LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

как там жизнь на твиттере?

 ,


0

0

Говорят, он за последние 5 лет из щебеталки превратился во второй фейсбук? Стало там лучше-хуже? Спрашиваю, потому что картиночки прикольные оттуда преепостили:

рабочее место, какое редко увидишь на лоре. да еще и OpenBSD

★★★★★

Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Nervous

конечно, нет))) разве я стал бы желать что-то плохое?:)

crypt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nervous

Взгляды не триппер, половым путем не передаются.

ты вообще шутку не понял. перечитай ответ вертексюа, он понял.

crypt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gary

есть несколько ступеней шедоубана

с одной стороны вроде все просто - как и везде караются определенные темы, но из-за AI звучит заковыристо.

crypt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crypt

Ну лучше - понятие относительное. Но тут такого больше, и МНЕ такое подходит лучше

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Тем более что у меня с башкой все нормально и я не собираюсь строить «проект бессмертия», впаривая детям свои взгляды. Я будучи взрослым человеком в 2020х точно не буду знать как правильно им быть взрослыми людьми в 2050х. То что родители знают как жить их детям - чрезвычайно распространенное заблуждение

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Твари, забудь что я сказал, они мне больше не дети

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

10 лет в счастливом браке

О! Так вы в начале пути. Интересное конечно впереди :) Перемен, мы ждем перемен. :)
10 лет, если не брать разводы в первые два года, все держаться. Интересное начинается позже. Очередной друган в начале этого года развелся, лет 16 они в браке были. Кстати вот чсх бездетные в части брака самые крепкие. Да и ещё трактористы познакомившиеся уже там.
ЗЫ Я понимаю что моя статистика не о чем. У кого-то может быть другая. Уж простите, просто не смог пройти мимо. :)

anc ★★★★★
()

Фигасе опёнок!

Свитер игнорирую, да.

sparkie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Разводятся от того что не выдерживают жизненные кризисы. Люди меняются, во время этого может разговаривать не умеют. Мы пережили много кризисов в прошлом вполне успешно, значительно улучшили понимание друг друга в результате. Это прямо небо и земля сейчас.

Насчет того что когда будут дети - я тут не могу спекулировать, но думаю все будет нормально

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Единственная проблема твиттора - то что там анальная модерация

Ничесе. Я почему-то думал там модерации нэма.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Перед кем ты, старый бес,
Тут разводишь политес?
Твой посол, я извиняюсь,
Третий день как с пальмы слез!
Будь на ем хотя б картуз, —
Не такой бы был конфуз,
А на ем же из одежи —
Ничаво, помимо бус!..

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Нет, не из-за детей. С появлением детей, срачи другого сорта начинаются.
Сейчас вы практически свободные люди, без обязательств.

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anc

Например срачи какого рода? Быт есть всегда

Мне кажется «срачи другого рода» - это у людей которые вчера поженились, а сегодня дети. Я с женой вместе уже почти 10 лет.

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от frunobulax

нормальные по качеству 17-19"

Валяется (Мск) samsung 970p, 19", 1280x1024 (5:4). Отдам даром. Но его силуминовая нога совсем развалилась, так что надо будет колхозить.

Tanger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Только этот быт как бэ без особых обязательств. А вот ребенка хочешь ты или нет но...
Вы готовы завести собаку? Просто собаку и нет на время отпуска не сдавать её, а возить с собой? И нет первого января она тоже хочет на улицу...И да она тоже болеет.
ЗЫ Есть старый анекдот, приходит хмурый Вовочка первого сентября домой. Ну и чё мля вы не предупредили, что эта бойда на десять лет.
ЗЫЫ Спокойно вспомните свое детство и поставьте себя на место родителей.

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anc

У нас 7 лет кот. Он конечно полегче собаки и детей.

Это вопрос затраченого времёни? Я думаю это можно разрулить.

Или обязательств? Ну у нас куча имущества и вообще обязательства в голове. Нету отношения что вот ща бахнет в голову - разбежались

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anc

Короче яснопонятно, пока не за чертой который ты - не тру брак ) А потом сразу вытиран супружеских фронтов, трижды ранен, орден «За заслуги перед тещей»

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Красиво сформулировано! ;) А главное черт возьми верно.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Во. Как пример. Кореш в Берлине живет с 95-го года, жена из наших. Оба байкеры. Не в смысле на харлеях рассекать в компании бородатых мужиков, а в смысле любви к мотикам и покатушкам на дальние расстояния. От они где-то в 35 дите завели. Теперь покатушки онлу по отдельности :) А шо делать. Дите уже не накого оставить :(

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

Причем что характерно, за маму в основном кореш :) У жены четкий график, преподает. А он дизигер, ему пофиг где рисовать. :) Но ему за это бонусы в виде больше покутушек :)

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

Это в совке фантазии что Европа состоит из арийских голубоглазых Гансов в кожаных шортах из Шварцвальдбаденбадена, потому порядок, пустишь кого-то непохожего - сгорит Нотр Дамм. Странно что за генофонд Европы больше всего волнуются или русские или консерваторы в Америке

на арийских голубоглазых смотреть приятнее, а так конечно все люди одинаковые

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от javascript

Если ты про byko3, то там наверное скорее те, кого он презирает. Там сидят люди, которые РАБОТАЮТ, а не просто ведут жжшечку на отстраненые пространные темы

Я не видел ни одного поста в твиттере, который бы показывал, что человек работает. Моя реальная работа плана «хобби проект» за два года! дала две статьи, сейчас на подходе третья, которые тоже с натягом можно классифицировать как «отстраненные темы». Тем, кто прям реально пашет, писать и читать твиттер не по приколу — они уже отчитались наверх и согласовали новые инструкции, в приватных беседах.

Я находил в твиттере интересные личности, но я не представляю, как обсуждение в твиттере может быть удобным. Как правило, если там получается два цикла «вопрос-ответ-вопрос-ответ» — это уже крутяк, уже «горячее обсуждение». Твиттер рядом не валялся с лиспотредом LOR-а на 20 страниц.

так вот айтишная часть твиттера - это самый НЕ ТОКСИЧНЫЙ сегмент интернетов. Атмосфера примерно как в западных сетевых комьюнити, где не принято токсить, но только тут русскоязычное. А так, миддлы, сениоры, ждуны. В том числе очень много девушек-атишниц, программисток

Ты знаешь, ты меня аж заинтриговал, потому что на рускоязычных я не попадал еще. Но после хабра у меня как-то сильно подпортилась вера в людей, потому что на хабре хоть и не принято быть токсичным, но иметь мозг и свое мнение там точно так же не принято.

byko3y ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.