LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Shulman

Скорее уж представитель одной очень интересной национальности. Но если он и вправду пойдёт в модераторы, я буду только «за» – с головой у него в порядке.

P.S. Кто у тебя на аватарке? Леди Гага или Дэвид Боуи?

Korchevatel ★★★★★
()

может, оно ему просто не надо?)

d09
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Кстати, раз уж зашёл разговор об аватарках…

Я один заметил, что у Шомы на «аве» борода какая-то ненатурально чёрная? Отфотошопленно, что ли?

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Сомневаюсь, что с его профессией он часто на улице бывает. Если только он не какой-то начальник отдела или что-то такое, такие имеют время на семью и отдых, завидно прям.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

В последнюю среду Невзоров рассказывал, как раз, кого пришельцы с нибиру заберут, а кого оставят. Очень духоподьемно и юморно

Shulman
()
Ответ на: комментарий от commagray

это все полумеры. идеал - максимальной уродливый человек неопределенного пола, обязательно - физически и умственно инвалид, с максимально нестандартной сексуальной ориентацией.какой-нибудь микроцефал,пускающий слюни и дрюкающий овощи - самое то. вот это толерантно, а чернокожие трансы - прошлый век

d09
()
Ответ на: комментарий от Shulman

мои извинения, -человек +некая форма жизни

d09
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Так может рептилоидов с Нибиру пригласить?

Обязательно. …когда найдёте хоть одного.

X512 ★★★★★
()

Вот уж не ожидал, но согласен с chenbr0. hobbit, из тебя бы получился хороший модератор.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Интересная форма выдвижения кандидата в модераторы. Каждый новый комментарий забавнее предыдущего.

hummer
()

Не просился, вот и не модератор. Но я - за, @hobbit адекватный.

another ★★★★★
()

Клонируйте шамана, другие не нужны. Альфу снять с должности.
Адекватные модераторы не нужны.

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Можно ему обязанностей не давать, пусть просто будет модерка что бы в тред лишний раз не ходить.

MOPKOBKA ★★★★
()

А кто он такой? Я тоже хочу много звезд и в модераторы!

Лохторату обещаю строжайше относиться к Владимиру, чтить кодекс C/C++, PSR и т.д. и т.п. А еще я реальный «новорег», даже года нет. С чистой совестью говорю, раньше только читал ЛОР, но обо всех всё знаю, учтите.

Stack77
()
Ответ на: комментарий от another

Тогда уже 2 шамана, на целого хоббита, вопрос клонирования шамана это вопрос времени, а вот хоббита делить не желательно…

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Stack77

строжайше относиться к Владимиру

ну вот, закончишь с Владимиром, а потом не остановишься, нам такие идейные опасны ;)

Shulman
()
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Скорее уж представитель одной очень интересной национальности

Что значит «национальности»? Давайте честное голосование! Я, вот, например, здесь один единственный с Донбасса, скорее всего. И ничего. Тут по уму голосовать нужно. Вот, какими качествами по-твоему модератор должен обладать? Перечислить их нужно и голосование публичное устроить. Устроили тут диктатуру, гляди!?

Stack77
()
Ответ на: комментарий от Shulman

вопрос клонирования шамана это вопрос времени

Вы это, поосторожней там, а то будет у Шамана, как в песне, три руки. И в каждой по банхаммеру.

а вот хоббита делить не желательно

Если горизонтально делить, то он никуда не убежит. Ищи плюсы, дружище. :)

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Обещаю его блокировать на срок не более 15 суток, чтобы соблазна других журить не возникало. Если по происшествию сего периода не исправится - вынесу журьбу по Владимиру на голосование. Как сообщество решит, так и будет.

Stack77
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Холодную голову, горячее сердце и чистые руки

Это же расчлененка. Сразу видно - человек из Питера.

Stack77
()

Модераторы работают отвратительно. А что касается hobbitа то похоже скоро будет модераторов больше чем обычных пользователей. То есть если я считаю что надо запретить допуск на форум, а в противном случае получается вот что: www.linux.org.ru/search.jsp?q=шлюшк&range=ALL&interval=ALL&user=&...

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shulman

Ты похоже с ЧК перепутал а модератору нужна стрессоустойчивость.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shulman

Он меня уже конкретно так достал своей вездесущей озабоченостью. Не знаю, кто за этим стоит, но дело своё эти «господа» знают – я даже анонимуса на время в «игнор» бросил, а я принципиально в игнор никого не бросаю.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

А что касается hobbitа то похоже скоро будет модераторов больше чем обычных пользователей.

Микаэль, вообще торт. Его если подстричь, то и в президенты можно. Я если что на должность помощника (Миша, помни, кто за тебя тут).

Stack77
()

а че не догадался hobbita кастануть? Его бы услышали.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.