LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Shulman

Думаю, они уже начали компилировать сорцы, как раз через 3 недели закончат

tiinn ★★★★★
() автор топика

Падажжи, там не написано, что через три недели его выпустят. Там написано, что этот пункт внесли в список запланированного три недели назад. А когда реализуют ещё неизвестно

HerrWeigel ★★★★
()

Больше ХромоКлонов, богу ХромоКлонов!

Kolins ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Кто-то общал винде капец, походу история решила иначе

Morin ★★★★
()

Под macOS, iOS, Android давно есть.

А линукс как всегда…

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

Что ослом было не ослом быть не может.

Смотря с чем сравнивать. Если этак во времена Firefox 40, мне бы сказали «Firefox или Edge».

То я бы наверно Edge бы выбрал.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Если этак во времена Firefox 40, мне бы сказали «Firefox или Edge».

То я бы наверно Edge бы выбрал.

Ну ты известный, скажем так, весельчак :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Mamin_simpotyaga

Вот будет смешно, если MS выпустит первый браузер под линуксы с GPU декодированием видео.

ЗЫ: патчи-хаки Chromium в дистрибутивах не в счёт — в апстриме такого нет

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

А если MS выпустит офис, Adobe фотошоп, то исчезнет последняя необходимость перехода на линукс, ибо зачем у меня и на винде всё работает

Mamin_simpotyaga
()

выглядит как попытка пересадить кожу с гугловской опы себе на лицо :)

Rost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Тогда они все мозайкоклоны :)

«Идеи, положенные в основу NCSA Mosaic, получили развитие в браузерах Netscape Navigator и Internet Explorer» (с)

slackwarrior ★★★★★
()
Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 1)

Это хромо-edge? Последний нормальный браузер похоронили. Теперь на всех платформах будет жрущее тормознущее неюзабельное говно вместо браузеров.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Во времена FF 40 любой современный браузер выглядел бы прекрасно.

А чё такого ужасного было пять лет назад? Ну, разве что, кто-то в 2015-м IE4 юзал...

Dementy ★★★
()

Если выйдет, я им даже пользоваться буду. Гугл заколебал.

P.S. Беззондовых браузеров не осталось уже вообще, так что все равно.

shimon ★★★★★
()

Скорей бы, на десятке уже перешел.

stasolog
()

Скоро по кусочку можно будет построить Windows/Linux. PowerShell есть, VS Code есть, .NET тоже в некотором приближении, теперь вот Edge. Ждём Офес.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от nerfur

Ты настолько Ъ, что не читаешь даже посты, на которые отвечаешь?

te111011010
()

С закрытыми сорцами?

Deleted
()

И ещё одно спасибо майкрософту, теперь за браузер под линукс. Это ещё один большой шаг к современному десктопу. А потом и нормальную телеметрию подвезут. Заживём.

/Таблички «Сарказм» нету/

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stasolog

Они обрабатывают документы согласно местному закону о персональных данных? Да, я понимаю, что все законы о ПД — это как в том анекдоте, «так же хреново, только писанины прибавилось». Но за неисполнение их сильно наказывают.

te111011010
()
  • Центр приложений
  • Среда разработки
  • Гитхаб
  • Браузер
  • Офис
  • Калькулятор (прости хоспади)
  • Скайп
  • херайп
  • дефраГментатор
  • WinShell
  • poWeRsHeLl
  • LInUxSuBsyStem
  • XboxSToRE
  • eTc

И лет через 5 будет у 90% «линуксоидов» от линукса только ядро с systemd-coreutils. И 99% из этих 90% подумают такие «Шо тут шинда уже по сути, шо там шинда но натив, нафейнадо мне тут быть?» и укатят на винду.

Майки будут продолжать делать под linux всё больше и больше софта (причём много открытого), их софтом будут пользоваться всё больше и больше линуксоидов, когда трекеры во всём этом софте доложат «у нас 100500 линуксоидов пользователей среди них гос учереждения/школы и бла бла короче те кто от нас как ОС валят» они такие ТРИГГЕРЕД! с этой секунды софт под linux будет поставляться (обновления) с запозданием, внезапно под виндой станет работать лучшее и быстрее, появятся массовые статьи что мол «БУНЧМАРКИ ПОКАЗАЛИ ЧТО ЛИНУКС АТСТОЙ ВИНДА УСКОРИЛАСЬ В 1000ЩУ РАЗ! СМАРИТЕЕЕЕ» итак далее.

Они понимают что люди используют не линукс, а прикладной софт и своего пользователя он найдёт, а когда найдёт можно будет подтолкнуть его к миграции.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aplay

Не ссы оно будет поставляться с системд юнитом который будет запускать эджедемон с root привилегиями естественно для того что бы держать горячую память и МОЛНИЕНОСНО запускать браузер и чесно чесно больше не для чего, правда правда ^.^ мяууу

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

А потом и нормальную телеметрию подвезут. Заживём.

В кеды уже завезли, работают на опережение.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

для того что бы держать горячую память и МОЛНИЕНОСНО запускать браузер

SSD же. Запускаторы MS Office-а под Win9x, которые dll-ки в памяти держали, теперь не актуальны.

А у кого не SSD, тем показывать окно «Ваш компьютер устарел, купите у нас новый с Windows 10».

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.