LINUX.ORG.RU

он подозревает что ты Александр, но и что твоим компьютером пользуешься не только ты.

PexuOne
()
Ответ на: комментарий от PexuOne

Так если он это подозревает, зачем подсказывает потенциальному злоумышленнику, что там был я?

madcore ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

А много ты потенциальных злоумышленников пускаешь за свой компьютер и позволяешь пользоваться своим браузером под своей системной учётной записью?

Wizard_ ★★★★★
()

Рассчитывать на заботу о личных данных в отношениях с китайцами - это как, по Пелевину, надеяться, что сосущая в публичном доме девушка не является шлюхой.

dogbert ★★★★★
()

Яндекс тоже так делает. И гугл.

entefeed ☆☆☆
()

Когда я НЕ авторизован?

Частично всё-таки авторизован, некоторые функции доступны, например при переходе по ссылке из письма, а вот что-то более серьёзное типа «Мои заказы» потребует уже ввода пароля.

И да, так многие делают.

vvn_black ★★★★★
()

Китай и сохранение личных данных несовместимы.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Это с твоей логикой что то не так
Такую хрень можно реализовать 100500 разными способами, вплоть до записывания в локалстораж и вывода когда ты страницу посещаешь.
Если злоумышленник добрался до твоего компьютера , последнее что ему будет интересно это то что ты на алике зарегестрирован.

uin ★★★
()

Во-первых, чтоб сделать тебе приятно. Психология, обращение по имени и т. д.

Во-вторых, напомнить чтобы ты авторизовался (как авторизованный пользователь ты им гораздо ценнее).

В-третьих, если ты давно сайтом не пользовался, то напомнить тебе, что у тебя там есть аккаунт.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от madcore

Конечно. В Китае понятие приватности весьма условно, и поэтому при наличии технической возможности они будут вторгаться очень глубоко в частную жизнь. Они бы и в рот тебе поставили камеру, если бы была техническая возможность.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

В Китае понятие приватности весьма условно

В Китае на приватность всем насрать, если быть совсем точным. Менталитет такой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У них простой возможности нет.

Приехав в Канаду они о приватности очень даже заботятся.

Я бы даже сказал лучше чем знакомые россияне

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)

Ты не один такой, меня тоже это бесит. Самое удивительное что он показывает корзину с тем товаром что ты выбирал и пишет привет но ты ещё не авторизован и если нажать кнопку войти, то авторизация проходит автоматически. Китайская логика хули. Косоротые что с них взять.

Ramil ★★★★
()

это ты просто печеньками отравился.

Iron_Bug ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.