LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Korchevatel

День, когда полякам надоело оккупировать Кремль :)

Harald ★★★★★
()

Вообще день казанской иконы Пресвятой Богородицы на который перенесли день великой октябрьской социалистической революции откуда возникло небывалое в новой истории новой России единение. В мире стало на один военный парад меньше, отчего типа в мире стало спокойнее.

ilovewindows ★★★★★
()

Вот к чему приводит удаленка

Тут время суток уже не отражаешь, не то что праздники. Да и то сказать, что это за праздник? Так, смех один.

no-such-file ★★★★★
()

Я не местный, я думал в моей конторе устроили выходной потому что у америкосов веселье с выборами.

gnunixon ★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

в москве то? Наверное нет, но компания у нас международная, и как раз всякие продажники в нью-йорке обитают, думал что раз уж у них там выборы, то и нас отпустили погулять

gnunixon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Развал монгольской империи был незаконным!

Имперский центр не справился с обязанностями. Вначале десятки лет утюжили гражданскими войнами столичный регион, привлекая иностранные войска, затем воцарившийся законный хан проиграл войну этим же бывшим союзникам. Дальше пошло соревнование, кто быстрее отделится. Крым был первый, кстати.

question4 ★★★★★
()

Какой тебе выходной, холоп? Метнулся к плугу, или плетей захотел?

TooPar
()
Ответ на: комментарий от burato

Завуалирован какой то хернёй, чтоб никто не догадался

Ну не то, чтоб совсем хернёй, но по сути верно. День Куликовской битвы и день изгнания Наполеона вполне сопоставимы с 4 ноября, но их никто особо не форсит. А его форсят, и понятно, почему.

но мы помним и можем повторить.

Ой, сомневаюсь я. Кто-то, конечно, что-то помнит, но тех, кто что-то может, крайне мало, а уж пересечение этих множеств и вообще…

Нынешняя элита вообще потихоньку приучает новые поколения, что лучше быть имперцем, а то и нацистом, чем социалистом или коммунистом. Нет, по Кисель-ТВ это не видно, конечно, оно эксплуатирует ностальгию старших поколений.

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.