LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Нужны деньги на лечение.

 


1

0

Нужны деньги на лечение в Турции, заболевание не острое но хроничесeкое, собираюсь ориентировочно весной лететь туда. У нас врачей таких нет что платные врачи что бесплатные со временем потеряли квалификацию, у платных я был тоже ничем помочь не могут только деньги им плати. Самые обидное что анализ крови сданный в Украине даже если он сделан недавно в Турции не признают, надо делать там, за большие деньги. А у меня еще старые долги не все выплачены. Денег не прошу, работа нужна, разумеется оплачиваемая. Help короче. Может это в job надо было? Я хз

★★☆☆

Хронические болезни лечатся измненением образа жизни, а не кормежкой каких-то странных забугорных клиник, не признающих результаты предыдущих исследований. Ох уж эта неистребимая вера в чудеса.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

тогда у меня не было кредитной карты чтоб оплатить.

гиви-кошелек повсюду массово наверно году в 2010 появился, если не раньше.

платилось без проблем, никаких пачпортов и прочей волокиты.

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

у меня нет и не может быть в принципе киви кошелька.

Я яндекс кошелек оформлял 3 месяца, ой мама как вспомню все эти перипетии... Пришлось почтой посылать в Москву нотариально заверенные ксерокопии документов. Сколько платить пришлось ууууу но зато яндекс потом забыл взять свою мзду

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от kogoth

может быть и такое, образ жизни ничего не меняет, только если это суставы например тогда возможно, а вообще это очень наивно так думать. У меня кстати наследственность хорошая. А вот троюродная сестра в 2015 от рака умерла, 41 год неполный.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от kogoth

Генетическое врожденное - это не хроническое

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

ну вот, у меня как у школьника он был точно в 2010 году. для покупки хлама на ebay и прочих китайских помойках, т.к. реальной банковской карты не было (да и ненужна она была тогда и зачем? её все равно толком нигде не принимали в зажопинске).

чтобы завести гивик достаточно было мобилки.

если не гивик, то стопудова какие-то другие аналоги были.

речь о том, что отсутствие карты - какая-то неочень техничная отмазка.

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

у меня мобилка есть конечно, но с украинской sim-картой, с украинским номером, там такое не прокатит, я узнавал.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от n_play

я и так яндекс-кошелек оформлял только потому что мне должны были денег скинуть за консультацию и яндекс был единственный вариант, у меня все лето ушло на оформление :(

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от n_play

да я бы все равно не стал платить наверное...

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vaddd

Ты ничего толком сказать не можешь да и не хочешь и таких 30% может тебе надо собрать на лечение интересующийся?

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Я вам уже сказал - вы свою проблему решаете через задницу. Поиски платных забугорных клиник с подобными сопутствующими эффектами как у вас - верный признак бессмысленного разводилова. И еще - люди, когда в самом деле имеют большие проблемы и реально нуждаются в подобных поездках - сразу пишут диагнозы, и объясняют причины

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Мы сами как нибудь разберемся.

Это небольшая причина, ты что врач чтоб я тебе здесь открыто при всех диагноз писал?

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

А без этого вы тут все равно ведете бессмысленный болтологический топик. Так что у вас по любому здесь судьба терпеть и хлебать то, чем вас кормят.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Не пытайтесь огородить топик - это вам не делянка с коноплей. Завели страдальческий разговор о тяжелой судьбе безработного хроника с неведомой всем кроме турков болезнью - отдувайтесь.

vaddd ★☆
()

$ 1500, full remote, собеседую я

Experience with PHP 7+ development
Experience with front-end development
Good knowledge of HTML, HTML5, CSS/LESS, JavaScript, jQuery
Good knowledge of MySql (MariaDB)
Good understanding of UX/UI design, ability to make own decisions
Good written English level

Будет плюсом:
Linux knowledge is a plus
Yii2 knowledge is a plus
Experience with AWS cloud services is a plus
Experience with microservices is a plus

Территориально киев, но фулл-ремоут.

sin
()
Ответ на: комментарий от vaddd

эти три буквы как и другие три буквы имеют только одну единственную расшифровку не прикидывайся что ты не знаешь.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Был бы он у вас единственный - вы бы ориентировались в пространстве. И не пытались затыкать рот окружающим. Ищете работу - идите в джобсы. Ищете лечение - идите на медицинский форум. А здесь толксы и каждый вправе обсуждать вас, вашу болезнь, вашу работу, вашу семью до седьмого колена и все связанное с этим.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

я читаю ЛОР постоянно, периодически с 2008 года. Просьбы о деньгах были и не раз. Окружающий что ты путного сказать можешь я тебе сказал что диагноз это слишком личное. Я же не хочу деньги просить, не красиво это. У beavera было видимо то что и у меня когда то (нарушение мозгового кровообращения) вот оно мешает работе, но у меня это быстро вылечили к счастью.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от vaddd

зря вы так с человеком. Я знал товарища, у которого было подобное расстройство внимания, к нему тоже относились со смешками, а оказалось - РАК! Это очень страшно, это медленная смерть, а люди не видят и смеются. СТРАШНО!

И, заметьте, он как раз жалуется на здоровье!

@XoFfiCEr, я предлагал работу, но вы, кажется, пропустили. Гляньте выше, вы подходите, как вы считаете? (особенно интересно, есть ли навыки из категории «будет плюсом»)

sin
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Еще раз - это не место для того, чтобы говорить что-то путное. Вы попутали. Будь вам нужно что-то путное - вы бы давно делом занялись, вон вам работу уже предложили, а не пререкались со мной. Лечитесь, трудитесь.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Отлично!

А что с плюсовыми?

Linux knowledge is a plus

есть опыт автоматизации развертывания популярных дистрибутивов? (gentoo, arch, manjaro?)

Yii2 knowledge is a plus

есть опыт с этим фрэймворком, или аналогичными?

Experience with AWS cloud services is a plus

пробовали? Особенно интересует опыт общения с API на PGP, это перекрывает сразу все остальные пункты

Experience with microservices is a plus

есть такой опыт? В идеале - OpenStack

sin
()
Ответ на: комментарий от sin

Увы не все есть, я все таки больше питонист. Дайте мне 20 тыг в месяц и я сделаю все что угодно, но лучше если это не будет связано с django.

знание linux - разумеется

автоматизация - скорее нет

c фреймворками - нет такого опыта, но есть знание laravel

api я сам создавал, но на php и без pgp

микросервисы - нет

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Давайте попробуем. Отправьте, пожалуйста, резюме на ua_career@epam.com, с темой письма «Junior PHP Engineer, referral: Yurii Kotik» (с такой темой я смогу подхватить письмо в работу)

sin
()
Ответ на: комментарий от sin

ой фуфло этот sin письмо на почту отправил, все как он сказал. Письма получено но ответа я не получил и не получу скорее всего, ну и пофиг потому что это было блаблабла.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика

деньги уже не нужны потому что помочь не могут ничем

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Зачем человеку предлагать помощь и светить своим именем, чтобы бла-бла? Я иногда получаю ответы через два месяца например :) А вообще епам — очень большая контора, и я вангую, что твоё письмо должно пройти через ПРОЦЕСС прежде чем ты получишь ответ. Жди в общем.

filosofia
()
Ответ на: комментарий от filosofia

я ему ничего не предлагал, вы что то перепутали

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.