LINUX.ORG.RU

не банкомат на линуксе, а управляющий сервер. тоже мне новость.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

Студент что написанная управляющего модуля для банкоматов за государственную субсидию.

Это шикарно!

vitruss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vitruss

Причем, сразу на C#, фронт и бэк на JavaScript и C++ с Qt.

Begemoth ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

поскольку пока занятость не полная не 80 часов в неделю

Стою на асвальте я в лыжи обутый а в неделе 10 дней по 8 часов станет при полной рабочем дне. Я не работаб пока но по моему это ржака :D

TheNewDragon
()

в то время как у всех рабочая неделя 40ч, у них она 80. Наверное 40ч - это полставки будет.

xmikex ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Это просто пять! Переезд в Сочи это видимо как раз на полную... тама прикуют и работай...

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Работать в нашем банкомате

Аааа, вот где собака зарылась... 2 студента на банкомат. Нормуль.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

да куда честней, писать в вакансии что она будет оплачена из госсубсидии очень честно. только возникает вопрос, как они получали субсидии при отсутствии исполнителей для работы над субсидируемым проектом. Или у них главная задача просто быть прослойкой, получающей деньги, которая потом уже ищет того, кто выполнит реальную работу.

xmikex ★★★★
()

Открою тебе страшную тайну: большинство банкоматов в ТЦ - на windows XP. И читал, и лично видел. Заставку ни с чем не спутаешь, поймал момент, когда загружалось. Теоретически, можно ограбить магазин. Не пробовал, но возможность есть, если вычислить IP.

cadaber ★★
()
Последнее исправление: cadaber (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xmikex

Или у них главная задача просто быть прослойкой, получающей деньги, которая потом уже ищет того, кто выполнит реальную работу.

Ты знаешь, как человек, который работал в компании, разрабатывающей оборудование для всяких газпромов, могу сказать, что да - там подрядчик на подрядчике на подрядчике, причем у каждого все меньше и меньше квалицикации. Ну либо так было в той шараге, где я работал.

Zhbert ★★★★★
()
Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cadaber

А что ты сделаешь если там все порты, кроме необходимых, фаерволом закрыты для входящих пакетов? Хотя конечно это зависит от того какой набор портов используется. Но звучит в реализации не проще чем закачать метан из баллона внутрь банкомата…

vitruss ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.