LINUX.ORG.RU

Да смотрел когда в 1998 или 1999 не помня точно - расколбас был ёще тот. У Невзорова походу крыша едет от всего от этого. События описываемые были реальны - говорил с участниками 1 чеченской..

Ygor ★★★★★
()

Не надо было. Есть гораздо более простые способы испортить себе настроение на ближайшие полгода.

Когда я прочитал в титрах "Генеральный продюсер: Борис Березовский", я просто пошел к себе на кухню, и тупо напился. :(

Art_Navsegda
()
Ответ на: комментарий от Art_Navsegda

Не знаю спросил у ребят бывших в грозном в ту новогоднюю ночь сказали было, а что конкретно в деталях у меня не было желания спрашивать а у них распостранятся...

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

>не было желания спрашивать а у них распостранятся...

И правильно. О таких вещах не рассказывают, про это не пишут в книгах, а снимать такие фильмы - вообще величайшая подлость, которую только можно придумать. :(

Art_Navsegda
()
Ответ на: комментарий от Art_Navsegda

>Когда я прочитал в титрах "Генеральный продюсер: Борис Березовский", я просто пошел к себе на кухню, и тупо напился. :(

+1

magesor ★☆
()

Ты еще "Чечня-95" Миронова почитай, так колбаса тебя вообще не отпустит.

Есть еще рен-тв'шный документальный сериал неплохой на ту же тему.

AngryElf ★★★★★
()

любой фильм фигня по сравнению с настоящей войной... просто надо иногда задумываться, что вокруг тебя все хорошо, а есть места где сейчас война - а это самое плохое что может случится.

mator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AngryElf

Посмотри док.фильм Прокляты и забыты Сергея Говорухина.

mojoholder ★☆
()

Посмотрел Дракулу. Неужели венгерские феодалы правда пили кровь своих рабов?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от niikita

Люди, политика, чувства, кровь, грязь, слёзы! Не желал бы я даже своему врагу в таком оказаться.. Многие из нас, жалуясь на жизнь, просто не понимают, насколько счастливо, на самом деле, они живут..

MiracleMan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.