LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Продам талмуды: по компиляторам и базам данных.

 


1

1

Компиляторы. 2-е издание. Ахо, Лам, Сети, Ульман. Addison-Wesley, 2017.

Введение в системы баз данных. Дейт. Addison-Wesley, 2017.

UPD: СПб.



Последнее исправление: lochness (всего исправлений: 1)

даром не надо

но попробуй школьникам продать, подкарауль очкариков у столовки, пока не потратили деньги на обед

хотя даже они предпочтут обед, думается мне

Bad_ptr ★★★★★
()

Без картинок состояния и ценника, звучит малопривлекательно. Так же не хватает инфы по возможностям доставки, как по питеру, так и по стране.

pon4ik ★★★★★
()

Зачем нужны бумажные книги?

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от x-signal

Смотря какие.
Недавно натыкался на местной авите на первые 3 тома Кнута за 6тыр, и это довольно дешево.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihirash

Сколько хочешь за компиляторы?

Новая около 3000-3500 стоит. Хочу 2500. Позвони, пожалуйста, +79043347429, договоримся.

Где в СПб можно будет пересечься?

Идеально на Достоевской, но могу подъехать.

lochness
() автор топика
Ответ на: комментарий от mkam

За каждую хочу 2500. Звони +79043347429 — договоримся.

lochness
() автор топика

Введение в системы баз данных. Дейт. Addison-Wesley, 2017.

Легаси, хоть 2018 год поставь - лютое Легаси. Сейчас NoSQL и NewSQL во все поля.

Единственно, может быть интересно для расширения кругозора.

foror ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

да любые. захламляют пространство и продуцируют пыль. я давно отказалась от покупки бумажных книг. особенно IT-шных. быстро устаревают, накапливаются со страшной силой и потом разве что выкидывать или сдавать в макулатуру.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

кнута надо в детстве читать. а сейчас он тебе зачем? в крайнем случае, берёшь гугл и качаешь кнута в каком-нить pdf.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Ну да, дайте две. Я в детстве хоть и учился в физ/мат, но ты все упражнения осилишь(которые выполнимы)?
А предложение половой связи остается в силе.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

А предложение половой связи остается в силе.

Пикапер от бога.

По сабжу: я раздал всю макулатуру бесплатно. Время от времени спрашивая, как там поживает. Человек читает, приятно удивлён. Больше и не надо. Но желание отбить бабки не осуждаю. Тока хз насколько это результативно. Я ставил целью найти человека, которому это вообще надо. Бо с этим проблемы.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от madcore

За то что не понимающие люди делают из него идола, даже не понимая почему и зачем, а то и вовсе не читав его.

ТС, учитывая наличие гугла даже не понимаю, кому могут быть нужны бумажные книги по IT.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от peregrine

Как я понимаю, сейчас книги закупают универы, для старпёров и в библиотеки. Ну профессорам и преподам, когда нужно долгие годы хранить бэкап и иметь право ссылки на этот источник.


А так, если лишние книжки, но не древние, то библитека местного универа или колледжа, им сойдёт.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну профессорам и преподам, когда нужно долгие годы хранить бэкап и иметь право ссылки на этот источник.

Сейчас в электронном виде в виде скана берут из гугла и ссылаются как будто на книгу. Один фиг поиск в текстовом слое рулит для нахождения места, куда можно сослаться (обычно препод и профессор знает о чем пишет и ссылается ради ссылки на очевидные для него вещи).

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

кнута надо в детстве читать.
кнута читала в универе.
связи не интересуют в принципе.

Ммм, где-то что-то ломается.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

а что, универ - не детство? да и в школе вполне проканает тоже.

Iron_Bug ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.