LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Нужны деньги на лечение.

 


1

0

Нужны деньги на лечение в Турции, заболевание не острое но хроничесeкое, собираюсь ориентировочно весной лететь туда. У нас врачей таких нет что платные врачи что бесплатные со временем потеряли квалификацию, у платных я был тоже ничем помочь не могут только деньги им плати. Самые обидное что анализ крови сданный в Украине даже если он сделан недавно в Турции не признают, надо делать там, за большие деньги. А у меня еще старые долги не все выплачены. Денег не прошу, работа нужна, разумеется оплачиваемая. Help короче. Может это в job надо было? Я хз

★★☆☆

Я так скажу, хз где ты не там свернул в жизни, но как бы мне небыло хреново в 28+ годиков, на лоре просительный тред я бы создал никогда. Лучше бомжевать среди теплотрасс. За исключением, когда у тебя биполярочка и ты с Крыма.

Сайт свой удоли нафиг. Это кринж эпический.

Напиши резюме нормальное, а потом выучи всё хотя бы на 20% из того, что перечислил там.

Устройся на работу. Столько лет «фриланс» - это типа отсидка по тяжкой статье? Ты вообще, что такое работа хоть помнишь? Серьёзно, парень, люди въёбывают на работе чтобы самореализоваться, получать бабло, есть хорошую еду, пить хорошее вино, ездить на хороших машинах, знакомиться с хорошими людьми. А ты походу чилибосил 50% осознанной жизни. Кайфарик. Что ты тут весь тред себя защищаешь? Ты за всю жизнь пришел лишь к тому, что просишь у лора, и просишь без уважения, кстати. Что ты можешь защищать? Образ жизни кайфарика? Что кругом негодяи, а ты один дартуша? Оставь это, смирись и въёбывай. Заболел? Въёбывай вдвойне.

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

Помню работал, больше не хочу. Есть причины очень весомые.

Если нечего сказать проходи мимо.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Просто сайты фриланса не люблю очень.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Незнаю, это сарказм или нет, но мои знакомые фрилансеры не пишут «фриланс» на сайте в стиле 2007го, а просто закидывают тебя своими работами по поводу и без, не говоря уже о резюме. От приложух для BLM, до каких-то адовых 3д моделек. Просто доминируя.

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

ты мне? о сотнях баксов в неделю при этом загрузка оставалась небольшой.

Сайты фриланса это звиздец

на fl.ru - хоть что делай, но без pro аккаунта заказ не получишь.

weblancer - сканы паспорта щаззз

dalance - rip

остальные либо убоги либо там мало заказчиков

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от system-root

Я же тебе сказал просто проходи мимо.

Здесь твой сарказм не оценят.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

о порядке сумм, нужных для лечения

ну и на российских фриланс сайтах очевидно делать нечего, есть только апворк, остальное всё можно считать несуществующим. Апворк конечно тоже говно, но что поделать

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

1. Консультация профильного врача – 160 долларов США.

2. Анализы крови – от 500 долларов США (цена зависит от показателей, которые будет запрашивать врач).

3. УЗИ щитовидной железы – 300 долларов США.

4. КТ органов шеи – 500 долларов США.

5. МРТ головного мозга – 500 долларов США.

6. ЭХО-КГ – 300 долларов США.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Harald

Ни в жисть не поверю, что все эти перечисленные услуги принципиально недоступны в Украине

Я же писал.

Самые обидное что анализ крови сданный в Украине даже если он сделан недавно в Турции не признают, надо делать там, за большие деньги.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от superuser

выбор был такой Индия, Израиль и Турция.

Индийская клиника на мое письмо не ответила. Да и она далеко это Индия. В Израиле наших не любят, стараются не пускать. А Турция ближе всех, и виза не нужна.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика

Подозреваю, что топикстартера все ближайшие профильные врачи зобанили за неадекватность, турецкие через некоторое время сделают то же самое :P

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Только хотел написать, что ТС троллит тем же, чем наш крымский товарищ. Осталось кого-то на деньги кинуть.

