LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Продам комплект DDR4 RAM 16GB

 , ,


0

2

С авито связываться не хочу по всем известным причинам. По крайней мере, для тех, кто имел с этой площадкой дело.

Продам комплект на 16 гигов (две плашки по 8) - HyperX HX436C17PB3K2/16, он же Kingston HyperX Predator 3600C17.

На интеле без проблем работает с XMP профилем на 3600MHz и таймингами 17-18-18-32. Плашки из новой партии (2019 год), поэтому на Ryzen 1xxx/2xxx таких высот не достичь.

Имеются оригинальные коробки, могу поискать и чек - вдруг гарантия не закончилась, если кому-то важно. Покупал весной прошлого года.

Готов отдать за скромные 6000 рублей, в руки в Москве (Динамо) или с пересылкой по почте с накладным платежом.

Линукс тут при том, что эта память работала в компьютере под его управлением.

★★★★★

Последнее исправление: Meyer (всего исправлений: 1)

С авито связываться не хочу по всем известным причинам.

Я там с 2012 года продаю свои вещи, не вижу проблем. Расскажи, даже интересно стало

karton1 ★★★★★
()

перекупы и перекупы, не пофиг ли. торгуются - не реагируешь. нет проблем с авито, их счётчик показывает 110к наторговано и проблем не было.

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

А меня кстати забанили в один прекрасный момент - говорят двойной аккаунт. А аппеляцию фиг подашь - монополисты хреновы. Да и не посмотришь был когда то второй аккаунт или нет

Jopich1
()
Ответ на: комментарий от karton1

Кидалы, вышеописанные перекупщики - ну презираю я их... и откровенные дебилы.

С последними столкнулся, когда продавал материнку под 1155. Задавали кучу вопросов в стиле «А можно поставить сюда i5 6600?». Написал же, материнка только для процессоров под 1155 сокет (Sandy/Ivy Bridge).

Ну и прочие неадекваты «куплю за полцены если привезешь в час ночи к нам в уево-кукуево».

Meyer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Meyer

неадекваты

Посылаю лесом

Кидалы, вышеописанные перекупщики

За версту видно. Я всгда требую лично встречи, что бы покупатель сам ехал ко мне.

и откровенные дебилы

Угораю с клоунов, делаю скрины.

Хз что тебе мешает продавать на авито

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gutaper

Мошенники и барыги-перекупы

Так не общайся с мошенниками, посылай сразу. Я там машину полтора года назад успешно продал.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

С последними столкнулся, когда продавал материнку под 1155

Вместо памяти ее надо было на лор тащить. Я бы купил за 3\4 цены, если бы привез в западное бирюлево в 2:37

Простаивает обмылок G1610T :(

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Я не умею торговаться. И не люблю. Мне проще чтобы назвали цену за какую готовы купить. И если совпадает с ожиданиеми - продам, нет - нет. Ну или так отдать, если совсем хлам :)

gutaper ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.