LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Стоимость биткоина может упасть до нуля,

 


1

2

в случае если его не начнут использовать в качестве платежного средства, считают эксперты инвестбанка

Причиной возможного падения курса биткоина может стать то, что принимать его в качестве платежного средства сейчас готовы лишь единицы. По данным Morgan Stanlеy, из 500 крупнейших мировых онлайн-ретейлеров в качестве расчетного средства биткоин принимают только три игрока. Этот факт, пишут аналитики, свидетельствует о том, что биткоин в будущем может обесцениться.

Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/money/25/12/2017/5a4121c99a794765bb9a2bca?from=main



Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 1)

Используют же. покупают оружие, нapкoтики и людей (paбoв). Только вы эксперту с РБК не говорите, а то, чего доброго, пpeзидeнт запретит криптовалюты! И плевать что он ими собрал донатов на 25 млн. рублей!

ZenitharChampion ★★★★★
()

Так мило выглядят попытки обвалить курс своими унылыми вбросами)))

Exmor_RS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

Одному кандидату накидали донатов, когда биткоин стоил 60 тысяч рублей. Сейчас биткоин стоит миллион двести (Upd: 900 тыс. на данный момент).

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Сцук, Зенитар, я хочу в твою реальность, можно? Если она имеет хоть немного общего с вселенной из «За гранью», то пожалуйста, втяни меня туда :)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Как показывает практика, стоимость рубля тоже может упасть до нуля.

Sadler ★★★
()

Стоимость (сюда вписываем любую валюту земного шарика) может упасть до нуля, в случае если ее прекратят использовать в качестве платежного средства или если спекулятивный пузырь, поддерживающий её стоимость лопнет. Всегда ваш К.О.

peregrine ★★★★★
()

считают эксперты инвестбанка агенты ЦРУ под прикрытием

Пофиксил, не благодари.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

в возможный распад Союза не верили. (не то чтобы я его одобряю, просто пример)

Мы в этой жизни всего лишь статисты. Наше одобрение или неодобрение роли не играет. Вообще никакой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

там вроде бы разрабатывается замена
там

В замке у шефа? В застенках кагэбэ? В ложе масонов? В тоннелях львовского метро?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Может и не упасть. Не нам решать в любом случае. Это идёт информационное давление.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На одесском «Привозе» =)))))))

В застенках кагэбэ?

Кагэбэ нету давно, к чему этот пафос?
Впрочем, застенки-то остались ;-)

ЗЫ Я не на что не намекаю, если что =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Знаешь, сколько уже этих замен битка существует ? Цифра с 5 нулями.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да там вроде бы разрабатывается замена битку.

Мануал к sed читают?

imul ★★★★★
()

Битку только пофиг что думает убогий эксперт РБК, который только в ММВБ и форекс умеет

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

«Тайная канцелярия» есть даже у папуасов, а вот аналога КГБ не существует нигде. Название может быть каким угодно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Давай, рассказывай тут сказочки =)

Впрочем, сегодня я не в духе, жизнь дала трещину, и латать её нечем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кагэбэ нету давно, к чему этот пафос?

Не поверишь, но в 200 метрах от того места где я сейчас сижу, находится здание КГБ областного. Пойду скажу им, что их нет, вот мужики обрадуются.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

От того места, где я сижу, 30 минут пути до площади, а оттуда рукой подать до областного управления ФСБ.
Если я им скажу, что КГБ нет, им тоже будет весело.
Тем не менее того КГБ нет, я это имел в виду, и больше ничего.

А что там есть вместо, я не в курсе, не имею, как говорится, отношения. Что-то ж есть, как не быть-то?..

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

25 млн. рублей

это же зарплата сечина за неделю. и нахрена этот ваш биткоинт

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А что там есть вместо, я не в курсе, не имею, как говорится, отношения.

Я тебе еще раз повторю. От меня в 200 метрах здание КГБ. Именно КГБ, не ФСБ, не ГПУ, не ГЕСТАПО. Это именно то самое КГБ, которое было и до этого. Тебе табличку перед входом сфотографировать? Только боюсь сотрудники этого здания не оценят.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

по 1С стучись, помогу чем смогу. но вообще лучше б тебе попробовать веб и побатрачть на апворке.
в какой ты локации?

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Я не тупой и аватару твою рассмотрел.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Спасибо, буду иметь в виду.

Пока воткнулся приходящим админом, ещё нужно здесь доработать пару месяцев, и порешать мелкие вопросы, - пока кручусь как белка. Не до апворка.

Веб? Возможно. Посмотрим.

Deleted
()

принимать его в качестве платежного средства сейчас готовы лишь единицы

В смысле в ближайшей бургерной не расплатиться биткоинами? Ну золотом, например, тоже не получится.

micronekodesu ★★★
()

Биток кэш и прочие хардфорки прогрызут дыру в курсе, они более удобные и выгодные сейчас для чёрного рынка.

Valeg ★★★
()

Биток будет только расти. © Кто-то с лора

aidaho ★★★★★
()

Этот факт, пишут аналитики, свидетельствует о том, что биткоин в будущем может обесцениться.

а может и не обесцениться, добавляют аналитики.

Novel ★★★★
()

эксперты инвестбанка

Мы внимательно ознакомились с мнением уважаемых ыкспертов и сделали вывод, что это все хурма.

Sociopsih ★☆
()

Так проблема-то в том что пока пузырь не лопнет его и нельзя будет использовать в качестве платёжного средства. Сейчас этот спекулянтский и майнерский мусор по миру пойдёт, и, глядишь, биткоином станет можно пользоваться как средством рассчётов.

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slovazap

и, глядишь, биткоином станет можно пользоваться как средством рассчётов.

Ага, когда комиссия до тысячи баксов подрастёт, так сразу и начнём пользоваться. :)

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Используют же. покупают оружие, нapкoтики и людей (paбoв).

А еще можно киллеров за биткоины нанять.

Meyer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.