Я за бан.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

УЗИ щитовидной железы – 300 долларов США.

КТ органов шеи – 500 долларов США.

МРТ головного мозга – 500 долларов США.

ЭХО-КГ – 300 долларов США.

что. ты. несёшь.

vedowi6419
()
Ответ на: комментарий от commagray

Я деньги не прошу.

Я и не удивлен что ты написал. Это было ожидаемо. А теперь покинь тему.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vedowi6419

убери цитату пожалуйста, расцитируй.

То что мне прислали по итогам изучения документов то и скопипастил.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика

План такой. Получаешь вид на жительство в Германии как фрилансер. У тебя опыт огромный судя по твоему сайту, легко одобрят. Дальше мед.страховка и делаешь все свои узи с анализами бесплатно, хоть в Шарите по соседству с пациентом А.

filosofia
()
Ответ на: комментарий от superuser

я понимаю, что это может стоить дорого (хоть это и уровень цен той же Шарите), вопрос в том, что ехать в другую страну чтобы сделать два узи, две томограммы и вернуться обратно – это другое заболевание, то, которое на УЗИ не видно.

vedowi6419
()
Ответ на: комментарий от peregrine

у меня нет ВИЧ, но завещание все таки напишу.

Как говорится нет здоровых людей, есть недообследованные. Мало ли что еще найдут.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

С dBase базами что угодно и где угодно работает, вообще-то. Последнее, что я видел в нулевых, это написание на дельфи форм к старым dBase файлам.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Слушай землячка-одесситка, что ты со своим язабан везде встреваешь? Не нравится тема пропускай, эта тема в пределах правил, это толксы, ты хочешь все толксы изжить?

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr


3. УЗИ щитовидной железы – 300 долларов США.
4. КТ органов шеи – 500 долларов США.
5. МРТ головного мозга – 500 долларов США.


Вот конкретно в Питере связанные с этим болезни лечат на раз-два.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Shadow ты еще не знаешь какая болезнь даже. У меня все нормально с шеей и с головным мозгом тут другое сложное...

И расцитируй пожайлуста.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика

Не задумывался ли ты, что «нужны деньги на лечение» - это не та фраза, с которой следует начинать поиск работы. Что это может скорее оттолкнуть, чем привлечь потенциального работодателя. Кому нужны нездоровые работники

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vedowi6419

Я уже был с этим в инсте на севере Киеве.

Кошмар вообще, лучше бы я туда и не ездил.

Если кратко то помочь ничем не смогли.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика

Нужны деньги на лечение в Турции, заболевание не острое но хроничесeкое, собираюсь ориентировочно весной лететь туда. У нас врачей таких нет что платные врачи что бесплатные со временем потеряли квалификацию, у платных я был тоже ничем помочь не могут только деньги им плати. Самые обидное что анализ крови сданный в Украине даже если он сделан недавно в Турции не признают, надо делать там, за большие деньги. А у меня еще старые долги не все выплачены. Денег не прошу, работа нужна, разумеется оплачиваемая. Help короче. Может это в job надо было? Я хз

А что значит «расцитировать»

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

А здоровых нет, есть недообследованные.

Я к примеру живу в экологически чистой области.

Ну а Питер например там плохая экология, все эти загрязнения. Вот ты Кривой Рог когда нибудь видел? Это же город катастрофа из за загрязнений. Экология решает! А в остальном я стойкий к болезням человек, мало чувствительный к боли.

Эта болезнь работать никак не мешает!

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

А что значит «расцитировать»

убрать мой текст про цены из моего сообщения и больше туда не помещать.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от commagray

Просто не читайте, и тут никто не набрасывает.

Какие эстеты, а...

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tanger

я вроде бы написал что сайт еще в стадии наполнения, я пытаюсь собрать все портофолио.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.