LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>мы социал-демократы =)

А мы воопще танкисты-комсомольцы, "гремя огнем, сверкая блеском стали" и вперед нах через Карельский перешееек.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от r_asian

А, ну тада у меня сахер есть, дрожжей найдем. Вот и вареньице засахаренное в баночке. Пока доберешься на прекладных, оно и выбродит ;) А про клаву не ругайся, она не стучит, она у меня стенографисткой работает.

Napalm
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

А ваще, хер ли Санычу? Он от нас на сутки отстает...

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>Зато влияет на их количество. Если меж каждой парой ног по пипиське, >сколько всево будет?..

Те лучше знать...

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napalm

У Бугмекера какчественные пиписьки. И оптом.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> Пирчятку на голышко!!! Это наш метод!!!

Ну или вообше к насилию методом удушения.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от one117

Ну, типа что есле убиошь сибя сам, то пох до ядерной войны. ЗЫ: Телек у кого есть?? Чо показывают?? Скока потерь?? Кто побеждает??

Napalm
() автор топика
Ответ на: комментарий от Napalm

Позавчерась порвали шведов... Более репортажей с мест сражения небыло...

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Радиоактивный баг у которого трясуцца руки, которыми он не может сосчитать пиписьки?? Ф топку.

Napalm
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Лучше уж вы к нам на Хамар-Дабан. Там зачетнее. Щас лавины пойдут! Каааайййффф!!!

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

странно но что то в последний раз вы сильно облажались - отсреливали как мясо - просто вас очень много было

так что ты с танками облажался =)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Паазитифф! Блэкуха и работа!!! Включи Тутси. Полегчает.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

А хуле убегать? Я сижу, вот самогончку поставил. Гостей жду. А то-что какая-то таракашка попездывает, дак мне глубоко пох.

Napalm
() автор топика
Ответ на: комментарий от Napalm

Кстати я левым ухом слышал, что на родине у альфекса - если ставишь бражку - то все нетяк, а вот если занимаешься дистиляцией, то тебя сажают (ну или по другому уголовно воздействуют)? Правда чтоль?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

А точнее? Ты где родился? Какое гражданство? Образование в какой стране? (Не нацпол, историю люблю.) Просто тут заморочился на статьях о поисках Гипербореи. Ваш язык ведь не относится к индо-европейским? И к санскриту имеет какое - нить отношение?

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

родился в Лаппеенранте - гражданство соотвествующее. Образование - частично в России - по большей части то есть основное в Финляндии.

саами относят к финно-угорской группе языков - хотя сие есть спорный вопрос - мы себя не относим к ним, мы так сказать корреной народ Северной Европы =) тоже все спорные вопросы.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Альпекс! Ты там в жабере написал [bite my shiny metal a..]? Твое? Неа... Это Гроб. Альпекс, дай жабера! Пообсчаемся. Интересно очень.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napalm

Посмотри внимательнее вкруг, мы ужо там давно! А "машенька" у радиоактивных багов излюбленное лакомство, спасибо за хорёшую приправу!

bugmaker ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.