LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

такое странное ощущение...


0

0

.. складывается, читая ЛОР, что все, кто ниразу gentoo и не трогал руками, почему-то считают, что смысл жизни гентушнега - это постоянное компиляние софта.
так вот, спешу вас уверить, что это п#здежъ и провокация :)

ЗЫ: достал уже тупой гон, объявляющий вышеупомянутых гентушнегов форпостом т.н. красноглазой пионЭрии.

★★★★★

Ответ на: комментарий от anonymous

Ну мне пох, у меня на серваке только наш портал, и работы у меня хватает и без пересборки всего и вся, а когда есть свободное время, я могу найти и дела поинтереснее. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от isden

да не, OMG был час назад, когда я ставил все это хозяйство... вот это да, это был ахтунг.

а если еще учесть, что все это ставилось с модема.... :))))))

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Где-то я это уже слышал - перезагрузить кампутер, проапгрейдить железо... а потом эти же люди мне говорят про TCO =))

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

>Где-то я это уже слышал - перезагрузить кампутер, проапгрейдить железо... а потом эти же люди мне говорят про TCO =))

Не, надо пересобрать все и вся и делать это при каждом секурити апдейте, потратить на это кучу рабочего времени - очень выгодно получается для работодателя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Достали гентушники, считающие, что все остальные считают жизнь гентушников - это сплошное компиляние, что впрочем и есть факт.
Слава фоновым процессам!!!

kao ★★
()
Ответ на: комментарий от kao

а я не комиляю день и ноь иногда двже неделями ничнго не обновляю, но подумываю о переходе на arch

Dieter ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.