LINUX.ORG.RU

А что это вообще такое? Раньше его отключал, т.к недоверяю левым проприетарным сервисам, о назначении которых не имею представления. Теперь оно будет открытым?

Meyer ★★★★★
()

Прочитал «изобрела», думал, что-то интересное, а тут опять пластмассовый мир победил и кто-то кого-то купил.

essir
()

$15000000 инвестиции и 10000000 пользователей у костыля вместо раздела в закладках.

wxw ★★★★★
()

Если они не откроют сервер и клиент, то пусть идёт лесом этот pocket.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

По-моему, это что-то вроде Instapaper, только хуже.

Miguel ★★★★★
()

Всё правильно делаю?

extensions.pocket.enabled;false

d_a ★★★★★
()

Потыкал я это покет тут на днях. Говно какое-то, мне жутко не удобно, выключил обратно. Нафига оно нужно? Какая у него аудитория? 10000000 как тут написали? Ужас если так, какое только говно народ жрет, ужас...

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

А что это вообще такое?

ScrapBook для хыпстеров: облачность, настроек 0, решает за тебя какой контент сохранять, а какой нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mandala

Какая у него аудитория

ну я использую чтобы не гонять мобильный интернет каждый раз когда хочу статейку прочитать на телефоне/планшете. Какая еще аудитория нужна ?

Dred ★★★★★
()
Последнее исправление: Dred (всего исправлений: 1)

Надеюсь они не сделают из мобильного клиента такое же торомзящее нечто, что из себя представляет мобильный фаерфокс

Dred ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dred

А, у меня нет смартфона, тогда мне и не распробовать. Короче, я не ца, зря возбуждался.

mandala ★★★★★
()

это оно начнет пользователю по расписанию напоминать то пришло время прочитать отложенную закладку?

dima1981
()

Ну и хорошо, а то владельцы Pocket уже и не знали кому своё детище сплавить.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wxw

В закладках информация по ссылке может поменяться(а иногда и вообще исчезнуть), а тут вроде можно сохранить копию. Хотя всё равно костыль кривой.

Loki13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.