LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от te111011010

Ты, кстати, на десктопе шиндой или гейосью пользуешься?

Я пользуюсь по ситуации, но конетент потребляю только с Galaxy Tab S3 и с PS4 Pro.

Для работы мне все равно. Чаще винда, потому? что она более дружелюбна к разработчикам и под нее разработано больше прикладных решений, и да которые обходятся если совсем нищеброд. Но это может потереть tailgunner

Shulman
()
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Shulman

А мне нужно портативное устройство, с которого можно и работать, и потреблять контент. Стационарных устройств у меня сейчас вообще нет в связи с жизненной ситуацией.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Тогда тебе на винду, но не на десяточку а на семерочку, если только ты не игроман. Но игры на ноуте это конечно то еще извращение... как то у меня такой опыт.

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Игры не нужны. А мою работу выполнять без линукса я не представляю как.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Нормальные люди их покупают, а качают воры. Вот если бы ты жил там, где по выходным нельзя есть, например, то за качку блюреев ты бы получил весьма неиллюзорное а-та-та. А где купить то, куда совать блюрей, я тебе за определённую сумму расскажу.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lenin386

куда совать блюрей

Если ты мне найдёшь, куда совать блю-рей в моём 13-дюймовом ноутбуке, я тебе дам 100 рублей. Сделаю тебя на шаг ближе к твоей мечте. Внешний cd-привод не прокатывает, его неудобно таскать туда-сюда.

Вот если бы ты жил там, где по выходным нельзя есть, например, то за качку блюреев ты бы получил весьма неиллюзорное а-та-та

Там есть нетфликс.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Если ты мне найдёшь, куда совать блю-рей в моём 13-дюймовом ноутбуке, я тебе дам 100 рублей.

А если ты найдёшь, как закачать ютуб видео на мой патифон, я дам тебе целых 200 рублей. Что сказать-то хотел ? Для просмотра блюрей всё равно нужно стационарное hi-fi оборудование, из которых плеер - самый маленький компонент.

Внешний cd-привод не прокатывает, его неудобно таскать туда-сюда.

Он в любом случае не прокатывает, через USB блюрей только пирацкими методами расшифровывается.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Да я про людей, которые в л-о-р эту хрень постят. Ну а гешефт — расскажи-ка, какой гешефт у левого крафтового певка без массового производства.

Valman_old
()
Ответ на: комментарий от svinorezka

Ребят, вы что, девочки? Ни разу не пробивало, разве что чуть-чуть.

Valman_old
()
Ответ на: комментарий от Valman_old

завязывай с алкашней, форум анонимных алкоголиков сразу за винфаком и автору

Shulman
()
Ответ на: комментарий от lenin386

А если ты найдёшь, как закачать ютуб видео на мой патифон, я дам тебе целых 200 рублей. Что сказать-то хотел ? Для просмотра блюрей всё равно нужно стационарное hi-fi оборудование, из которых плеер - самый маленький компонент.

А мне не нужно стационарное оборудование, мне нужно кинцо смотреть. Желательно на работе или в автобусе.

Он в любом случае не прокатывает, через USB блюрей только пирацкими методами расшифровывается.

Ну вот, тем более не нужно.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Когда я смотрел, там был только второй сезон поней. Но зачем нетфликс, если есть рутрекер? Не требует стабильного интернет-соединения, контент доступен на всех языках вне зависимости от страны.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Тебе - не нужно, мне нужно. Чего ты пытаешься доказать ? То, что деятели, рипающие кино - молодцы и правильно живут ? Но это не так. Они оправдываются тем, что некоторые издания без их услуг не купить никогда. Но правда в том, что редкие издания как раз и приходится покупать - их нет на трекерах. У меня целая полка дисков с зоной 2. Пришлось их крякать и закатывать на болванки.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от te111011010

Значит новый релиз готовится, подожди, будто бы нечего смотреть.

Смотреть видео на работе? Ты кем работаешь, вахтером?

