LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Почта, indiegogo и ССЗБ

 ,


0

1

Заказал (ну, «проспонсировал», ок) я на indiegogo один девайс (как придёт, собираюсь водрузить на него линукс). И где-то прочитав, ранее, что indiegogo осуществляет доставку через сервисы амазон, спокойненько в адресе доставки указал адрес своей организации. С амазоном ранее имел дело, он удобен, но на домашний адрес заказывать несколько бессмысленно: товар-то придёт, а кто его будет принимать? В тот раз я тоже указал адрес организации и всё прошло плавно. А вот теперь, захожу я на трекер PostNL и читаю: «The item is at the local sorting centre» и вот вторую неделю уже. Точняк, его почта РФ сортирует.

и теперь вопросов несколько:

1)Так он доставлен будет, всё-таки, почтой РФ?

2)Если да, то как они меня найдут и смогут ли доставить по адресу, где обитает моя организация

3)Как принять заказ в таком случае?

4)Стоит ли беспокоится, что заказ уже вторую неделю «at the local sorting centre»

5)Куда звонить/писать/суетиться ?

★★★★★

Последнее исправление: next_time (всего исправлений: 1)

товар-то придёт, а кто его будет принимать

1. да

2. какой адрес написал на такой и доставят

3. если написал домашний - сам сходишь на почту и примешь. тебе в ящик кинут извещение, или если есть текинг номер можешь забить его в приложение почты россии и там сам увидишь когда посылка приедет в твое отделение

4. стоит

5. https://www.pochta.ru/ - есть лайв чат.

shimshimshim
()

осуществляет доставку через сервисы амазон

Простите, в моей криокамере было плохо с новостями, но амазон нормально доставляет посылки в эту страну? Все время через каких-то посредников все заказывали...

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от micronekodesu

покупал мышь за 100$ - доставили без проблем

next_time ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от env

Заказывал кучу устройств (не очень дорогих, правда, до 300$ все), нормально они доставляют все. Не помню федексом или UPS приходило, в понедельник заказывал и в пятницу приходил курьер. И сейчас никаких причин не доставлять не вижу, если цену доставки указывают. Когда они не могут доставить - так и пишут «в вашу деревню не возим».

VinilNavigator
()
Ответ на: комментарий от shimshimshim

если есть текинг номер можешь забить его в приложение почты россии и там сам увидишь когда посылка приедет в твое отделение

ух-ты, оно оказывается, стандартизировано! крайне редко что-то заказываю, не знал, спасибо

посылка, как оказалось, давно в отделении, но трекер postNL об этом не знал, зато знал трекер почты россии

алсо, я почитал правила почты: зря боялся, даже если бы доставка включала в себя курьера, при невозможности доставки по указанному адресу, он просто вернул бы посылку в отделение

next_time ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.