LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от kilolife

>Вроде он адекватный мужик. Может его обидел кто? Если кто обидел, то я ему не завидую.

судя по первым постам - Shaman007

no__tuzeg
()
Ответ на: комментарий от anonymous

он старый ЛОР'овец, один из глав ogame' linux.org.ru альянса, правда под своим ником практически не появлялся

не знаю что его так достали %\

no__tuzeg
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Почитал правила - формально UNera на счет бана по ip прав.

Судя по всему, сейчас производится попытка забанить всю сеть tor на лоре. Мда.

kilolife ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bugmaker

Правила - это для простых пользователей, модераторы же выше правил. Это нормально, это нормально для _любого_ форума, а не только для ЛОРа.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Стапудова.
Вот я, например лечил потом долго почки.
И никому ничего за это не было.

kilolife ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bugmaker

Полиция с людьми? - Нет. Модератор с юзерами? - Да.

Своими действиями модератор сознательно или подсознательно показывает кого/чего он хочет видеть на форуме, а кого/чего - нет. Иными словами создает атмосферу ведения дискуссий. Да, жизнь жестока, так что или принимайте такое положение дел, или покидайте форум.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от kilolife

> Про атмосферу согласен. Осталось непонятно,зачем заморачиваться и писать правила?

Ну, так положено. В России, например, есть Конституция. И тоже никто не знает, нах она нужна. И какую страну описывает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Постинг сообщений с IP-адреса может быть закыт модераторами сайта на определенный срок по следующим причинам:

    * Автоматический или ручной массовый постинг бессмысленных сообщений (флуд). Постинг может быть запрещен на любой срок, вплоть до перманентной блокировки. В исключительных случаях (если уже по первому сообщению можно сделать достоверный вывод, что это начало флуда) адрес может быть заблокирован на любой срок.
    * Постинг большого количества нарушающих правила сообщений. Постинг может быть заблокирован на срок до одной недели. Для данного пункта требуется наличие хотябы пяти удаленных собщений, отправленных за последние сутки.

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1414661#1414680
--------------------------------------------
а айпи я забанил на полгода. приходи в конце ноября ;)

Demetrio ***** (*) (25.05.2006 13:08:36)
-------------------------------------------------------
Правила определяют какие-то основы.

Demetrio ***** (*) (25.05.2006 22:36:33)

Мда. Вспоминаю почки.

kilolife ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну, так положено. В России, например, есть Конституция. И тоже никто не знает, нах она нужна. И какую страну описывает.

Сферическую страну в вакууме.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

И как только Россия присоединит к себе оставшиеся 8/9 этой сферы, так конституция и заработает по полной.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inoq

Правила нужны прежде всего для мирного сосуществования и цивильного разрешения конфликтов.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Inoq

жалко, что модераторы себя ни в каких рамках не держат, а было бы неплохо

cvb
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Да о ком угодно. Как только правила нарушаются, без разницы кем, так сразу и траблы у кучи личностей, и у самого нарушителя тоже, но в последнюю очередь. Разве не так?

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

У модератора только один закон: Желание Мизинца Левой Ноги. Всё остальное - это от лукавого.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от kilolife

Давай без высоких материй, ладно? Да, применительно к форумам власть выше закона и это вполне обоснованно. Зайди на любой форум, везде обсуждение действий модераторов за-пре-ще-но.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от kilolife

Борцы за справедливость всегда вовремя появляются.

Давай я тебе дам свой пароль, и будешь всю ночь до утра этот спам удалять.

Мне уже не раз приходилось через это проходить. Хочешь попробовать как это весело?

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Мне уже не раз приходилось через это проходить.

бороться надо с причиной, а не следствиями

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Причина - проявлявшийся здесь годами гнилой либерализм.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inoq

>Давай без высоких материй, ладно? Да, применительно к форумам власть выше закона и это вполне обоснованно.

не применительно к LOR'у, который не есть частный ресурс, на котором модераторы из пользователей же набираются :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

какая трудная жизнь у модераторов, спам по ночам удалять, без сна и отдыха, ну как тут не оторваться на ком нибудь из смертных, вот только спама этого могло бы и не быть, как правильно заметил брат анонимус - с причинами боротьсчя надо

cvb
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Послушай, а что мешало с самого начала внятно объяснить челу, как можно избавить новость от кракозяблей и не доводить конфронтацию до такого уровня? ИМХО это на порядки проще чем разгребать кучю спама и отбрыкиваться от ропщущих...

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

--->>> Давай я тебе дам свой пароль, и будешь всю ночь до утра этот спам удалять.

--->>> В другой раз. Я спать.

Чегото я недопонял.
Ты предложил, я согласился.
Это ты меня так развел грамотно или за слова не отвечаешь?

kilolife ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kilolife

Если ударяться в философию, то законы определяются обществом, а не наоборот. А ситуация, имхо, нехорошая вышла действительно. Ну просто нехорошо так делать.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

тут все "хороши" обе стороны

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>>>что мешало с самого начала внятно объяснить челу

Настоящим индей^W членам ogame LOR aliance впадлу править кавычки. Кто этого не знает - тот мудак. И сайт мудацкий, раз он вместо кавычек всякую хню печатает. А те кто не хочет переделывать движок сайта, пусть сами кавычки и исправляют.

Вы готовы что-то внятно объяснять?

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

>Вы готовы что-то внятно объяснять?

насколько я понял так как ты описал было уже начиная с какой-то итерации

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

А к чему, уважаемый, вы приплели ogame?
Вас обидели? Занулили? Имели куда не попадя? При чем тут огейм?

kilolife ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kilolife

>>>Вас обидели?

И кто из нас обиженный? Я или тот товарищ, что сейчас свой /dev/urandom на форуме выкладывает?

>>При чем тут огейм?

При том, что не стоит смотреть на мир через рамку прицела BFG.

geekkoo
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.