Shulman
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Угу, вместо того, чтобы скачать, ты заплатил и крякнул. И так, и так нарушил закон, но при этом заплатил тем, кто вынудил тебя его нарушить.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от LittleKawaiiNeko

Ещё одно доказательство, что от поней одно зло.

meliafaro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Вообще нормальные правообладатели поняли, что выгоднее выкладывать контент на ютуб. Там хоть реклама есть, за счёт неё можно получить денюжку. Зато, когда люди будут искать материал, гугл им выдаст как раз официальную публикацию, а не пиратскую.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Еще раз говорю, нужно вознаграждать производителя контента, за каждую копию. Он это условие выполнил, при этом он не написал что выложил все на потеху халявщикам.

Вообще все халявщики, почему то создают культ из своего образа жизни и находят ему моральное оправдание. Как и преступники к стати.

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Еще раз говорю, нужно вознаграждать производителя контента, за каждую копию.

Ну так вознаграждай. И я вознагражу, если будет возможность сделать это и получить эту копию в удобном для меня виде, не став преступником.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

ты видимо уверен что поймал бога за бороду, что самый умный, что тебе все должны, я примерно правильно понимаю?

Shulman
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Зачем ? Эти раздачи мало кому интересны, их скачают два человека, а потом они потеряются. Это в лучшем случае, если одмины трекера вообще их примут.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

вообще думаю сейчас в экстремизм наши органы наиграются, возмутся за таких как ты. просто не понимают наши в мвд что это поле куда более дикое чем весь экстремизм вместе взятый... давай вернемся к разговору лет через 5?

Shulman
()
Ответ на: комментарий от LittleKawaiiNeko

не переживай, с системе которую я описал мир движется последние лет 20 семимильными шагами... и копротивляются тут всякие ператы фридрмщики, которые в меньшинстве и аргументация которых притянута за уши.

я уже говорил что наибольшее развитие получают проекты с наиболее развитым дрм.

Shulman
()
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shulman

Мир движется к массовому недовольству жителей развитих стран поведением корпораций. Даже в США социалисты со стороны параши голос подают. DRM - всего лишь одно из неприятных проявлений корпоративного поведения.

LittleKawaiiNeko ★★
()
Ответ на: комментарий от LittleKawaiiNeko

Корпорации может побеждать только корпорация.

Так было с гуглом, раньше с микрософт, раньше с IBM, так будет и в дальнейшем.

Все сводится к перетягиванию одеяла на себя.

Shulman
()
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shulman

Ну когда дрм было злом? Пиратство душит создание контента.

Когда DRM стал хоть как-то мешать пиратству?

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

УМВР, по крайней мере, пока я на винду не свалил. Хватит верить в заговор ЗОГ — живи полной жизнью. Боже, хотя, кому я это пишу?

Valman_old
()
Ответ на: комментарий от leave

Зашибают наверное пипец. Ну всё, пойду создам магазин атрибутики для гиканутых без DRM. Футболки только из свободных сортов крафтового хлопка.

Valman_old
()
Ответ на: комментарий от leave

А по ответу будет решено, банить меня или нет? 8)

Да забей уже, бороться с DRM — это как коммунизм строить. Вроде благое начинание, но бесперспективное.

Valman_old
()
Ответ на: комментарий от leave

Эм, а я говорил, что они в чём-то не правы? Тупыми я назвал людей, которые тащут это на ЛОР. А в гоге бесит идеология «швабодка антиДРМ», которую они и их лоровские фанбои постоянно приплетают. Ну и игры там так себе.

Valman_old
()

Забавно, ведь GOG недавно стал предоставлять свой собственный DRM.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valman_old

Они гешефт имеют со своей площадки? Имеют, и ещё какой. При этом обходятся без ректальных зондов (да, именно поэтому рокстар не хочет у них свои игры продавать). При этом ведьмаков вообще без защиты выкладывали. А гешефт все равно имеют. С чего беситься?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Я бешусь с любой идеологии, т.е. да, круто, продавайте игры, но когда очередной сорримак тащит левую раздачу на ЛОР — это бесит. Кому-то не нравится оффтоп в толксах, кому-то троллинг, а кому-то — реклама гога и прочей «свободы».

Да, кстати, там квазарчег ценный комментарий оставил. Что скажешь?

Valman_old
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.