LINUX.ORG.RU

Немножко баян, но новость отличная.

Надо бы вспомнить навыки.

Mirage1_
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Про обоих.

Тогда надо было писать «Манать они некрофилы...», а так получилось, что только SVN устарел.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от moot

закопайте рядом со стюардессой...

Не надо! У меня один проджект есть на нём. :)

xwicked ★★☆
()

То о чем говорили паскалисты, свершилось!

 — Слава Лазарусу!
 — Паскалистам слава! :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Как будто они примут такую помощь. Такими вещами как паскалём занимаются ради чего угодно, только не современных инструментов, аудитории и вообще нужности.

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Капец, они до сих пор на svn сидят.

А зачем там гит? От него объёмы скачки распухают.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slovazap

Нужность вещь очень спорная, если от неё оторвать заработали-прожрали практически не нужная.

ilovewindows ★★★★★
()

For people who are blocked by SF, the Lazarus releases from SourceForge are mirrored at

Так тонко, что аж толсто

atsym ★★★★★
()
Последнее исправление: atsym (всего исправлений: 1)
1 февраля 2018 г.

На FreeBSD Lazarus-1.8.0 не с первого раза собрался. Пришлось собирать сначала некоторые модули из портов, потом уж другие зависимости разрешились.

Простейшее оконное приложение - форма с кнопкой для вывода сообщения «Привет, Мир!» весит 5,9 МБ. Консольное приложение с выводом надписи - 417,1 кБ.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

Ты не забыл включить запись дебаг инфы в отдельный файл?

Ну и не забывай, что это приложение скорее всего можно на любом дистрибутиве запустить, не думая о том, какая там версия «glibc» (не буквально).

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Ну и не забывай, что это приложение скорее всего можно на любом дистрибутиве запустить

Лорчую. Мои Qt4-проги статически собранные для Лялиха даже в LiveCD любого дистряба работают. А так ещё я проверял, что они запускаются даже на Fedora 1.
Зло - понятие относительное.

xwicked ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.