LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что-то там про сыр и мышеловку

 мобильное рабство,


0

1

Халявная сотовая связь.

4 года прошло, MVNO-оператор DANYCOM посрался с четвёркой, судится с тремя из них, и прекращает работу.

Предлагает переносить номера в упрощённом порядке к MCN Telecom (халявы будет меньше), и в обычном порядке к другим операторам.

Интересно, что чувствуют абоненты, которые завязали на телефонные номера чувствительную информацию? Потому что симки работать уже перестали, а перенос номера ещё не заработал.

★★★★★

Мне их мышеловка год ехала, а с месяца два назад позвонили, спросили хочу ещё или нет, на что ответил:«хочу», но не судьба)

admucher ★★
()
Ответ на: комментарий от admucher

Где-то год назад пачками раздавали бесплатный тариф. Почтой нормально симки приходили, идентификацию абонентов делали по сканам паспорта, многие набрали симок для охранных систем, ворот и т.п.

vvn_black ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vvn_black

Хотел в машину поставить, чтоб навигатор, музыка и т.д., но эта пачка так и не долетела, а заказывал на три разных адреса. Видимо, какие-то проблемы у них были с логистикой, на отделенную часть рф

admucher ★★
()
Последнее исправление: admucher (всего исправлений: 1)

Халявная сотовая связь.

что чувствуют абоненты, которые завязали на телефонные номера чувствительную информацию?

Чувствуют пустоту в голове?

gremlin_the_red ★★★★★
()

что чувствуют абоненты, которые завязали на телефонные номера чувствительную информацию?

То же, что и всегда — пенис чужака в своей прямой кишке.

sparkie ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.