LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тетрадь смерти

 , ,


0

1

Сегодня забанили последнего незабаненного члена моего бывшего игнор-листа. Похоже что не насовсем, но всё-таки.

А скольких забанили из твоего игнор-листа, лоровец?

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

У меня нет игнор-листа.

Я за полную свободу мнений.

Bioreactor ★★★★★
()

Какой смысл игнорировать пользователей? Вот игнорировать теги, чтобы всякое говно в ленту не лезло, смысл есть!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

тут есть подлянь: подписка на теги имеет приоритет. скажем, я игнорирую темы про пистон, а на темы про сишечку я подписана. и если в теме оба тега, то я всё равно получу уведомление. а хотелось бы, чтобы нет. чтобы игнор означал полный игнор, без исключений. ну или чтобы была опция: предпочитать теги игнора или теги подписок.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Это да, про этот косяк я еще давным-давно говорил. А то бывают нехорошие люди, которые понаставят левых тегов, и вылезает говнотема в трекере...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Некоторых пользователей в ряде тем я просто не люблю читать, т.к. они, мягко говоря, отбитые на голову. Хорошо если это в узком вопросе или они просто набрасывают.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

Я у кого-то увидел в списке игнора очень адекватных пользователей (например, Евгения и Шаакрикту)... Вот то - явно неадекват!..

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Принципиально никого не игнорирую.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Никогда с этим не испытывал проблем. Наоборот на ЛОРе как-то поменьше всяких смайликов и многоточий. Даже (не-)намеренных нарушений правил русского языка не так много в сравнении с другими ресурсами.

Может ты просто чересчур сильно на это реагируешь?

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Например:

Всё в скобочках и эмодзи. Зачем мне любоваться письменностью вконтачепитеков, если я могу их заигнорить?

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Из трёх только один был хотя бы активен в этом году. И этого и то можно просто не замечать, на флудераста не похож.

a1batross ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.