LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Нужны деньги на лечение.

 


1

0

Нужны деньги на лечение в Турции, заболевание не острое но хроничесeкое, собираюсь ориентировочно весной лететь туда. У нас врачей таких нет что платные врачи что бесплатные со временем потеряли квалификацию, у платных я был тоже ничем помочь не могут только деньги им плати. Самые обидное что анализ крови сданный в Украине даже если он сделан недавно в Турции не признают, надо делать там, за большие деньги. А у меня еще старые долги не все выплачены. Денег не прошу, работа нужна, разумеется оплачиваемая. Help короче. Может это в job надо было? Я хз

★★☆☆

бери пример с женщин, они официально трудоустраиваются на работу, немного поработают и уходят в декрет. работодатель за всё заплатит.

если ты говоришь, что наша медицина бессильна, то остаётся брать деньги в кредит, обойти все микрозаймы, и взять билет в один конец.

лечись. выздоравливай. живи на берегу моря, а удалённую работу всегда найдёшь.

Spoofing ★★★★★
()

У нас врачей таких нет

В Питере смотрел? Если ещё и прописаться в Питере, можно по ОМС дофига всего сделать.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

бери пример с женщин, они официально трудоустраиваются на работу, немного поработают и уходят в декрет. работодатель за всё заплатит.

Ещё можно 6 часов работать вместо 8, если ребёнку до 14 лет. Правда с урезанием зп.

chenbr0
()

работа нужна, разумеется оплачиваемая

А профильные ресурсы для поиска оплачиваемой работы использовать пытался? Почему не срослось?

phoen ★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

работодатель за всё заплатит.

Декретные деньги государство выплачивает, а не работодатель.

Dred ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

У нас врачей таких нет

В Питере смотрел?

Он пишет «в Украине».

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Мешанина из всего попало. Тебе стоит поискать видео, как составлять резюме. У Немчинского было с примером, как раз для Украины. Ну и определится со стеком технологий, с такой мешаниной даже на собеседование не позовут.

InterVi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Так ты работу ищешь или деньги на лечение? Если работу, то как это сочетается с «лечением» в Турции? А алкоголизм вообще наводит на мысли что таких работичков врагу не пожелаешь.

phoen ★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Ага, ты бы ещё вспомнил что в девяностых было. Рынок же вообще не меняется.

InterVi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phoen

Оплачиваемую работу чтобы собрать деньги на лечение, просто деньги я не прошу. Алкоголизма нет.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Ну дык а что мешает найти используя профильные ресурсы? Разработчики не последний кусок хлеба доедают в среднем по больнице.

phoen ★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Как обладатель питерской прописки могу сказать, что, может сделать-то по ОМС можно и дофига всего, но иногда проще удавится чем от них квалифицированную помощь получить. И с какими-то редкими вещами дела обстоят точно так-же плохо.

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от phoen

Если ты про фриланс то я не люблю их сайты, ужасно.

Один сайт заблокировал мой аккаунт и это в то время когда я выполнял заказ.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shadow

в больнице жд начальник лежал помню, хоть у него и была страховка, все равно деньги постоянно тянули.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

договоримся не вопрос, 31 годик, только не сегодня.

мускуль еще, там не указан кажется

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Думаю, он про аналоги hh.ru — grc.ua, сайты, где можно разместить резюме или объявление о вакансии.

Оформи резюме и открой его для всех зарегистрированных там компаний. Если резюме будет хорошее, тебя работодатели сами завалят предложениями, проверено.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от phoen

Так не берёт никто его на работу.
Не нужны никому безграмотные вайтишники, своих в любом регионе уже развелось столько что ссаных тряпок на всех не хватает.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

опять наезд!

Я приходил устраиваться на работу в детскую больницу типа там вакансия айтишника. Я уже об этом писал про fox pro про старые компы про винду и остальное.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Как бывший житель Москвы с кучей денег, времени и товарищей с интерсными заболеваниями, подтверждаю: врачи в СНГ не лечат. Ни за деньги, ни бесплатно, ни за взятки, ни на совесть.
По словам врачей, работавших в СНГ и прошедших повышение квалификации в других странах (с дипломом и лицензией): «когда вспоминаю как мы в России диагнозы ставили — становится очень стыдно, но что поделать — нас так учили и такие были процедуры».
Tl; dr: диагностика уровня гадания на кофейной гуще; куча каких-то фантазий депутатов вместо диагнозов; симптомы, которые в нормальных странах не считаются заболеваниями, зачем-то лечат; разные сложные болезни гребут под одну гребёнку и называют вымышленными терминами и лечат прикладыванием подорожника.

Так что да, или искать врача с действующей лицензией другой страны (не СНГ) или ехать на медицинский туризм.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Ну и чего не устроился?
И чего в нормальные конторы не приходил?

А если бы ты вместо этой херни взялся бы за ум и научился бы чему-нибудь полезному — сейчас не было бы таких проблем.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

в этот кошмар? ты с дуба рухнул, ехать долго, потом еще 4 квартала топать пешком. Приходил и в нормальные я же на государственной службе работал. Были бы наверняка они периодически возникают. Настоятельно прошу покинуть тред.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

этот чертов сайт требовал у меня скан паспорта, а я в это время заказ выполнял. Мне пофиг было что там кому надо... Тот сайт всегда был и есть с заморочками.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Отказываю тебе в твоей просьбе.
На ЛОРе ничего более весёлого всё-равно не происходит.

на государственной службе работал

Ну и кому ты нужен после такого?
И так полно криворуких и безграмотных, криворукие и безграмотные инвалиды даром не нужны.

Иди в макжрак кассиром-официантом, если будешь хорошо туалеты мыть — через год поставят тебя в кафешке поближе к дому.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

А ты хочешь получать деньги без подтверждения личности?
Такой работы никогда не было и никогда не будет.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Конечно не любишь, сложно же любить тех, кто умнее тебя (и смог HTTPS настроить).
Ну сиди тогда без работы и без денег со своей нелюбовью.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Хахахаха да я ее столько было с 2009 года тебе столько и не снилось

Но если её было дохера, то почему ты сейчас без денег?

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

А теперь немного о поциенте:

Мне мое доброе имя несоизмеримо дороже чем linux.org.ru score.

(c)

Что случилось со скором? У меня уже дней 6 как 286, 286, 286, 286, 286, 286. Так и должно быть? Вроде бы он должен увеличиваться. Я ничего не нарушал.

(c)

Тут no comments. Вспоминается анекдот про письмо на балабановскую спичечную фабрику.

От себя: логический тип мышления, усидвчивость, ответственность, способность и понимать чужой код. Веду преимущественно ночной образ жизни (так удобнее, меньше отвлекающих факторов), играю только в openttd, негативно отношусь к сайту linux.org.ru. периодически пересматриваю Монти Пайтон, ах ну да еще сплю и вижу сны на python.

(c)

А попрошайничать о работе пришёл сюда, ещё и без нормального резюме и не в jobs. У тебя биполярка?

phoen ★★
()
Последнее исправление: phoen (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.