LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А где обещанное ускорение запуска программ в fedora 6, товарищи?


0

0

Ведь говорили же, что на Fedora Core 6 с DT_GNU_HASH теперь тот же OpenOffice2 будет в два раза быстрее запускаться. Раньше он запускался за ~15 секунд на разных дистрибутивах. Так и до ubuntu 6.10 было. Поставил fedora 6, запускается за всё те же 15 секунд. Речь идёт о первом запуске на одной и той же машине.

Что же это получается? очковтирательство или я делаю что-то не так?

Да и по другим программам ускорения что-то не заметно...

★★

Как в том анекдоте?

"Гы=), сына%%%), lol!!!!!!!!!!!!"

anonymous
()

hdparm -t /dev/hda ничего странного не показывает.

mr ★★
() автор топика

Ну дык эта.... в Висте тоже вроде как обещано аффигенно ускорение работы.... на машинах, втрое мощнее, чем у половины здесь присутствующих =)))

Мож там тоже забыли добавить, что для достижения обещанного эффекта неплохо бы тачку проапгрейдить? ;)

MYMUR ★★★★
()

федора 6, турион 1.6 ггц, гиг рама, винт на 5400 оборотов, опенофис пускается секунд пять - что не так?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> федора 6, турион 1.6 ггц, гиг рама, винт на 5400 оборотов, опенофис пускается секунд пять - что не так?

Винт крутится не в ту сторону :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Винт крутится не в ту сторону :)

Сдесь ещё в чём дело товарищи, многое зависит от силы кариолиса: принципиально, это влияет на скорость вращения диска и следовательно - скорости загрузки!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.