LINUX.ORG.RU

Два пальца - напряжометр (трёхнет/не трёхнет), два пальца под рукаом рубажке - амперметр (пробъет/не пробъет).

cnupm
()

Ну совсем говно можно рублей за 200 купить, чуть пободрее за 300-500. У меня mastech какой-то всратый, вроде за 800 брал, хватает. У самих китайцев на али небось в 2 раза дешевле.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от quickquest

SUNWA YX-1000A

YX-1000 — вещь!

Брал лет 5 назад в обычном строймаге где-то за $2 на то время. Работает как часики досих пор. Один раз за лишь сменил пальчиковую батарейку.

atsym ★★★★★
()
Последнее исправление: atsym (всего исправлений: 2)

советую раскошелиться $10-12 на витька. Victor VC921, почитай по обзорам, он досточно точен. складывается, сам в себя и ничего наружу неторчит. очень компактен.

дешевые по $2-3 dt830 и аналоги - мусор, как и всё остальное питающее от батарейки «крона». если тебя они устраивают, то тебя устроит и продвинутый индикатор за 100р.

n_play
()

У нас в муррике их бесплатно раздают при любой покупке в HFT (можно хоть ножичек за $0.10 купить)

В мск самые дешевые были в сириус-телекоме (потом ПРОФИ)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ygor

a такие дешёвые безопасны вообще на 220В? у меня за 1000р мультик и то я боюсь его с переменкой юзать.

eR ★★★★★
()

Меньше, чем крона для него.

CYB3R ★★★★★
()

на чипдип сходить религия запрещает?

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

a такие дешёвые безопасны вообще на 220В? у меня за 1000р мультик и то я боюсь его с переменкой юзать.

А что делителю из двух резисторов будет? Нормально они работают. Другой вопрос, насколько точно они переменное напряжение измеряют, особенно маленькое.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

для этого либо алдовый стрелочный, либо дешевого китайчонка с trueRMS взять. благо они недорогие и точные. дешевле 1000р точно.

n_play
()

За 500 рублей взял на али, полез мерять напряжение в розетке (просадка была). Щупы оплавились, автомат вырубило. Так и знал, китайцам нельзя доверять.

Meyer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.