LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Приходят пустые СМС

 , , , ,


0

5

Всем добрый день! Пришло тут вчера одновременно два пустых сообщения с номера +7 (926) 741-61-23. И жене приходят тоже. В то же самое время, что и мне. С того же номера. Тоже два одновременно. Тоже пустые. Это уже второй случай, первый был 11 августа, тогда проигнорировали. Опсосам (у нас разные) пока не обращались. На номер не звонили и не писали. По гуглу не пробивается. Толком ничего не понятно. И номер такой, что первые и последные три цифры расположены на клавиатуре в ряд.

Кто знает, что за фигня?



Последнее исправление: valentin13 (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Честно говоря, понятнее не стало. По какому механизму работает левая сота и какой смысл в рассылке двух подряд сообщений?

valentin13
() автор топика
Ответ на: комментарий от valentin13

Сота как сота. Включается для неотслеживаемых звонков кем-то из техников сети. Сообщения падают случайно, почеши свою паранойю.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Неподдерживаемые символы может?

karton1 ★★★★★
()

Просто забей. Если будет повторяться - у мегафона есть функция черного списка. Если у тебя, конечно, он. Если нет - поспрошай у опсоса.

А вообще щас че только не шлют. Я бы просто забил.

Zhbert ★★★★★
()
Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cheetah111v

Я считал, что моё местоположение и так известно кому надо, исходя из того, к какой станции я подключён. Я не думал, что для этого надо какие-то скрытые СМС слать. А этот ещё и с обычного номера.

valentin13
() автор топика
Ответ на: комментарий от valentin13

Твоё положение известно опсосам и ментам, а простые смертные узнают его через тихие смс.

cheetah111v
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.