LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Какие есть торрент клиенты ориентированные на headless системы

 , , ,


0

2

Хочу попробовать сварганить решение аля сервер на полочке качает, а смотрю в браузере (ну да два раза качать…).

Соответственно ищу подходящую связку ПО.

Кто-то может уже заморачивался на эту тему?

★★★★★

Я не понял, что ты хочешь, но без гуи работают rtorrent, deluge. Transmission, вроде бы, тоже, но не юзал.

turtle_bazon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от turtle_bazon

ТС - ставь трансмиссию , и наверное самбу , смотришь чем хочешь , vlc плеером например

bloodmeri
()
Ответ на: комментарий от question4

Я пробовал, но была мысль, что есть что-то более узкоспециализированное.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bloodmeri

У меня есть кейс смотреть это через интернет, поэтому, скорее всего это будет видеохостинг.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vvn_black

По описанию - поделка интересная, ни разу про неё не слышал, возможно потыкаю палочкой из контейнера.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pon4ik

ни разу про неё не слышал

Странно, этой утилите 10+ лет уже.

vvn_black ★★★★★
()

Пользуюсь deluge на NAS, но смотрю не через броузер, а с компа по sftp тем же mpv, либо на телевизоре посредством libreelec. На nas еще и фотки каталогизированные exiftool, тоже так же просматриваются.

Aber ★★★★★
()
Последнее исправление: Aber (всего исправлений: 1)

transmission-daemon, rtorrent У первого - шикарное и задокументированное json-rpc, куча тонких клиентов, но всю автоматизацию - руками. У второго есть rutorrent в качестве морды, но работа с xmlrpc - это боль и унижение.

Пробовал оба, с рторрента ушёл на трансмиссию и не жалею.

koi-sama
()

У меня так все и работает. Качает transmission, смотрю в Plex (там и браузер и целая когорта клиентов). За новинками следит flexget. Вышла новая серия, скачалась, мне не мобилу прилетел пуш, я включил телик, тыцнул кнопку и смотрю. Ляпота.

Lordwind ★★★★★
()

У меня deluge с вебмордой и minidlna - чтобы с телека смотреть.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Пользуюсь им, но есть большие недоработки по части ipv6, что ломает и ipv4, избегают «нечестных» методов, поддержку прокси не осилили и отозвали, на сотнях торрентов ооочень долго разруливает очередь - приоритеты как-то не на всё влияют и нужный торрент висит без пиров, т.к. не было ещё запроса к трекеру.

У других не особо лучше. Всё это напоминает XMPP.

boowai ★★★★
()

tramsmission-daemon и minidlna, до этого был mediatomb.

einhander ★★★★★
()

Deluged, есть web морда, можно также с помощью тонкого клиента подключаться.
Есть тонкий клиент на android.
Nfs, samba, minidlna или отдача через веб сервер остальное по вкусу.

Samamy ★★★
()

qbittorrent-nox. Работает уже много лет, без нареканий. Перешел на него с transmission из-за более высокой производительности + последовательного скачивания.

h31 ★★★★
()

В домашних говнороутерах типа кинетиков торренты (у кинетика конкретно Трансмиссия) - штатная фишка. Включаешь в роутер флэшку или внешний хард, закидываешь через веб *.torrent и через расшаренный диск пользуешься.

yu-boot ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.