LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Wine и бот для дейтинга

 , , , ,


1

2

Есть сайт знакомств где концентрация упоротых тянок меньше чем на мамбе, есть бот для него, который только под онтопик(точно запускается, проверял в виртуалбоксе с вин10). Проблема в том, что из под вина не запускается, крешится кучей ошибок и все. Запускать его из виртуалбокса слишком накладно для моей машинки, нужно как-то из под вина запустить...


вам его на лето задали проходить?

Shulman
()

Беги оттудава! =)

Тётки и политика - это то, чего нужно избегать, если нет какого-то интереса.

Кстати, зачем тебе бот на сайте знакомств?

По сабжу: напиши свой.

Deleted
()

Для чего тебе бот на дейтинге? Спамить РСП-шек просьбами показать сиськи?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от t184256

Ни вайн, ни виртуалбокс, ни платный бот тебе не помогут.

Пришёл написать примерно то же самое, потому мой кофе теперь твой, ты его заслужил. :3

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И всё это время можно было просто сделать пару скриптов на 15 строчек с curl | hxselect | sed, но нет, не хочу, хочу трахать жабу, причём через selenium.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

=)))

Ты сделал мой день.

Хорошо, когда жабка знает, что она жабка, но надеется стать принцессой, но значительно хуже, когда жабка уверена в своей принцессьей неотразимости и особенной умности. Это лютый ахтунг. Особенно, когда ей начинают подыгрывать такие же жабко-принцессы, жалкие и неотразимые одновременно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, не, нельзя. Ни в оффлайне ни в онлайне. Проще надо быть и не придумывать проблем себе. Бабы сами проблемы любят создавать, а он то пытается делать бота на селениуме, то вендового бота запустить через wine. И что он будет делать когда на вопрос всё ли хорошо его девушка ответит «всё нормально»?

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

просьбами показать

Там смотреть не на что.

В оперу иногда хожу, там и то больше нормальных тёток, чем в этом вашем дейтинге.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Всё можно.

Я тут с дуру помог втулку к велу выбрать одной тётке. Тётке 16 лет. Не прошло и трёх минут после оплаты в кассе, как она предложила мне помочь поставить втулку на вел. =)

Я, конечно, слегка прифигел, но вслух не сказал.

это была бы измена

Ну, тут как бы так. Есть тётки, которым изменять рука не поднимается. А есть такие, которых нужно быстро выпинывать от себя подальше. Потому что если ты их не выпинаешь, они полезут к тебе в трусы безо всяких зазрений совести, будут колупаться в твоей личной жизни, изображая незаменимых мамок, сестёр, подружек, любовниц. Вот как их распознать и отделить - это наука. Как показал мой опыт, настоящих леди мало. Быть может, одна на миллион.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Тетки везде одинаковы, что на дейтинге что в ирл, просто в ирл они надевают маски боагочестиврсти :)

shiva
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Рспешкам я сразу секс предлагаю, читаю их шипение удовоетворяя свое чсд и ищу дальше, бездетных.

shiva
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Ботом стабильный секс можно находить; раз в неделю 2-3 соглашаются из 2 тысяч опрошенных.

shiva
() автор топика
Ответ на: комментарий от shiva

Не =))

Я как бы не особый ходок, но отбоя от глазастеньких нет. Где угодно. Прихожу на тренировку, переодеваюсь, иду разминаться и вижу - вот, руку протяни.

Работу поменяю, та можно будет и отдохнуть уже. Уж очень тётки вымотали. Подружку завести, да слетать в Сочи какие-нибудь на пару недель.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shiva

жаб

Я вовсе не внешность имел в виду. Внешность как раз вопрос не основной. Во всех смыслах, и просто для жизни, или для встреч там каких.

Я как жертва тёткиных интриг много могу рассказать об этом. Любишь одну, а тебе начинают выносить мозг совершенно левые пассажиры. Как будто ты враг государства. Хотя казалось бы, кому какое дело? При том, что ты ведёшь с ебя в рамках приличий. По крайней мере стараешься. Не лезешь ни к кому.

И ты такой думаешь в итоге, да ну вас к хренам, сестрички.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)

Есть сайт знакомств где концентрация упоротых тянок меньше чем на мамбе

Ты ничего не понимаешь в женщинах. А по сабжу возможно оно работает на .net.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

На сайтах женщин нет. ам днище. Если ТС хочется странного, то ему на сайты.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Ну, сообщений о необходимости фреймворка в ошибках нет, если и на нете, то нехватает ему чего-то иного.

shiva
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pyzia

Модер самые вкусные места порезал.

Deleted
()

shiva, по поводу твоего удалённого предложения. Если всё ещё актуально (но на деньги спорить не хочу), пиши на te111011010 А ya.ru

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.