LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

к вопросу о жизни, смерти и всего такого.

 ,


0

2

а чем принципиально различается развал семьи, супружеская измена и, внезапно, лгбт?

ну в смысле и там и там есть общественное порицание, и там и там есть нравственный конфликт, есть внутренняя борьба с воспитанием и вот это все.

однако и там и там эмоциональный всплеск забарывает все табу и людям становится хорошо, правда начинаются гонения.

безотносительно того хорошо это или плохо, разница есть?

---

тут можно запостить массу тупых картинок с парадов дебилов разных мастей, но речь не об этом.

★★★★

Последнее исправление: Rastafarra (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от Deleted

Собственно, тёща их и развела.

И в этом месте я понял что что-то не так как должно было быть изначально. Тещу надо слать вместе со свекровью на ну далеко короче. Семейные отношения взрослых детей это не дело родителей строго говоря.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты не поймёшь, но я заменил конфигурацию своего ядра. Пропатчил любить на дружить. И теперь нам хорошо:)

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Пропатчил любить на дружить.

Если бы я был помоложе, я бы спросил совета.

Но я стар и мне ничего уже не поможет =)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от burato

Настолько, чтобы понимать, что дружба с женщиной невозможна. Я в том смысле, что перевести мои какие-то там чувства в дружеские уже не получится.

Получится только слиться с природой и принять вид мебели. Чем я сейчас и занят.

И как это удалось тебе - для меня загадка.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не считаю себя старым. +долгие медетации. Плюс атеистическая модель мышления, исключающая любовь как высокое чувство.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

На самом деле я кокетничаю. Не считаю я себя ни старым, ни каким-то там ещё ущербным. Просто так надо. Нужно ж покочевряжиться, в конце-концов =)))))

долгие медетации.

В карате, чтобы научиться ломать берёзу одним ударом кулака, да, нужны медитации. Собственно, когда пишешь на асме - это тоже дзен. Очень помогает для концентрации.

Плюс атеистическая модель мышления, исключающая любовь как высокое чувство.

Не, держать себя в рамках я умею. И даже притворяться чайником получается просто. Если нет отягчающих обстоятельств.

Но чтобы отрицать - не умею. Пытался, но у меня ничего не вышло.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Возможно. Собсна обо всех нюансах я не писал, ограничился только общими моментами Которые широко распространены.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Вообще, сейчас такое время, что жёны пошли - обнять и плакать. Карьерный рост и всё такое.

Женись на такой и ты обречён. Подохнешь раньше времени, причём с гарантией.

Одна такая мозги выносит конкретно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Карьерный рост и всё такое.

какие-то москвапроблемы, в остальных местах такого чет не очень заметно.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Заезжай ко мне и я покажу тебе небо в алмазах. =)

upd: С некоторыми из шкур по-хорошему категорически никак. Они тупо не понимают, другой культурный код. Самый прикол, что такие востребованы всегда. Хоть надсмотрщиком в концлагерь, если их снова построят.

Лишь бы не возвращаться в свои ебеня.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от burato

атеистическая модель мышления, исключающая любовь как высокое чувство

Где можно почитать?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Она идёт по жизни смеясь))))))))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от burato

Ну как-то ты ж достиг дзена.

Я знаю, как обходится без женщин вообще, в физиологическом смысле. Есть методики. Ну, бывают случаи, в дальних боевых походах там, в комических полётах и т.д. Для этих целей ещё в СССР были разработаны методики. И, кстати, на физическом состоянии это тоже как-то отражается. Происходит что-то по типу консервации.

Если надо, могу поделиться.

Собсна, проще на сайт выложить. Я когда-то хотел раздел на своём сайте запилить, посвящённым физиологическим тонкостям. Саморегуляции, как в некоторых случаях обходится без врачей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от burato

Рукаме, не?:)

Не=))))))))))

Даже на голых тёток смотреть в интернетах не нужно.

Зачем руки, если не проблема? =))

Было бы желание.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Даже на голых тёток смотреть в интернетах не нужно.

А на полуголых?

Друг, ты знаешь, что голая женщина не интересна? Гораздее её раздеть.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Друг, я знаю о жизни всё. Гораздо больше, чем то, о чём я тут понаписывал. Про любовь знаю, про шкур знаю тоже, которые одурели от воздержания, и их несёт, потому что приземлить их не кому.

Но у меня есть один недостаток. Я обожествляю Женщину. Они лупили меня по кумполу и ниже пояса, но я всё-равно стою на своём, напрасно надеясь на то, что найдётся такая, которая не будет лупить.

Да, друг, я тоже бывал влюблён. И, к счастью для обоих, - безответно.

