LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кому в Петербурге хорошо платят?

 ,


2

2

Добрый вечер, чат.

Подскажи, кому в ДС2 платят больше 140 тысяч? Каким программистам, админам, управленцам (от IT)? Часто ли такое? Подымают ли в последние года зарплату?

Или всё это прерогатива столицы?

Ответ на: комментарий от lochness

Солидность работы зависит от работающего.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Агентов по недвижимости, как грязи, а вот рынок недвижимости стагнирует.

ТС, иди 1С программировать. Оно примерно так же будет, со временем.

Ygor ★★★★★
()
Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 2)

Каким программистам, админам, управленцам (от IT)?

хорошим админам, хорошим программистам и хорошим управленцам платят больше 140тыр.

v9lij ★★★★★
()

Никому. Чемодан-вокзал-Маааааааааскваааа.

svr4
()

Подскажи, кому в ДС2 платят больше 140 тысяч?

Губернатору.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Но развел бы срач на несколько страниц.

mandala ★★★★★
()

Подельникам президента, очевидно же )

Harald ★★★★★
()

Ну даже в нашей деревне есть ИТшники с ЗП больше 300 штук

dmxrand
()

кому в ДС2 платят больше 140 тысяч?

©

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от v9lij

ну наверное имеются в виду не «хорошие», а «обычные»

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

В телеграме в канале регулярно уныло вбрасывает. Всё как обычно..рис черный не завезли, квартплата в питере дорожает, админы не нужны.

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

и в #lor даже не заходит

Ну правильно. IRC же мертво, зачем туда заходить? Эржент, как и администрация ЛОРа, сидит в телеге.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Слабы духом, что с них взять. У нас чтобы голою жопу посмотреть надо или клиент допиливать, или по ссылке идти. А в телеге голая жопа сама на тебя смотрит.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от v9lij

Только что зашёл на канал - увидел женские гениталии в предпоследнем сообщении.
На работе лучше не заходить.

Deleted
()

Тем, кто может себя продать за овер 140к.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sT331h0rs3

ткните в вакансию, а то мож я чего не знаю :)

Morin ★★★★
()

Ну вот у нас даже в Екатеринбурге есть зарплаты такого уровня или чуть ниже. Нет, не часто. Вообще если говорить про зарплаты в районе 100 и более, то таких людей меньшинство в большинстве городов страны, в ДС2 и ДС1 их тоже меньшинство, хотя может показаться что и не так, это только кажется.

И да, поднимают и в последние года, куда деваться. Конторы работающие за валюту поднимают без проблем, остальные с проблемами.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ему скор лень накапливать. Так и сказал.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Morin

Я лично знаком с одним продаваном из сети типа Техносилы. По поводу зарплаты там написано все примерно честно, до копейки я конечно проверить не могу, но порядок цифр верный. Но есть одна уловка:

ВЫСОКУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ. В декабре средняя зарплата продавца в С. Петербурге – 61 000 рублей, максимальная –160 000 рублей

Продаваны получают бонусы с каждой покупки. Так вот в декабре перед НГ спрос дико высокий, поэтому и зарплата выходит большой. Для сотрудников Техносил это что-то вроде годовой премии получается.

Среднемесечная же зарплата продавца колеблется в пределах 20-40к. Такие дела.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Ну ок, значит мне так свезло. Так то с работы когда заходишь на лор, то и аватарки лучше отрубать, т.к. проходящие мимо могут наблюдать странные картинки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от staseg

Ну так это для соискаьтелей :) Им надо уметь думать, чтоб понять откуда такая цифра.

Я тебе больше скажу, чем агрессивней продаван, тем больше желания у руководства уменьшить ему оклад и посадить его практически на голый бонус, чтоб всегда был в тонусе. Тут есть другая торона, у продаванов бывает кризис, по разным причинам, и тут мы вдруг видим голые 15-25. Ну как, соискатель думаешь впечатлится?

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Работать надо в своем кабинете. Иначе чем ты отличаешься от официанта.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lochness

А чего унывать, хочешь 2к!ру придется поработать как следует в ДС2. А то привыкли понимаешь :)

Morin ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.