LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Телевизор — для бедных


0

0

Я не смотрю телевизор, не потому что я себя ограничиваю, а потому что мне это не нужно.


Телевизор -- для бедных.
Телевизор -- для бедных материально, у которых нет средств провести свой досуг достойно.
Телевизор -- для бедных культурно, которым неизвестны произведения-шедевры, и им поэтому не с чем сравнить то, что они получают по телевизору, и понять, что смотреть телевизор -- это все равно что есть на помойке.
Телевизор -- для бедных духовно, которым не чем больше заполнить невыносимую пустоту внутри, как только информационной жвачкой, для тех, которым страшно остаться наедине со своими мыслями на пару часов.
Телевизор -- для бедных, жалких людей, для лохов, которые позволяют пичкать себя тем, что выбирают другие из своих интересов; телевизор для тех, которые слишком ленивы, чтобы самим выбирать содержание, которое будет в их головах еще некоторое время.
Телезрителю трудно признать, что он смотрит телевизор потому только, что у него ничего нет, от безысходности.


Ну что ж...

*пошел смотреть плазменную панель 52 дюйма*

lester_dev ★★★★★
()

Ящик не вызывает шизу, в отличие от компа... Так что ящиконенавистники могут смело себя скормить хищникам в зоопарке :)

MC_Valakyan
()

>для тех, которым страшно остаться наедине со своими мыслями на пару часов.

Ключевая фраза.

Замечал за некоторыми людьми нездоровую тягу также и к радио - стоит потихоньку выключить (ну не выношу я его), как начинаешь замечать за человеком суету - что-то не так.

Часто страшно оставаться наедине с собой, гораздо удобней забиться в тёплую, сырую и надышанную скорлупу. Врать себе всегда проще.

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от MC_Valakyan

>Ящик не вызывает шизу, в отличие от компа...

зато вызывает разжижение мозгов

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от MC_Valakyan

> Ящик не вызывает шизу, в отличие от компа...

Ящик вызывает не шизу а каталепсию :) Хотя если в умеренных дозах, то ничего... :)

А шизу вызывает далеко не только комп...

sin_a ★★★★★
()

Расклеивая ярлыки уточняй, что к этому ящику подсоединено - ДВД-плейер с 6-канальной акустикой, спутниковый тюнер или коллективная антенна.

Inoq
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.