Поэтому слово «раздеть» в моём понимании, - это совсем интим, который никого не касается, кроме двоих. Кажется, у Баратынского есть прекрасные стихи на эту тему.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от burato

Накатил?

Накачу вечерком. Иначе дам дуба, вслед за тем кексом, которому когда-то понравились длинные ножки шкурки и он поверил, что нужен именно он. а не его прописка.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от burato

Понятно.

Для меня придерживают небольшой участочек на югах. Там, правда, слегка геморройно будет возводить, придётся вбивать сваи.

И второй вариант - неподалёку от текущей локации. В принципе мне всё-равно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Для меня придерживают небольшой участочек на югах

Забудь.

И второй вариант - неподалёку

Действуй

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я обожествляю Женщину. Они лупили меня по кумполу и ниже пояса, но я всё-равно стою на своём, напрасно надеясь на то, что найдётся такая, которая не будет лупить.

«Если уже третий муж бьет по роже, значит дело не в муже, а роже». Кстати, в свое время в рупикапе ходил шикарный, почтинаучный тезис: «женщина - универсальный потребитель, что ей дашь - то она возьмет, даш деньги - возьмет деньги, дашь вместо денег хyq - возьмет хyq». И в общем-то идея правильна. Вы до сих пор не научились вести себя с женщинами. Они не виноваты. Это вы закостенели в предрассудочных принципах и правилах поведения.

Поэтому слово «раздеть» в моём понимании, - это совсем интим, который никого не касается, кроме двоих. Кажется, у Баратынского есть прекрасные стихи на эту тему.

Вот-вот. В жопу баратнынского.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

В жопу баратнынского.

В каком смысле? =))

Вы до сих пор не научились вести себя с женщинами. Они не виноваты. Это вы закостенели в предрассудочных принципах и правилах поведения.

Вы правы. Причём на 300% Самый прикол, что я это знаю. Но не знаю что делать-то?..

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В каком смысле? =))

В косвенном. В косвенном. Они вам все портят - баратынские эти вместе с их стихами.

Вы правы. Причём на 300% Самый прикол, что я это знаю. Но не знаю что делать-то?..

И для этого в рупикапе имелись простые и действенные советы. Жалко, что вы его не застали, вам бы там быстро мозги вправили. Но суть такая - выходить из зоны комфорта и делать не то, что вы привыкли. В жопу соплежуйство, сомнения, стихоплетство и цветочки, значимость теток опустить ниже плинтуса, их интересы и мысли должны вас волновать не больше, чем интересы домашнего котика. Они - объект ваших гнусных, но естественных интересов, не больше. Сразу не получится, но стараться в эту сторону

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Спасибо за совет.

Здесь нет лички, но тем не менее напишу то, что думаю. Я не мальчик, и что к чему слегка соображаю. Но, по не зависящим от меня обстоятельствам понимание некоторых штук пришло поздновато.
Так уж получилось.
Я понимаю, выглядит дико и нелепо, но такова сермяжная правда жизни. Это касается и отношений со «слабым» полом.
(Слабый — слабый, но продавать за три копейки и выносить мозг, прикидываясь при этом белым нежным и пушистым умеет #маманегорюй)

В жопу соплежуйство, сомнения, стихоплетство и цветочки, значимость теток опустить ниже плинтуса, их интересы и мысли должны вас волновать не больше, чем интересы домашнего котика.

Слава богу, хватило ума не петь серенады. Вот это точно был бы полный аут =)))

Теперь я понимаю, что играл в поддавки.

Стихоплётство, соплежуйство и цветочки были. Уже в прошлом. Скоро об этом все позабудут.

Были тётки, которых я за что-то там уважал. Они уже в списке неблагонадёжных.
Туда им и дорога.

Сразу не получится

Я так и понял. =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы айкидо не занимались? ) А то вам чего-то насоветуешь, хочешь пнуть вас в правильном направлении, а вас уже там нет )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

ЛГБТ
плохо, порицаемо, страшно

Да всем насрать, пока ты другим не начнешь устраивать церебральный коитус на тему того, как надо им жить и как и к чему относиться.

развал семьи
плохо, порицаемо, страшно (особенно с дитями)

Да всем насрать, наоборот скажут, зачем жить с мудаком, если можно не жить. Детям - да хреново, но не всегда, особенно, если родитель - дегенерат.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Айкидо занимался, но недолго. Не понравилось. Больше походило на балет.

Но независимо от этого, советуйте, если не в лом. Советы мне нужны.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Использую.

Впрочем, не пишите. Лички нет, эфир пачкать ни к чему. Я слегка так вляпался в дерьмецо, вылезать трудновато. Как выяснилось, опереться могу только на себя.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

вопрос возник.

что-нибудь знаешь про качественные японские полиуретановые презервативы? как они по ттх относительно латексных?

n_play
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.