LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Анти-5G крем или как заработать половину лимона зеленых на глупости людей

 ,


0

1

Неиссякаемы пределы глупости простого населения, надевающего на голову шапочки из фольги или… обмазывающегося кремом, защищающим от вредного излучения оборудования 5G сетей.

Паренек из Сиэтла, познавший омут глупости, решил как всегда срубить бабла на ровном месте и стал продавать на сервисах Amazon и Ebay чудо-крем, который, судя по описанию, прекрасно защищает от последствий облучения сетью 5G и от излучения в целом (если вы его, конечно, ощущаете). Продавал он чудо-баночки сначала по 20$, но потом вошел по вкус, обнаружив довольно большой спрос, и стал продавать уже по 80$. К сожалению, подозирительную активность на конкретный товар заметила администрация площадок и забанила продавца, прекратив вакханалию. Собрать он успел около 500000$.

Стоит так же отметить, что в комментариях к баночкам купившие их писали, что крем действительно работает и прекрасно спасает от 5G.

В составе чудо-крема был смешанный просроченный вазелин и просроченный крем от загара.

ИМХО, шедевральнее этого только продажа картинки алмаза в виде приложения для айфона за 30000 штука.

>>> Пруф

★★★★★

Я такие поступки воспринимаю примерно в том же ключе, что и секс с умственно отсталыми. На первый взгляд может даже показаться что все довольны, но на самом деле имеет место эксплуатация уязвимости людей, которые не осознают что с ними происходит.

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)

Вероятно человек просто О.Генри читал.

- Шарлатанство? Нет, сэр. В склянках была  не  только  вода.  
Много лет спустя, когда я снова проезжал по тем местам, люди просили меня дать  им еще порцию этого снадобья.

Toxo2 ★★★★
()

Спасибо, подняли настроение.

Как говорится, лох — не мамонт, не вымрет.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Да, я пробовал ставить свечки за прибавление у лоровцев ума, не сработало. Хотя может и не так это плохо, какая-никакая надежда. Наука-то тут бессильна.

K50
()

Ничего шедеврального не вижу. На ебее половина каталога - подобное говно. Не оригинально совсем.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от thunar

У детей в 13-14 лет тоже промеж ног чешется дай боже. Но если туда лезет «почесать» взрослый человек, то это уголовочка.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Но 5G безвредно. Спасать мир от безвредного, продавать бесполезные штуки это как бы нормально в 2020. Вазелин, кстати, спасает от сухости например рук, если кто-то злоупотребляет мылом.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

При том, что в обоих случаях имеет место эксплуатация уязвимости, хотя и очевидно в разной степени.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Но 5G безвредно.

Это не меняет сути. Людям обещают одно, а дают другое. Это буквально словарное определение обмана.

Axon ★★★★★
()

О. Новая вариация старой байки.

  • Что ты делаешь, бро ?

  • Мажусь против 5G, который меня убивает.

  • Но ведь ты живой!

  • О, видал, значит крем работает!

windows10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Всё равно же враньё. Очевидно, что подобный бизнес при желании вполне можно загнать в рамки закона, этого говна вокруг жопой жуй, от гриппоферонов с арбидолами, и до всяких ALPHA POWAH и SUPAH MALE VITALITY. Я же говорю не столько о юридической, сколько о моральной стороне вопроса.

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 2)

Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.

Вечная истина.

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Дело не в дураках, ты по определению не можешь быть специалистом во всей шняге что сейчас тебя окружает. Это в каменном веке посмотрел на топор, бабу или мамонта и ты спец. У людей есть излишек средств и шустрые люди пытаются этот излишек переложить в свой карман.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Не путайте неспециалистов и антисциентистов.

thunar ★★★★★
()

Во дебилы. Обратились бы ко мне, я бы им универсальный прибор для защиты от 5 жы с детектором рептилоидов спаял, из мультивибратора с парой светодиодов.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Я же говорю не столько о юридической, сколько о моральной стороне вопроса.

Мораль в том, что плоскозёмы должны страдать.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

Мораль в том, что плоскозёмы должны страдать.

Им и так нелегко. А издеваться над ущербными - низко.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Людям обещают одно, а дают другое. Это буквально словарное определение обмана.

Если сам в это веришь, то не считается.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Если сам в это веришь, то не считается.

В составе чудо-крема был смешанный просроченный вазелин и просроченный крем от загара.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

Не всё так просто. В мир мифа люди обычно переселяются потому что в реальном им херово.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Но ведь это же явно не тот случай.

Axon ★★★★★
()

В составе чудо-крема был смешанный просроченный вазелин

Не очень понимаю, что может случиться с вазелином от длительного хранения. На мой взгляд, это непортящийся продукт.

и просроченный крем от загара.

А вот это может быть опасно - в зависимости от состава крема вплоть до канцерогенности :(.

Serge10 ★★★★★
()

шапочки из фольги

Их, кстати, тоже можно продавать. Можно даже скомбинировать и сделать крем с фольгой.

Давно подумываю стать художником, дизайнером одежды или лайфстайл-гуру, видимо сейчас самое время.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

На первый взгляд может даже показаться что все довольны, но на самом деле имеет место эксплуатация

сжв как оно есть!

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Гомеопатию продают вполне официально.

А со значками от коронавируса даже депутаты Думы ходили.

Идея родилась. Добавить в вазелин пару крупинок алюминия. И объявить, что алюминий передаёт свою память вазелину. И тот приобретает свойства металла. Т.е. отражает вредные радиоволны. Всё по науке, никакого обмана!!!

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Видел такой сайт в торе. Прикольно, что есть выбор форм: панама, ковбойская, даже сомбреро. Всё из фольги.

Prosto_user ★★★
()
Последнее исправление: Prosto_user (всего исправлений: 1)

глупости простого населения

«Понять, что народ глуп, — этим гордиться не стоит. Но понять, что мы сами и есть народ, — вот этим стоит гордиться»

© Рюноске Акутагава

gremlin_the_red ★★★★★
()

просроченный вазелин и просроченный крем от загара.

Как определили что просроченный? То есть сделал плохо и можно с верху ещё оговорить 33 раза? ))) А по теме конечно даааааааааааа, прикоооол.

Хотя вполне возможно это хитрый план!

- 5.35 утра я опять проснулся у меня чертовски чешутся и шелушатся руки, кожа на лице будто натянута. Наверное это от мыла.

- 4.32 я проснулся снова, опять всё чешется, блин достало. Скорябал кусок кожи, залепил пластырем


- 3.25 Аааааа, блин. Рука будто обгорела на солнце. Опять всё чешется и моя кожа становится как у старика, чт за хрень. Наверное это от мыла. Я плохо пахну, тааак деколона нет, дезика нет хмм, крем какой то. "Детский крем Люлюша" хм, пахнет ничё так, мазюк, мазюк.


- 7.29 Уааааа, ой. Мням. Воу! Руки стали розовее. Лол. Чё ита? Наверное это не от мыла и я болел просто чем.


- 2.39 Ну, поря спать, 3.07 а как ёжики делают это?  3.30 Так пандемия, мыло, шелушение, часотка, злость, злость, революция, паника, смарти! Крем, вкусно пахнет, коже лучше, злости нет, доброта, радость. ПРоцветание! 




ДА Я СПАСУ ЭТОТ МИР!  


LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.