LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Амазон говно, я лузер, лорвики все

 , ,


0

3

UPD Меня разблокировали, но об этом не известили. Просто молча разблокировали. Лорвики работает, веду работы по переносу на другой хостинг.

UPD2 доступа в админку нет, заглушка. Доступ по ssh есть.

UPD3 Перенес временно на шаред-хостинг. В перспективе еще один перенос на выделенный физический сервер.

Hello,

We have closed your Amazon Web Services account.

We took this action because our records show that this account is related to previously closed accounts.

Due to the proprietary nature of our business, we are unable to discuss other accounts with you.

Sincerely, Amazon Web Services

Это после заморозки акка, высылки всех необходимых документов по факсу и электронной почте.

Особо хочу отметить, что я ранее до этого акка не пользовался амазоном вообще, т.е. меня ранее не могли там банить тупо по тому что там меня не было. Акк был полностью «белый», все данные мои, банковские реквизиты реальные. Резидент РФ, Московская область.

На инстансе висел веб-сервер с лорвики и баунсер который смотрел только на фриноду.

Привет Сенату, псакции, все дела.

Бекав нет, т.к. инстанс бекапился внутри амазона. А я наивный верил в демократию и честный бизнес.

Лорвики пока все. Отдыхаем.

P.S. От себя: валите от туда на фиг, а то и вам прилет.

★★★★★

Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 4)

P.S. От себя: валите от туда на фиг, а то и вам прилет.

Ну санкции то тут причём, обычное упырство энтерпрайзов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Прилетело четко после «списка Кремля». Совпадение? Им наверное банк не понравился, потом посмотрю подробнее.

mandala ★★★★★
() автор топика

жесть, я как раз имею новый аккаунт, пусть и фри таир, но на старом я им задолжал баксов 40, и тупо отключил карту, не думал что они могут такое делать, теперь через себя не буду завязываться на амазон.

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Скорее всего какой-то упырь с твоего ип активно сношал им моск, а потом провайдер тебе выдал этот адрес.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Ну этож не васяновский хостинг, а Амазон! Да, я лошара и лузер, ради наколеночной ни кому не нужной хрени мне влом было заморачиваться.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня подсети МТС, Мегафон и Билайн использовались, нат и динамика. Это заговор против всех абонентов?

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Novell-ch

Я решил на год воспользоваться бесплатными инстансами, через месяц они мне пишут, что я им должен 30 баксов. Почему - неизвестно, но я снес аккаунт, да и карта была виртуальная.

ozz_is_here
()

Ладно, мне сейчас некогда, обсирайте пока меня без меня :D. Просто сообщил новость и свои соображения.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

не васяновский хостинг

Если сможешь вытащить бэкапы, то могу дать бесплатный хостинг под вики. Впрочем, у нас и так бесплатный хостинг есть, нет сайта, лол.

Кстати, такой оффтоповый вопрос. Ты на пикабу случаем не mandalala? А то я вчера случайно заметил такую же аватарку, хотя год назад ты писал с другого акка.

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да полно, то нам правда злоупотребления у людей и в обсуждениях как обмануть их. Я же пользовался честно.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Novell-ch

Я не пользовался ранее, долгов нет.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Перерасход лимитов. Я платил пару баксов, взял айпи и не привязал, ща привязанный не берут, за простаивающий капает. Еще за бекапы платил, когда навернул лишнего.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

воспользоваться бесплатными инстансами, через месяц они мне пишут, что я им должен 30 баксов. Почему - неизвестно

lol. читать не пробовал?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Я решил на год воспользоваться бесплатными инстансами, через месяц они мне пишут, что я им должен 30 баксов.

Там же лимиты на все, каждый чих тарифицируется.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

mandalala

Там щас негр стоит в толстовке из-за которой бугурт был https://new.pikabu.ru/@mandalala

Если сможешь вытащить бэкапы

Это врядли, если только руками из кеша, но мне некогда, правда. Может если cetjs2 заморочится.

mandala ★★★★★
() автор топика

P.S. От себя: валите от туда на фиг, а то и вам прилет.

Давно уже, заблокировал карту когда он стал мне не нужен и остался должен 2к.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

до фига не очевидных подводных камней. Если плодил снапшоты, образы, айпи брал и не привязывал, время инстансов суммируется, год это один инстанс (два это полгода и т.д.)

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Там щас негр стоит в толстовке из-за которой бугурт был

Да, я про него и говорил. Но у тебя же еще был с припиской _lor, куда делся? В бане?

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от mandala

Если плодил снапшоты, образы, айпи брал и не привязывал

Ничего из этого не использовал, только создавал инстансы и всё, айпишники автоматом выдавались.

