LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Дапамажить! Хелп! Дуров откручивает колесо от телеги!!! ))

 ,


0

3

Привет , утром открываю телегу , а она смотрит на меня как овечка на новые ворота. Ну думаю , мало ли сбоев бывает всяких, ввожу номер телефона, в ответ - номер заблокирован. По ссылке помощи попадаю (чудеса ) на свой почтовый ящик с приготовленным письмом на аглицком , типа язабанен, допоможить , и телефон мой светит. Я не ханжа и не параноик , но не припоминаю связи телеги с почтой. Как грохнуть эту ересь без особых нервов?

Ты на свой почтовый ящик попал где? Открыть интент с дефолтной мыло-программой с отправкой письма с вписанным адресатом - дело нехитрое.

TooPar
()

Здравствуйте! Приносим извинения за возникшие трудности с авторизацией. Для решения проблемы отправьте нам письмо по e-mail предложенным в приложении способом, используя автоматически созданную форму ответа, с указанием Вашего заблокированного номера телефона.

grem ★★★★★
()

Бугага... Сам дурак что стал телегой пользоваться... Получай фашист гранату...

dem ★★
()
Ответ на: комментарий от dem

Какие вы все пиздец добродушные на лорепуке( и пусть меня забанят ) . symon2014 - год знакомства с линукс , убу 12.04, год рождения 62. Короче Вы поняли , сами себе придумайте определения.( это если в курсе очём речь) . Но Эллочка Щукина точно ваша сестра, блин.

symon2014 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от symon2014

Привыкайте, пару лет почитаете, научитесь задавать вопросы чтобы вас с полуслова понимали и будет норм. А бан тут получить очень не просто на самом деле.

NobleWolf
()
Ответ на: комментарий от NobleWolf

Не собираюсь привыкать , если ебанутость советов и ответов входит в практику жизни форума. Сам язва , и подколоть могу , и с чувством юмора хорошо обстоит. Но проявления дебилизма на почве собственной охуительности вызывают некоторые раздражения(как при бритье). Избавте , please.

symon2014 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от symon2014

Симон. Откуда у меня доброжелательность если вы сами вступили в секту. Вредите мне, а теперь рыдаете?

dem ★★
()
Ответ на: комментарий от dem

Отвечал вообще не Вам. Но если так воспринято , то...

symon2014 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от symon2014

Тогда ты там мог прочитать , что мне 57

Это в кошачьих годах?

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от symon2014

Вайбер. Телеграм не может в видео. сервера не на РФ... Но ты пиши с матами, пиши.

n1rdeks
()
Ответ на: комментарий от Deleted

От словосочетания «выхожу на smth» неумолимо тянет бабушкой.

Почему?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от symon2014

Если ты ставишь 2 step пароль, то опционально можешь указать почту для восстановления. Это единственный возможный вариант.

Jefail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от NobleWolf

Hello, The issue with your phone number should be solved now, please check. We apologize for all the inconvenience caused. Do not hesitate to contact us again if you encounter any similar problem. :))

symon2014 ★★
() автор топика

По ссылке помощи попадаю (чудеса ) на свой почтовый ящик с приготовленным письмом... не параноик , но не припоминаю связи телеги с почтой

Забаньте дурачка, он первый раз видит mailto с шаблоном

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Не всем же ветренным умным лордам , нафлудившим по пять зелёных звёзд, присутствовать на крутом форуме ЛОР , может найдётся приставная табуретка для плебеев?

symon2014 ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.