LINUX.ORG.RU

Достал попкорн.

Deleted
()

Все мои удачные проекты предназначены исключительно для меня. Не для тебя бутоны моего говнокода расцветали.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Только там успешный проект — это не сам кулер, а деятельность dk- по финансированию цирка. Ведь какая отдача-то, а!

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hhhhacker

А почему для этого должен быть личный проект? Большая часть людей работает не на себя, а на капиталистов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А почему для этого должен быть личный проект? Большая часть людей работает не на себя, а на капиталистов.

Видимо ТС спрашивает про тех, кто создал и стартанул проект. А не про тех, кто патч из двух строк влепил и рад. И не про тех, кто на ЗП у дяди сидит и реализует чужие идеи.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Доступ запрещен

В связи с агрессией россии против суверенного государства Украина:
аннексии Крыма;
вторжения в восточные регионы Украины;
поддержка оружием и военным присутствием боевиков и террористов;
попыток дестабилизации политической ситуации;
доступ к сайтам и проектам brezblock ограничен для всех жителей на территории российской федерации.
Ограничение действует бессрочно, без исключений.

Я много потерял7

a111
()
Ответ на: комментарий от a111

Я много потерял7

Q4Wine is a Qt GUI for Wine.

Ненужно для ненужно.

Deleted
()

Большинство серьезных проектов делаются под NDA. Никто тут светить их не станет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Siado

реализует чужие идеи.

А что может быть плохого в хорошей реализации чужих идей? Я бы не сказал, что люди, реализующие чужие идеи, «могут только языком чесать».

По сабжу — если считать по количеству звезд на гитхабе, то тема zenburn для gtk2 и gtk3, а если из того, что я считаю более удачным, то медленно развивающийся антируткит, который действительно эффективно обнаруживает, и скорборды для jeopardy и attack-defence CTF — их можно считать более успешными потому, что они таки вышли за пределы разработки для собственных CTF, и их начали использовать другие.

Остальное таки на дядю :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от a111

Я много потерял7

Утилита для вайна, которую написал ЛОРовец. Но в итоге ему моча прыснула в голову и ты видишь к чему это привело.

Siado ★★★★★
()

Здесь можешь посмотреть:

www.linux.org.ru/tag/3d?section=3

www.linux.org.ru/tag/blender?section=3

www.linux.org.ru/tag/cad?section=3

Еще SolveSpace можешь глянуть, некоторые из участников сего форума участвуют в этом проекте.

foror ★★★★★
()
Последнее исправление: foror (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

DeadBeef, например

То что человек зарегистрирован на лоре ещё не делает его лоровцем. Вот когда кто нибудь типа Даркшвайна что нибудь запилит, вот тогда другое дело.

RapidFire
()
Ответ на: комментарий от RapidFire

Расходимся, чуваки, у нас тут поиски Истинного ИрландцаЛоровца.

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)

Может тебе еще паспорт показать?

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от RapidFire

У меня проект был, но я его, как водится, забросил.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RapidFire

То что человек зарегистрирован на лоре ещё не делает его лоровцем

Я тоже не лоровец.

hhhhacker
() автор топика

CoolReader от Buggins
DeadBeaf от waker
Xash3D fork от a1batross и mittorn

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А ты сам-то кто будешь? :)

Я до 2011г. думал что я лоровец, потом расхотелось к ним себя причислять, стало уже не понтово как тогда. ЛОР уже не тот.

RapidFire
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Э‐э‐э.
Там сорримак уже слился как два месяца, mandala-la у верхушки проекта стоит.

awesomelackware
()

Странно, что до сих пор не упомянули apulse от i-rinat.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Эх, а я то обрадовался, что ещё одна десктопного читалка появилась.

Надо бы написать разработчикам плагина для fb2 к okular, чтобы добавили настройку цвета фона или подхватывали из настроек спец. возможностей. У меня сложилось впечатление, что цвет фона там вшит в код. Можно пересобрать со своей настройкой, но это уже слишком костыльно. Или написать патч, чтобы брал цвет из внешнего файла.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

А когда она вышла? У меня 2.8.4 от 15 сентября и социалочек или интеграции с гуглом я не вижу. Может где спрятано?

grem ★★★★★
()

Про ppapi-враппер freshplayer-plugin от i-rinat забыли. Человек все линуксы вне хромого обеспечил рабочим свежим флэшем, его проект есть во многих дистрах прямо в репах.

pekmop1024 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.