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от DrLivesey

еще раз: В ЭТОЙ ТЕМЕ ВСЕ ЖДАЛИ ОТ ТЕБЯ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ПРБЛЕМЫ
для этого этот раздел и предназначен
постишь кусок кода - ок/неок

фирштейн?

з.ы. признание своих ошибок не является слабостью, это признак того что ты способен обучаться и двигаться дальше как матерый специалист

ткчто харе угрожать/строить из себя/ ...
просто скажи чего хочешь

например «ребята, хочу чтоб помогли мне пофиксить баг такойто, всю лысину расчесал, никак не поборю...[тут твои попытки]»

anTaRes ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.