LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

про шампунь


0

0

Недавно по телику передали в какой-то программе, что мыть тело шампунем для волос вредно. Я с этим не согласна. Может кто-нибудь помочь разрешить этот спор?

Мыть тело шампунем для волос вредно для производителей мыла, Голос Из Быдлоящика тя не обманул.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от home_user

>Всем остальным сообщаю очень секретную информацию - у нее SuSE 10.0 :)

Хотелось бы услышать комментарии девушки о лучшем дистрибутиве. :)

suser
()
Ответ на: комментарий от suser

Да, действительно. Пускай поставит Слакварь и прокомментирует.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от fura13

> ну вот ... лор увидел девушку ... флейма на неделю ... :)

Думаю, если сказать "слака сосёт", то народа набежит гораздо больше и флейм будет жарче, поэтому я промолчу, тем более, что действительно так не думаю.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

Просто slamd64 мне не понравился.

Сейчас сижу на дженте x86_64 (благо компилится все быстро, ядро - вообще 2 мин.)

Думаю попробовать SuSe.

xnix ★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>внутри, имхо, только в носу... :(

значит как минимум закапывать в нос его можно! :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>> Видимо еще и бландинка впридачу

Не оскорбляй. Про шампунь был реальный спор, который мы просто решили попробовать решить на ЛОРе: вдруг тут окажутся специалисты в этой области.

home_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

'>'Хотелось бы чтобы дама оказал мне честь лично.

в одном из комментов есть ссылка на фото. Другого представить Вам не могу, прошу меня извинить.:-)))

Sumiregawa
() автор топика
Ответ на: комментарий от home_user

> Не оскорбляй. Про шампунь был реальный спор, который мы просто решили попробовать решить на ЛОРе: вдруг тут окажутся специалисты в этой области.

Я почти специалист --- регулярно мою им голову ;)

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sumiregawa

'>' Хотелось бы чтобы дама оказал мне честь лично.

Кстати, для цитирования нужно вставлять > без кавычек

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xnix

SuSE 10.1 b8 x86_64 -- полёт нормальный, работает быстро. Иногда (очень редко) падает 32-битный файрфокс (других в комплекте нет), причём безо всяких диалогов типа "отправьте feedback", но надеюсь, что к релизу это пофиксят.

SK
()
Ответ на: комментарий от SK

ну что же, надежда умирает последней!

смотрите новое реалити-шоу на ЛОР-TV "SK надеется, что в файрфоксе пофиксят баг"!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sumiregawa

>в одном из комментов есть ссылка на фото. Другого представить Вам не могу, прошу меня извинить.:-)))

Ладно уж :) Кстати мыть тело шампунями в принципе действительно не вредно, но вообщето малоэффективно, так как они более щадащие

Orlangoor ★★★★★
()

Мыть - безвредно, а вот не смывать целиком - это уже не очень, хотя не вреднее пребывания в пыльном помещении. Кожа должна быть чистой :-)

r_asian ★☆☆
()

IMHO голову мыть не чаще чем раз в три дня и тёплой водой. Для мытья тела есть другие средства. Ещё бы вспомнили ... шампунь для асфальта.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SK

>Иногда (очень редко) падает 32-битный файрфокс (других в комплекте нет), причём безо всяких диалогов типа "отправьте feedback", но надеюсь, что к релизу это пофиксят.

Лиса везде иногда падает. И пофиксить это могут только её разработчики.

suser
()
Ответ на: комментарий от suser

Однако это самый удобный браузер (очень полезные расширения есть), поэтому приходится терпеть.

suser
()
Ответ на: комментарий от home_user

Я не хотел оскорбить, если что прошу прощения

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

> IMHO голову мыть не чаще чем раз в три дня и тёплой водой.

Это не для моих волос (см. аватару), мне надо чаще, а то с ними такое случается... ;)

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Нафига жениться молодым, когда впереди еще целая жизнь?

балбес ты саныч. Женицо старым уже бессмысленно =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

А кто говорит что старым?
Женится - очень ответственный шаг, вон погляди как американцы женятся, тут и справки от врачей и консультации с адвокатами, брачный договор и проверка кредитной истории.

А по теме я хочу сказать, что если вовремя брить ноги, то потребности пользоваться шампунем для волос просто не возникает.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> что если вовремя брить ноги, то потребности пользоваться шампунем для волос просто не возникает.

А как-же типа если чаще бреешь - то лучше растет? Потом трехдневной щетиной на ногах любоваться когда любимая побриться не успеет? :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

нет конечностей -- нет щетины. Слепоглухонемые инвалидки-сироты -- идеальный вариант для тех, кто боится щетину, тёщу, и т.д. ... У резиновых говорят тоже со щетиной проблем нет :)

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Нах...

Есть способ, еще с древнсти пришел. Намазываешь воск или что-там, оно застывает, и потом - снимаешь и оно выдирает луковицы. Больно, ага. Красоте требуюцца жертвы!

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Не надо торопиться снимать... Намазываешь, застывает и... фик с ней. А сам на чердак и учиться, учиться, учиться!

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

И то - дело. С воском поверхность еще глаже.

sin_a ★★★★★
()

>> Хотелось бы услышать комментарии девушки о лучшем дистрибутиве. :)

Она довольна. SuSE у нее грузится, работает и выключается быстро. В основном использует: Firefox, Psi, OpenOffice, Kmail, Amarok, KPDF. С русским языком проблем нет, с msoffice-документами тоже проблем нет - все великолепно открывается/сохраняется. В оффтопик загружается теперь крайне редко: эдак разик в неделю, если не меньше ;-)

Ну и все прелести линукса - один раз поставил/настроил, и можно о настройке почти забыть.

Так что Линукс очень даже готов для десктопа, а винда - нет! :)

>> женись! ;)

geek, рановато, по очень многим причинам.

>> + и меняй ник на home_suser :)

у меня дома на компах gentoo и debian :-P

>> Нафига жениться молодым, когда впереди еще целая жизнь?

не целая, а, в среднем, 2/3

home_user ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.