LINUX.ORG.RU

Ставь Убунту

SI ★★☆☆
()

типа супер-пупер стэйбл. как уже до меня сказали - ставим убунту!

svyatogor ★★★★★
()

Нах тебе stable??

Все давно на sid сидят

P.S. Вспоминается

> Зачем нужна эта сырая убунта? (suser)

- Чтобы твоей говносузе хлебальник об табуретку разломать, быдло ты мухосранское. (anonymous)

- чтобы не пользовать глючную и обрезанную сузю (Muromec)

AiLr ★★
()

Установи, а потом обновись. Делов-то... Зато работать будет по человечески. Или пробуй Убунту.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AiLr

>Все давно на sid сидят

Нивкоем случае - глюков, особенно при ручной сборке софта немеряно - примерно как в бетах FC - тестинг, наше все ;)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Чем же тебе не понравился Дебиан? Я за ним уже года три сижу и ни на что другое перелезать не хочу. Даже если качал стейбл, то он там 3.1r1 - то есть довольно новый, этой зимой собранный. А установка тебе чем не понравилась?

Nazgul
()
Ответ на: комментарий от Nazgul

>Чем же тебе не понравился Дебиан?

Ты не выспался? Если бы он мне не нравился, сидел бы я на нем тогда чтоли? Я говорю что Unstable глюкодром, тестинг ИМХО самое оно - баги почти не шуршат

>А установка тебе чем не понравилась?

Ты с дуба рухнул? Срочно покури чегонибудь полегче - мне и дебиан и его установка очень нравится

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Мой пост был адресован не тебе а некому анонимусу, созздавшему эту тему

Nazgul
()

Кроме того что старьё, оно ещё и не очень стабильно - примерно на уровне Gentoo ~x86 и сильно отстаёт от Suse... спрашивается, что они так долго вылизывали если глюков полно ?

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

Нет, но свои ничуть не хуже и (на сколько я понимаю), они пересекаются и управляются одним народом (fixme, но для multiverse и universe кажется так).

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

>Кроме того что старьё, оно ещё и не очень стабильно - примерно на уровне Gentoo ~x86 и сильно отстаёт от Suse... спрашивается, что они так долго вылизывали если глюков полно ?

Эт почему ты решил что в Sarge полно глюков??? Сервера работают, на десктопе testing трудиться - за полтора года всего один баг разглядел

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Точно. Сам давно на sid сижу, глюки с зависимостями достали. Им явно нужен аналог hasher из alt linux.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>там их достаточно к сожалению

Странно... За год ниразу не заметил :) Правда стейбл я честно говоря не так интенсивно использую

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Странно... За год ниразу не заметил :) Правда стейбл я честно говоря не так интенсивно использую

ну критичных багов нет

JB ★★★★★
()

Потомучто непатрикоугоден.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Эт почему ты решил что в Sarge полно глюков???

Потому что сам ставил(как десктоп) и работал в нём(за месяц около 15 багов нашёл)... тестинг мне показался даже стабильнее...

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

>Миша залогиниться забыл? ;)

Я с SUSE и не собирался уходить.

suser
()

Так и скажи, что ниасилил.

Zulu ★★☆☆
()

Начал устанавливать, и всё старым показалось ? :) ну-ну.....
Видимо показателем новизны для тяя является графический инсталлер ? :)
А в стэйбле софт - да старый, ну так я уже давно на Testing/unstable.
Критичных багов замечено не было. Некритичные легко выправились руками.
Удобный.
Да и вообще Debian - самый кошерный в плане лицензий дстрибутив. Так что Debian - Rulez.

lazybones
()
Ответ на: комментарий от ser_gey

> Большая часть успеха лора - благодаря таким дебатам (дракам) imho. Их весело читать

Дебаты - да. Но название вызывающее.

Nails
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Да, я конечно погорячился. Хотя часто нужные вежи (те же проприетарные атишные дрова или gtk2hs) вообще в официальные репозитории не входят... Так что дома (amd64) и на работе (i386) sid. Мозилла правда из stable, 1.7.8, ибо глючит на амд64 нипадецки.

AiLr ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.