LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

к вопросу о жизни, смерти и всего такого.

 ,


0

2

а чем принципиально различается развал семьи, супружеская измена и, внезапно, лгбт?

ну в смысле и там и там есть общественное порицание, и там и там есть нравственный конфликт, есть внутренняя борьба с воспитанием и вот это все.

однако и там и там эмоциональный всплеск забарывает все табу и людям становится хорошо, правда начинаются гонения.

безотносительно того хорошо это или плохо, разница есть?

---

тут можно запостить массу тупых картинок с парадов дебилов разных мастей, но речь не об этом.

★★★★

Последнее исправление: Rastafarra (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от n_play

японские полиуретановые презервативы?

:) Не знаю. Но полиуретан как по мне вроде прочнее будет.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Harald

помню купил, а оно так и непригодилось. некоторые тни почему-то презики воспринимают также как плевок в лицо.

а мне интересно, что там качественно новое в японии делается. они кстате достаточно недешевые. нищюкам и за углом их не достать

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

некоторые тни почему-то презики воспринимают также как плевок в лицо.

Без презиков можно только с женой :)

А с некоторыми лучше даже и в презиках не пробовать.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от burato

Ну да. Всё когда-то бывает впервые.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Очевидно, что и то и другое.

Но я уже на пути к исцелению =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не пишите. Лички нет, эфир пачкать ни к чему

Я для этого чатик держу. Бывает в личке выговориться надо кому. Если надо пейши в почту.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

неприятный осадок на душе иногда остается

Сейчас именно такое состояние.

Но могло бы быть и хуже.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от burato

Да, бывает и так.

У меня за этот период всех этих переживаний столько в башке промелькнуло, всего, и всю эту хрень тупо в себе держишь потому как чётко понимаешь что всё в округе тупо плевать. Ну, похохочут может.

В общем, нервов сжёг себе нормально.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Что ты так её жалеешь? Она разве не принимала участия во влюблении тебя в себя? Обычно редо-исключительно когда нет.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

если я все правильно понял, то ты явно зря это все.

это ж соперничество, естественный отбор, вот это все. и главное гонка-то не твоя, просто получай удовольствие :)

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

Нет, не принимала. Это я сам заморочился. Но страшно не это. Кошмарны мои делишки, которые я утворил на фоне роста адреналина и тестостерона. =))

Это не та жалость, которую ты имеешь в виду.

Девочка молоденькая, я слишком взрослый для неё. Башкой я это понимал с самого начала, как только понял, что за хрень со мной творится.

Да и вообще, чушь всё это. Никому не нужная бредятина.

Короче говоря, я рефлексирую. В руки себя взял, но некие рефлексии ещё остались.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

просто получай удовольствие

Более опытные в таких делах товарищи говорили то же самое. Но поскольку я не опытен (то отдельная история), получить удовольствие не получилось.

Но было сложно, это я точно скажу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от n_play

К качественным японским презикам нужна качественная японская женщина, иначе нищук!

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Возможно. Но всё дело в том, что отношений нет. Есть мои «чуйства» (или как это можно обозвать?). Есть девочка, которая знает, что воооон тот дядечка воспылал чем-то там. Я откровенно избегаю любых отношений. Девочка ведёт себя очень достойно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от burato

Да, лишаю. Но всё дело в том, что отношения - это ответственность. Ну, меня так воспитали - отвечать за всё подряд. Подписался - отвечаешь.

Вот, влюблён я в девочку. И уже несу ответственность. Какую-то. Отношений нет но я уже отвечаю.

А может ей не нужна моя ответственность? Может ей просто приятно, что она нравится дядечке? Отношения - это уже более глубокая штука.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, лишаю. Но всё дело в том, что отношения - это ответственность. Ну, меня так воспитали - отвечать за всё подряд. Подписался - отвечаешь.

Вот, влюблён я в девочку. И уже несу ответственность. Какую-то. Отношений нет но я уже отвечаю.

А может ей не нужна моя ответственность? Может ей просто приятно, что она нравится дядечке? Отношения - это уже более глубокая штука.

Напоминаю, если вы уже забыли - в жопу баратынского. И всю вот эту хрень в виде переживаний и сомнений 15-летнего подростка.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от burato

Чё тебе написать? Или тупо адрес скинуть?

ОК, пару слов напишу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сам факт того, что вы это все пишете, говорит о том, что вы так думаете. То есть нифига вы не лечитесь, а цепляетесь за себя неправильного изо всех сил.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

цепляетесь за себя неправильного изо всех сил

Возможно. Работаю над этим.

upd: То есть реально всё не так просто, как хотелось бы.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

То есть реально всё не так просто, как хотелось бы

Как раз реально все очень просто. А вам кажется что сложно. И из-за этого у вас и сложности )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Возможно.

Однако я тут нафестивалил всякого разного, и от этого слегка не комильфо.

У девочки своя насыщенная жизнь. Всего ей наилучшего.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Девочек должно быть много. Чем больше девочек, тем меньше вероятность, что вы наглупите. И вообще полезно и для здоровья и для самооценки.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Я всё это понимаю. В теории мы все сильны. Я ж вам толкую, - мой случай слегка из ряда вон.
Это примерно как с Ильёй Муромцем, - сидел чувак тридцать лет и три года на своей любимой печи и внезапно ноги снова стали ходить. Кто не знает, что это такое, искренне поздравляю. Потому как ну его в баню.

Зато я теперь знаю о жизни ещё больше.

И ещё сильнее уверен, что каждый сам за себя. Никаких скидок и компромиссов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vaddd

меньше вероятность, что вы наглупите

Наглупил достаточно, но всё-таки хватило мозгов вовремя притормозить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы по-прежнему несете совершенно вредные вещи. И до вас через ваши фильтры восприятия не доходит главное. Сам факт того, что вы вообще все это пишете - уже является рефлексией. Перестаньте мусолить все это - и на форумах, и главное - с самим собой. Это первое что нужно сделать. Неважно что именно вы пишете, что думаете - нужно перестать задерживать свой мозг на этой теме. Захотелось подумать, попереживать или обсудить - насильно переключаете себя на что-нибудь другое. Начните с того, что вы не ответите больше никому в этом топике. И потом примерно то же самое проделайте внутри своей головы. Надеюсь, вы в состоянии управлять содержанием своих мыслей?

И да, не обманывайте себя что ваши случаи какие-то особенные. Все это классика жанра.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от burato

Я тебе контакт сброшу. Пообщаемся. Но на сабжевую тему я писать не буду. Пора прекращать эти «страдания молодого Вертера» =)
Куда-то меня понесло, не в ту степь.
Совсем расклеился.
Вот тут человек правильно написал.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.