LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

к вопросу о жизни, смерти и всего такого.

 ,


0

2

а чем принципиально различается развал семьи, супружеская измена и, внезапно, лгбт?

ну в смысле и там и там есть общественное порицание, и там и там есть нравственный конфликт, есть внутренняя борьба с воспитанием и вот это все.

однако и там и там эмоциональный всплеск забарывает все табу и людям становится хорошо, правда начинаются гонения.

безотносительно того хорошо это или плохо, разница есть?

---

тут можно запостить массу тупых картинок с парадов дебилов разных мастей, но речь не об этом.

★★★★

Последнее исправление: Rastafarra (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от Deleted

действовать на опережение

в каком смысле?

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilovewindows

На самом деле пофигу кого выращивать, главное как потом выращенный к тебе будет относиться, вот что толку, моя бабушка вырастила одного отморозка - моего дядю, лучше бы чужого растила. Прадед чужого вырастил, кроме своих пятерых, до сих пор хоть и не кровная родня, а общаются потомки. Хотя многих именно от своего прет.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Потому что так договорились, но если никто не знает, то кто мешает? Проблемы начинаются только когда другая сторона узнает об измене )

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Вообще я чуть более глубоко изучал биологию чем рассказывают в рекламах про презервативы. Болячки бывают такие что ты даже можешь чужим полотенцем протереть задницу/передницу после ванной и тут опа... И даже сквозь структуру волокон презервативов некоторые штуки пролазят как сквозь промокашку. ну а через анал можно столько нахватать ненужного на передницу...

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от peregrine

На самом деле пофигу кого выращивать

сколько у тебя детей всего и сколько из них «не от тебя»?

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

сколько у тебя детей всего и сколько из них «не от тебя»?

Сложный вопрос ты задал, вроде пока ни одного не знаю.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Rastafarra

элементарной гигиены.

Нет. Если в анал... тут тебя ничего не спасёт, даже чистые руки.

Есть бактерии которые выживают даже после стирки с порошком несколько часов (дней)

Ну это мелочи. есть и хуже штуки (я кажется говорил что даже презервативы не спасают всегда).

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Если что, слизистые отличное место для бактерий и проникают те бактерии которые на них живут через слизистые ничуть не хуже, чем через кровь.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

повреждения есть всегда, масштабы разные. Опять кому сколько надо расчитать сложно. все зависит от устойчивости организма.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

согласен в таком варианте: вероятность повреждений стремится к 100% :)

Serg_HIS
()

Совсем забыл про вирусы...

Эти твари вроде даже в биологии не определены живые они или нет.

Но эти хрени настолько живучи (хотя вроде и не живые), что они могут десятки(сотни) лет прожит в мерзлоте или возле жерла вулкана. А потом ты пришёл сесть голой попой на песочке возле моря и... ОПА! Или с постиранного полотенца и ОПА!

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

обмен произошел. если он только не актер кукольного театра. Глубокое обследование расскажет все в подробных деталях)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

обмен произошел. если он только не актер кукольного театра. Глубокое обследование расскажет все в подробных деталях)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от peregrine

слизистые отличное место для бактерий

В большинстве случаев лучше чем кровь. Всякие грибки и прочие часто встречающиеся там и сидят.

Serg_HIS
()

Если брать по большому то весь член это практически и есть слизистая... Да я немного утрировал (не уриетрировал, хотя уретра таки слизистая полностью и там в большинстве случаев «рассадник»)

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Более того, обычная простуда и ОРЗ тоже начинается со слизистых, правда не тех, но всё же.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Что вирусы, прионы куда хуже. Это вообще белок, который мало того что практически вечен, так ещё и не дохнет ни от чего и не лечится совсем, ибо сразу бьет по ДНК, куском которого он и является. Ну и кипятить или химией травить его бесполезно, только полностью сжигать или травить кислотами, например. Но это полностью разрушит то в чем он находится.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

прионы

Это же вроде и есть окуклившиеся вирусы в непробиваемой оболочке из белка в которой могут жить столетиями.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Грубо говоря, все вирусы окукливаются в прионы. Организм сдыхает, а из него выпадает миллиарды прионов.

Маклауд отдыхает.

Serg_HIS
()

а чем принципиально различается развал семьи, супружеская измена и, внезапно, лгбт?

Развал ЛГБТ семьи из-за супружеской измены вещь банальная. При чем тут эмоциональный всплеск, прорыв табу и гонения?

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Не совсем. Вирусы более «живые». На вирусы есть иммунный ответ, на прионы нет. Вирусы кроме некоторых не меняют ДНК носителя, прионы же перестраивают белки в организме.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Да к стати про вирусы:

ибо сразу бьет по ДНК, куском которого он и является

Именно почему вирусы не считаются живыми... В биологии было (когда меня обучали) определение, что живым считается то, что может воспроизвести самого себя (ХЗ как люди сюда относятся).

Вирусы это некая хрень, которая может воспроизвестись только с помощью механизмов заложенных в ДНК других организмов.

Тоесть его реплицирует механизм РНК встроенный в клетки организма.

Просто вирус приходит к строю ДизоксиРибоНуклеиновыхКислот-ДНК и «говорит», я тут с вами потусуюсь, пока все аминокислоты с ним здороваются и меняются рукопожатиями, приплывает(в прямом смысле слова) РНК-РибоНуклеиноваяКислота и снимает с них всех плашки для дублирования. Ну вирус вобщем уже и размножился...

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Спор о том живые они или нет не один год идет. Меня учили, то что это спорный вопрос. Человек тоже почкованием размножаться не может.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Спор о том живые они или нет не один год идет

Если учесть что я это изучал более 20 лет назад - наверное не одно десятилетие уже:)

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Я почитал в педевикии про прионы.

Нет - они не вирусы. Не помню как называются окуклившиеся вирусы. Там вообще жёсткий скафандр не пробиваемый «бластерами» и могут чуть ли не меж звёзд летать безвредно для себя.

И прионы к ДНК судя по педевикии вообще отношения не имеют.

Serg_HIS
()

чем принципиально различается развал семьи, супружеская измена, лгбт, употребление боярышника с утра и, внезапно, сранье в общественных местах?

ну в смысле и там и там есть общественное порицание, и там и там есть нравственный конфликт, есть внутренняя борьба с воспитанием и вот это все.

однако и там и там эмоциональный всплеск забарывает все табу и людям становится хорошо, правда начинаются гонения.

Действительно.

Nervous ★★★★★
()

Чем-чем. Тем что в постороннюю гражданку тыкать органом приятно а в постороннего гражданина - фуфуфу!

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

что именно считается за извращение?

если бы мы не были на лоре, то я может и нашел бы что ответить. но здесь же сразу сбежится толпа и начнет утверждать, что это норма. так что даже и не знаю что сказать!

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Прионы не бьют по ДНК, они бьют прямо по белку, заставляя последний менять свою конфигурацию на прионную. И уж точно белок не является частью ДНК.
С другой стороны, все прионные заболевания, к счастью, ассоциированы с одним геном

Avial ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

я вот тут тред целиком осилил и возникли у меня подозрения, а не тыкнул ли наш растафара в постороннего гражданина?! или даже в него! урал - место опасное.

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

сам же просил найти общие черты

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.