LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Inoq

я? ниразу, я такого не предлагал, причина тут в херовывх админах, такого бы сейчас небыло, еслиб шома нормально отреагировал, и не угались бы сейчас и спама бы небыло

cvb
()
Ответ на: комментарий от kilolife

> Еслибы все рассуждали бы так же, то стояла бы ядерная зима.

Человечество рано или поздно с ней столкнётся.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvb

Т.е. модераторы должны потакать моральным уродам, чтобы они не дай боже не начали спамить? Нормальные люди с ЛОРа уходили по-английски.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от Inoq

зачем потакать, можно было просто не придираться и поправить, ведь по сути все из-за кавычек началось, шома по привычке отправил все ф топку, туда же и все притензии

cvb
()
Ответ на: комментарий от cvb

Ну и что? Мои посты и новости тоже частенько удалялись (и Шаманом, кстати, тоже) из-за какой-нить мелочи или вообще незаслуженно. Только вот желания оскорблять или спамить небыло никакого, вообще.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от Inoq

я полагаю у унеры тоже не было желания

там повтор был, несколько попыток

короче оба не с той ноги стали

anonymous
()

А как быть с таким оскорбление Шамана? "

> Не ходи сюда, ты нам не нравишься, лузер.

Кто не знает, см. http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1414661 удаленные

Или модераторам можно оскорблять других, а они сами являются лицом неприкосновенными?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>бороться надо с причиной, а не следствиями

С причиной ? С модераторами ? Выгнать всех модераторов поганой метлой и выбрать новых ? Ты в это веришь ??? Ну ты оптимист. Того ЛОРА который был больше нет и никогда не будет, остается либо терпеть этот беспедел либо искать другой ЛОР.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Или модераторам можно оскорблять других, а они сами являются лицом неприкосновенными?

Да. Я уже объяснял почему.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от kilolife

> Вроде он адекватный мужик.

Ну-ну... Адекватный... Адекватный человек спокойно бы поправил кавычки и перепостил сообщение.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Если бы модераторы строго следовали правилам, то 90% твоих постов было бы удалено за преднамеренное искажение русского языка. Тебе оно надо?

Inoq
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот тока не надо про оскорбленную невинность, ладно?

>По существу вопроса:

>Когда модератор (я) удаляет новость, это значит, она будет плохо выглядеть на новостной ленте, а не потому, что он держит на кого-то зло. В первом случае из-за обилия тупых кавычек и в остальном тоже плохого форматирование, а во втором в силу приписки типа "а исчо фсе казлы". Я ответил на вопрос? Того анонимуса прошу почитать правила и не козырять недавно выученными выражениями в приличном обществе.

>Shaman007 ***** (*) (23.05.2006 17:07:25)

Челу долго объясняли, что он не прав и давали ему возможность высказаться.

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

>>а во втором в силу приписки типа "а исчо фсе казлы"

>Челу долго объясняли, что он не прав и давали ему возможность высказаться.

посты читал, приписки "а исче фсе казлы" не видел, чела видимо пытались убедить что он эту приписку должен написать и убедили?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А как быть с таким оскорбление Шамана? " > Не ходи сюда, ты нам не нравишься, лузер. Кто не знает, см. http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1414661 удаленные Или модераторам можно оскорблять других, а они сами являются лицом неприкосновенными?

Я как-то пытался устроить импичмент этому на мой взгляд недостойному товарисчу. Остальные из той же шайки встали на его сторону. Чтож если ОНИ хотят иметь в своих рядах невежественного хама, то ОНИ в конечном итоге добъются того, что отсюда уйдут те немногие приличные люди, которые еще здесь остались. Правда такое ощущение, что ОНИ этого и хотят.

mezantrop

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kilolife

>>>Попытка решить проблему.

Забанить анонимусов. Отправка подтверждения регистрации на e-mail. Как сделано на всех форумах (в том числе и ogame), кроме ЛОР. Вы этого решения ждете?

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Бесполезно, ибо как показывает практика, Шаман007 понимает только грубую силу.

она и работает

/me посмотрел удаленные коменты, местами есть интересные перлы

LOL

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

а при чем тут анонимусы?

вот что всегда раздражает в этих неанонимусах, так это беаппеляционный наезд на анонимусов

хотя тот же geekkoo не менее анонимный ник чем anonymous

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

>Забанить анонимусов.

лучше почитайте коменты с которыми Shaman007 сообщения удаляет:

>Сообщение удалено Shaman007 по причине 'тебя не спросили'

нам нужен ТАКОЙ модератор? другие его перлы приводились выше

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>ВАМ - это кому?

Например, мне.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>ВАМ - это кому?

нам, это участникам LOR

удалил Шома сообщение UNera первый раз с нормальной формулировкой, а второй раз с аналогичной вышеприведенной, UNera и вспылил

а Вы как бы отнеслись если Ваше сообщение удалить с формулировкой "тебя не спросили"? причем сообщение не флудовое, явно по топику? а?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Просто так ничего не делается.

вот вот, потому и говорю: нам нужен ТАКОЙ модератор?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Просто так ничего не делается.

Вы читали ньюс удаленный с термином "обсуждение действий модератора"

ДА/НЕТ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

ну вот почитайте, а потом ответьте на вопрос

1. есть ли там реально обсуждение действий модератора

2. есть ли там заявленное Шомой "PS: а еще вы все козлы"

ни того ни другого Вы там не найдете.

Просто Шома немного зарвался, власть его портит, от того и конфликт

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кстати, я тут опросец запостил в толки насчет нужен-ли такой модератор ЛОРу, так его убрали сразу :( Ну не понимают они, что реформа нужна, вот и попадают каждый раз на скандал, в котором на первом месте Шаман007. И в конце-концов дождутся того, что Шаман007 подставит ЛОР по-крупному.

мезантроп

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Видимо ушло уже оттуда

Ну так ищите :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Видимо ушло уже оттуда

может поможет следующая информация:

тему подтвердил кто-то из модераторов, и в теме стали даже писать коменты (по меньшей мере один комент появился перед удалением), а Шома потом удалил с коментом "обсуждение действий модераторов"

Cron_Daemon
()
Ответ на: комментарий от Cron_Daemon

Просто Шаман последние пол года ведёт себя "по хозяйски". Слишком обжился и забыл что он персонал, а не гендиректор.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

да именно так

я вижу ситуацию так: Шаман не хотел чтобы новости про АЛЬТ проходили, потому начал докопки, удаления уже подтвержденных другими модераторами тем итп

в итоге получился конфликт с UNera

Cron_Daemon
()
Ответ на: комментарий от dn2010

И похоже не в первый раз.
Или пообещали, но не дали.
Вот некоторые и злы на АЛЬТ.

kilolife ★★★★★
() автор топика

Ну вот поговорили, и все на этом. А через пару дней Шаман007 опять кого-нибудь оскорбит. И опять ему за это ничего не будет.

anonymous
()

Да уж, я думал Шаман давно поумнел, а он за старое взялся :( печально

Ну а от Деметрио ничего, кроме тупого поддакивания Шоману и флуда в стиле:"Ржунимагу", я и не ожидал...

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inoq

Несколько удалили так. Хотя преднамеренось так и не была доказана. А если вообще все посты с ашыпками удалять - ЛОРовский сервак вполне обошёлся бы без винчестера.

bugmaker ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.