LINUX.ORG.RU

хватит рекламировать говно с контентными счетами

darkenshvein ★★★★★
()
Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 1)

соответственно.

Соответственно чему? Ты ведь правда не знаешь как это выражение работает? Или всё совсем плохо?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Стоимость Тарифища от МТС 400 р, Всёмоё1 от Би - 350 р.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MageasteR

Только в Пензе и некоторых других регионах. Фу таким быть.

Роуминга с сентября не будет, приезжайте в Пнз, покупайте, и пользуйтесь дома

tiinn ★★★★★
() автор топика

МТС — раздача интернета недоступна

Спасибо, я уж лучше со своими 15 ГБ в месяц за такую же сумму.

Ну и 4.2 тема — ничего нового.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Thetan

Абонентская плата 21,66 ₽/сутки

Не нужно.

Покупайте региональную СИМ. От 350 р. А роуминга с сентября не будет.

tiinn ★★★★★
() автор топика

У меня архивный билайн за 500р с полным реальным безлимитом. Правда там надо сношаться с тетерингом, но в поездках выручало отлично. Рабочий свисток с йотой в лучшем случае работал на порядок хуже чем раздача билайна с телефона, а как правило йота не работала вообще.

yu-boot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Местечковых проблем с покрытием можно огрести, это да. Разумеется, сперва надо смотреть, чтобы дома и на работе нормально ловилось.

tiinn ★★★★★
() автор топика

Безлимит на мобиле мне понадобился ровно один раз. Когда отключили электричество и я смотрел футбол с телефона. Мог бы так же сделать и на обычном тарифе.

Итог: ненужно

Тем более, что в спб оно 550р стоит.

Deleted
()
Последнее исправление: rj45 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cheetah111v

А у нас в России есть какие-нибудь вменяемые альтернативы?

tiinn ★★★★★
() автор топика

Билай прислал SMS

«Всёшечка» - это каждый месяц 300 минут и 6 Гбайт всего за 10 руб/день. Минут и интернета больше, цена - ниже!

У меня сейчас ТП «Всё за 200» с увеличительными опциями, 200 минут и 7 Гбайт за 9,33 руб/день. По факту на звонки я трачу порядка 70 минут в месяц, на мобильный интернет 1-1,5 Гбайт. Выходит, предлагают переплатить за ТП с ненужными минутами и гигабайтами.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: Билай прислал SMS от iZEN

Выходит, предлагают переплатить за ТП с ненужными минутами и гигабайтами.

А это фирменная фишка наших опсосов: разослать СМС тем, у кого текущие параметры тарифа лучше предложенных. Совсем за идиотов нас принимают.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Если про меня говорить, то мой юзейдж 4г не потянет. Да и интернет у меня входит в цену съема квартиры, так что пофигу :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Я помню давно пердолился с софтом чтобы заставить телефон раздавать и чтобы опсос не палил. В итоге все работало только сайты открывались в мобильном разрешении. Возможно как-то можно и это обойти

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Роуминга с сентября не будет

Его и так нет. И безлимитный интернет есть. Плачу как тут почти - 330р/мес

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я помню давно пердолился с софтом чтобы заставить телефон раздавать и чтобы опсос не палил. В итоге все работало только сайты открывались в мобильном разрешении. Возможно как-то можно и это обойти

Так - можно. Если руки из нужного места.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

блин, в европе безлимитные тарифы с раздачей примерно с 2000 года существуют...

У нас тоже.

tiinn ★★★★★
() автор топика

МТС

На тарифе предоставляется безлимитный по объему трафика доступ в Интернет.В поездках по России при исчерпании 500 МБ в день скорость доступа в интернет ограничивается до 128 Кбит/сек до конца календарного дня.При использовании услуг файлообменных сетей скорость доступа в интернет ограничивается до 128 Кбит/сек.Раздача трафика по Wi-Fi, Bluetooth, USB на тарифе недоступна.При повышенной нагрузке на сеть скорость доступа в Интернет может быть ограничена.В случае, если абонент тарифного плана является одновременно инициатором группы «Единый интернет», то объем интернета-трафика, который он может предоставить в пользование участникам, ограничивается объемом 10 ГБ в месяц.

В поездках по России при исчерпании 500 МБ в день скорость доступа в интернет ограничивается до 128 Кбит/сек до конца календарного дня.

Короче, только в домашнем регионе выгодно грубо говоря.

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от crutch_master

Ога. Помню со своей безлимитной йоты пытался в гостях в подмосковье скинуть фотки на почту родственнику который рядом стоял (айфон у него был, по блютузу никак, да). Дело было вечером, в коттеджном поселке в пятницу. Это жесть просто, постоянные обрывы, скорость не выше 60 кб/сек.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bvn13

страница опции на билайне не работает

Да, это известный баг, но идти в офис и выяснять подробности мне лень.

tiinn ★★★★★
() автор топика

дикие северные люди!

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Так там принципиально тормозной апстрим из-за слабого сигнала аппарата и автосброс подключения которое идёт больше n сек. Жена не могла закинуть фотки вк, опсос подключение сбрасывал из-за таймаута. Решалось только уменьшением фотки. Короче, проводам альтернативы нет, а все эти nG - это изврат.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

У него здоровская логика. Раз мне не нужно значит и всем не нужно. Я СКОЗАЛ!!11

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Короче, проводам альтернативы нет, а все эти nG - это изврат.

Так-то да, но есть места, куда провод не кинешь. Там приходится страдать с мобильным тырнетом.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-such-file

По TTL вроде. Соответственно и обходится тоже вроде как-то уменьшением TTL. Ну или установкой прокси в смартфон и ходить через этот прокси.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Не без этого, чоужтам

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tiinn

Ну это понятно, что не везде протянешь. Просто страшно слышать, когда говорят, мол в городе, где всё в проводах, мобильный интернет - норм.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Ну, чудаков хватает. У одного квартира для привода женщин с низкой социальной ответственностью, зачем ему туда постоянный проводной тырнет? Другой, в принципе, нигде подолгу не живёт.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cheetah111v

Это типа радость? 400-350 рублей в месяц это грабёж на мой взгляд.

Я плачу около 1500 за 5 гигов.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Дороговато. Их за 700р продают до сих пор.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не только . Ещё imei иногда смотрят.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cheetah111v

Это считай бесплатно. В демократических странах скорость ниже, а стоит дороже.

totik
()
Ответ на: комментарий от karton1

Да это отличная цена за мобильный интернет. Я такую сумму в KFC оставляю за один обед.

triggered...

FiXer ★★☆☆☆
()

Вот когда для модемов сделают анлим за эти деньги, тогда и стоит радоваться. А на мобиле анлим непонятно кому нужен, с учётом скоростей, мне кажется даже если круглосуточно качать, не снимая с зарядки, гигов 30 уйдёт. Ну не считая дс и питера может.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

Как раз-таки, в провинции, где у многих кнопочные звонилки и 3g-смартфоны, в 4G можно добиться хороших скоростей. Потому что народу меньше

tiinn ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.