LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сотни тысяч видео на канале Youtube

 ,


1

2

Нашёл странный канал (https://www.youtube.com/channel/UCzSaYbL1RUWWUuLC6OWYKNQ) с сотнями тысяч коротких видео. Сейчас их там 193936. Сто девяносто три тысячи, почти сто девяносто четыре. Каждые 5–6 секунд добавляется новое. Иногда с перерывами в полминуты, иногда раз в секунду.

Это уже не первый такой канал. В прошлом году я видел как минимум ещё один, только ссылка потерялась.

Что это? Зачем это?

★★★★★

Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Ты будешь наказан за раскрытие тайны!

Ygor ★★★★★
()

На ютубе нет ограничения на размер/количество видео? Может кто-то использует ютуб как облако для зашифрованных данных.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

влезть в выдачу по всевозможным поисковым запросам?

Я туда случайно попал, по редкому слову и ограничению свежести результатов. Так что толк от этого какой-то мизерный.

Даже если они получат трафик, он же размазан по этим тысячам страничек. Толку от него?

i-rinat ★★★★★
() автор топика

мож шаблоны для подкастов

kott ★★★★★
()

Кто-то тестирует ютуб на предмет максимального количества видео на одном канале. Вдруг переполнится.

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Использовать видео как криптоконтейнер не выйдет, ютуб делает постобработку видео.

ну, мало ли. в звуковом канале скажем передавать, один хрен можно сделать так чтоб от дабстепа не отличить. или цветовыми блоками которые точно сохранятся, или еще как.

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

В записи демо-режима игр хотя бы смысл есть.

i-rinat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

Можно же делать с учётом этой постобработки. Количество избыточной информации увеличится, но это будет проблема ютуба, он же это всё хранит

TheAnonymous ★★★★★
()

Это может быть квест.

logon
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Это может быть стеганография.

Если кто-то подумал, что это может быть стеганография, это уже плохая стеганография.

i-rinat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

Смотря как кодировать же. Если максимально рационально, то, конечно, не получится. Но с учётом того что размер хранимых видео - проблема ютуба, а не пользователя, а сообщения могут быть не очень длинными.

KivApple ★★★★★
()

Хотя конкретно с этим каналом (я перешёл по ссылке) может быть всё проще - кто-то может создавать ресурс «как произносятся слова» и в автоматическом режиме генерировать видео. Кстати, при некоторых способах встраивания видео на свой сайт просмотры не засчитываются.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Так можно подумать про что угодно. Вопрос в том, что в данном случае это будет на уровне любой другой теории заговора.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

не очень длинными.

А какой в этом практический смысл по сравнению с абстрактным набором цифр, размещенным где-то?

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Использовать видео как криптоконтейнер не выйдет, ютуб делает постобработку видео.

используя алгоритмы коррекции и постобработка не страшна.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Принцип дорвея. Много низкоконкурентных запросов, траф размазан, но траф есть.

shimshimshim
()

Что это? Зачем это?

Это спам. В описании к видео ссылка на домен в .io, набивают ему таким образом рейт, чтобы повыгоднее слить на ауках.

Пожаловался на бота.

Вообще пару раз попадал на такие видео и каналы, набирая в Google: «How to Pronounce ...», ожидая увидеть там человеческое произношения слова, но там тупо гуглороботом.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

В описании к видео ссылка на домен в .io, набивают ему таким образом рейт, чтобы повыгоднее слить на ауках.

А слона-то я и не приметил.

Теперь всё складывается.

i-rinat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darktic

А канал поехавшей на голову норвежки или венгерки, которая наплодила > 15К видосов про всякую политоту удалили?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от panzerito

Удаляйте тред

А как тут это делать? Я на форуме недавно.

i-rinat ★★★★★
() автор топика

Конкретно этот пытается показать, как произносить ВСЕ английские слова.

Valman_new
()

Походу кто-то тестирует синтезатор речи. Наверное на каком-то сайте расположена морда, она делает видео и по хипстерски заливает его на ютуб.

Вот, нашёл на github каммент, где некая yeta-io (ага!) спрашивает как создать голос для синтезатора. А в аккаунте есть ссылка на yeta.io.

atrus ★★★★★
()

Тестируют какой-то сервис. И это не обязательно гугель.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

Наверное на каком-то сайте расположена морда, она делает видео и по хипстерски заливает его на ютуб.

Нон-стоп в течение двух недель. Вряд ли это сайт.

yeta-io

Хоть связь и прослеживается, всё равно непонятно, зачем. Вот разве что для рекламы домена.

i-rinat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от i-rinat

Нон-стоп в течение двух недель. Вряд ли это сайт.

Небось приложение в каком-нибудь facebook или на мобилке. Вбиваешь слово и получаешь видео. А может «кэш» забивают, чтобы быстрее «работать».

Вот разве что для рекламы домена.

Молодой перспективный(tm) стартап идёт к успеху. :)

atrus ★★★★★
()
Последнее исправление: atrus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ygor

А что мешает-то?
Пусть хоть обпостобрабатывается, данные никуда не денутся

Goury ★★★★★
()

Кажется я уже видел точно такую-же тему несколько лет назад. Кажется даже от тебя.
Там, помнится, выяснилось что это како-то там эксперимент или что-то такое.

MrClon ★★★★★
()

Мне кажется, ИИ проснулся в глубинах интернета и ищет способы выхода на связь. Вот как тебе такой сайтик? Думаешь, человек смог бы такое сгенерировать?

bender ★★★★★
()

Нашёл странный канал

Осталось дело за малым, поставить лайки на все видосы )

sergio1204 ★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

Думаешь, человек смог бы такое сгенерировать?

Они заполонили всю планеееету. Они.

i-rinat ★★★★★
() автор топика

Ютоб ддосят! Вселенная опасносте!

Pythagoras ★★
()

Это ты еще дорвеи на 200 тысяч страниц не видел.

Neurotizer
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Слишком тонкий намёк. Никак не проясняет.

Возможно, это только рождение большого проекта :)

logon
()

Нормальный же канал. Теперь я знаю, как произносить epithelioma

omnomnomnus
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Рептилоиды обмениваются тайными посланиями.

Ботнет сливает инфу из взломанной конторы.

Manhunt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.