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Ээээ... Забыл наверное про него и зарегил новый. Этим пользуюсь уже больше года.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Эластикс-айпи, т.е. постоянный. При стопе инстанса не теряется, он платный. Ну хз, надо биллинг смотреть было, там расписано.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Ладно, до вечера, пора работать.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

надо биллинг смотреть было, там расписано

Так прикол в том, что я использовал именно бесплатные инстансы. Ну которые на год давались, там еще ограничений куча было, типа регионов.

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ну это я под пиво делал

Хорошо, что я максимум по морде получал под пиво. :D

ozz_is_here
()

Бекав нет, т.к. инстанс бекапился внутри амазона.

Lulz! Нужно было использовать ZeroNet libastral.

commagray ★★★★★
()

Ну так ссзб, только частное хранилище с сервером у тебя дома.

Привет Сенату, псакции, все дела.

А ты чо в кремлевском списке?

Лорвики пока все. Отдыхаем.

Обидно, что все зависит от одного человека.

P.S. От себя: валите от туда на фиг, а то и вам прилет.

Шедевр русской грамматики.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от mandala

Прилетело четко после «списка Кремля». Совпадение?

О, да. Друг Путина нашёлся. :)

P.S. Сочувствую тебе, но Амазон - пидарасы, пользоваться которыми нельзя никому, никогда и ни при каких обстоятельствах. Кто этого ещё не понял - ССЗБ. А кто до сих пор пользуется по принципу УМВР - рано или поздно прочувствует на собственной шкуре.

atrus ★★★★★
()

валите из России на фиг, а то и вам прилет

исправлено во имя демократии!

dada ★★★★★
()

Бекав нет, т.к. инстанс бекапился внутри амазона.

лол

А я наивный верил в демократию и честный бизнес.

Демократия демократией, а бекапы под кроватью. Датацентры сгорают, компании скурвиваются. Бекапы должны лежать в другой локации и отвечать за них должна другая компания (не та которая хостит бекапируемое)

MrClon ★★★★★
()

Кстати, может ты и «под пиво» что-то сделал, за что заблокировали? :)

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от mandala

Прилетело четко после «списка Кремля». Совпадение?

Ну типа того. Определённые люди всегда их найдут. Тот же П#тин почти каждый день что-то делает. Была бы фантазия только, и можно любой бред связать.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)

Дмитрий Анатольевич, перелогинтесь и перестаньте затариваться не понять где, поддержите лучше отечественный бизнес.

Promusik ★★★★★
()

Бекав нет, т.к. инстанс бекапился внутри амазона.

Лол. Объясняют же им, что доверять облаку - глупо. Но кретины упёртые, пока лично себе яйца не отстрелят, голову не включат. Поделом.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Аблака эта надёжно! Аблака эта прогрэсивно! Нидавиряют аблакам только паранойики! Ко-ко-ко!

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Прилетело четко после «списка Кремля». Совпадение? Им наверное банк не понравился, потом посмотрю подробнее.

Ну если с Крыма на инстанс законнектиться по ssh то доступ лочится, до объяснения причин с сапортом, коллега рассказывал как он в ситуацию попал.

Aber ★★★★★
()

Это ты там в комментах?

https://ru-clip.com/video/veQfN_3smqQ/rus-homeblockcoin-ucoincash-bitconnect-...

gudvin2001 Month ago +1

Привет, можешь сказать как, ты подтверждение прошел? Мне позвонил на телефон робо очень плохая слышимость, шуршание, что то пробубнил, я на брал на телефоне 4 цифры, сначала просто, робот скинулся, потом повоторил процедуру, только нажал после 4х цифр кнопку «трубки», тоже никакого результат, робот сбросился, потмо такая же третья попытка и меня блокируют на 12 часов. Можешь подробней про этот этап?

gudvin2001 Month ago

Поцоны я отправил им фотку счета за электричество, а в ответ они прислали мне письмо:
«We have closed your Amazon Web Services account.
We took this action because our records show that this account is related to previously closed accounts.
Due to the proprietary nature of our business, we are unable to discuss other accounts with you. »
Что они закрыли мой аккаунт по подозрении, что я раньше использовал их сервисы, хотя я ими никогода не пользовался , бабос на Киви 61 руб не вернули

bbk123 ★★★★★
()

Подними VPS нормальную и делай бакапы. Делов то, чё как маленький

Promusik ★★★★★
()

Бекав нет, т.к. инстанс бекапился внутри амазона. А я наивный верил в демократию и честный бизнес.

А вот это сам себе злобный буратино. Вера во что-то тут не причем, Амазон там или что еще, бекапить надо было и себе тоже.

praseodim ★★★★★
()

Может через вебархив и кеш гугла (пока времени мало прошло) что-то вытащится? Какой точно адрес был, а то уже не помню лол.

praseodim ★★★★★
()

я хотел халявы - но меня обломали - связываю это с расстрельными списками

amd_amd ★★★★★
()

Бекав нет, т.к. инстанс бекапился внутри амазона.

Эпично!

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.