LINUX.ORG.RU

во что ваще лор рубится, пока чадо рядом? :)

Генту конпеляет. Я вот только что обновил, помедитировал в выхлоп. Норм.

Zhbert ★★★★★
()

Племянник при последней встрече фанател от Plants vs. Zombies. И смотрел Майнкрафт на Ютубе. Племянница к играм равнодушна.

question4 ★★★★★
()
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 2)

Лень, но хочется. Но лень.

Enter
()

мака

CS:GO. Научишься ненавидеть чужих детей и как никогда полюбишь своих.

Deleted
()

во что ваще лор рубится, пока чадо рядом? :)

Сейчас я играю в «Войну миров Z» на игровой приставке. Увлекает.

Enthusiast ★★
()

Я, как молодое поколение, играю в Old School RuneScape через RuneLite.

Запускается и работает на любом тостере, включая мобилы.

commagray ★★★★★
()

Я вот решил таки взять Alan Wake. Качается в стиме подкидываю монетку заведётся ли под протоном. Не заведётся верну деньги что-то другое возьму. Но вот что? Хочется каких то исследований чтоль как в THE LONG DARK, не знаю. Космоса как в DEAD SPACE. Атмосферы как в SOMA. Сюжета… Даже вот не знаю. Може кто что посоветует, нативное или под wine чтобы завелось без вулкана.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да ладна. Вчера …. Сегодня ночью играл в тиме были 3 первокласника я и девка. Хоспади как я уржался, как бабёнка мимимишно ими командовала. Как вищщали убегая от Т. Короче катку врали, но позитива было море. Жопа когда в тиме ЧСВ 12-18 летний или взрослые дяди которые в IRL слова сказать не могут, а в игре царей из себя стоят или такие ужасы несут что кабзда, особенно доставляют те кто всю катку «А знаешь сколько у меня это стоит?» и так весь свой инвентарь обсуждает ахахах, обязательно обращаясь ко всем начиная с «замкадыш» типа того. Вот это да если не мутить пердак лопнет :D Хотя своя прелесть в этой вакханалии тоже есть.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Поиграй в какой-нибудь dungeon crawler, вроде Arx Fatalis.

Свободный движок Arx Libertatis. https://arx-libertatis.org/ Лучше всего играть на ночнушке, стабильный билд немного забагован.

Идейное продолжение от тех же разработчиков — новый Prey (2017).

commagray ★★★★★
()

пока чадо рядом? :)

Ой. Не заметил. Чада нет. Рублюсь во всё. А так гулял бы в бродилки и выживалки.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Dead Cells. Сделанная с любовью, весьма красивая и титанически аддиктивная игруха. 10 из 10, без преувеличения.

Axon ★★★★★
()

первый Ori (Dark Forest) с вайном дружит.. и чады смотрят с удовольствием

hzk
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Ничего не могу сказать про боёвку, но в него просто неудобно играть. Камеру зачем-то сделали под горизонтальным наклоном, и ГГ идёт в сторону, а не вперёд.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от NeOlip

Infamous

Не играл, но мне SO напоминает механиками Prototype и Saints Row 4

Deleted
()

Rocket League — веселье пока не прекращается.

что есть такое же увлекательное с мультиплеером?

Rastafarra ★★★★
() автор топика

Ребята, ща сервера перегружены у cod warzone. Все платформы играют, настоящий кроссплатформ: Xbox, ps, pc. Вот где развлекуха.

tne
()
Ответ на: комментарий от another

Я вот нагуглил команду do-release-upgrade -d и запустил ее. Посмотрим, чем закончится.

Заканчивается перезагрузкой и продолжением работы. У владельцев маков и виндоюзеров эта команда не работает, поэтому они пытаются убедить ЛОР, что она не работает нигде.

c1ient
()
Ответ на: комментарий от c1ient

Заканчивается перезагрузкой и продолжением работы.

Закончилось перезагрузкой, слетом драйверов на видео и неработающей клаво-мышью. Я чего-то такого и ожидал, обновляться на бету - небезопасно. :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

я забил на пересборку gcc из-за добавления флага ada

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

У маководов, виндоюзеров и владельцев карт Nvidia эта команда не работает, поэтому они пытаются убедить ЛОР, что она не работает нигде.

c1ient
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.