LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кино и космос

 ,


0

1

Смотрю сейчас трансляцию полета Союза на МКС с киноделами на борту с сайта NASA. При стыковке отказали оба аппарата управления сближением КУРС 1 и 2, стыковка произведена в ручном режиме.

При подготовке к открытию люка тренированная актриса прямым текстом говорит: «Я сейчас у вас тут сейчас уписаюсь, не могу больше терпеть». Тетка из NASA переводит что актриса роскосмоса собирается juice, и надо что-то делать.

Капитан корабля уже понял, что последовательность событий куда-то свернула с намеченного плана.

В общем сейчас на орбите по-настоящему жарко.

https://www.youtube.com/watch?v=21X5lGlDOfg

★★★★★

Ответ на: комментарий от leave

В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Да ладно, иногда в реальной жизни бывает: общаешься с человеком, нормально все, вроде здравомыслящий, шарит в чем-то хорошо, вообще норм чел. А потом разговор касается чего-то, о чем еще не говорилось, и все, понимаешь, что он дебил.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk__

Ты из тех, кто верит в звезды?

Конечно, их же по телеку показывают каженный день.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Осталось только попа запустить для крёстного облёта Земли.

Думаю, что они уже освятили ракету, все нормально. Иначе как бы она прошла сквозь небесный свод?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Нужно же было её хотя бы под нуль постричь прежде чем на МКС запускать.

Шапочки достаточно, нет? Типа как в бассейне.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Дощщь.

Что означает твердью отделили воды верхние от вод нижних?
Не создание ли аквариума описывается?
Потому и небо голубое, что там за хрустальным куполом аквариума вода?
А радуга описывает границы купола?
Я не верю в это, но хочу проверить. Пока это невозможно для меня.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Потому и небо голубое, что там за хрустальным куполом аквариума вода?

Ну там же черепаха, все правильно. Где черепаха - там и вода. Да и слонам надо как-то мыться, они же хоботом воду набирают.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Я не верю в это, но хочу проверить. Пока это невозможно для меня.

Сказал, как гугло-переводчик.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Ну, да. Могла бы и просто в хвост завязать как-то, типа косички чтоль.

Zhbert ★★★★★
()

Это – последствия «быстрых» схем. Раньше можно было пойти в бытовой отсек пописать, а теперь до самой стыковки в кресле надо сидеть.

Alden ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

небосвод - НЕБО С ВОДой. Что это может значить?

Хляби небесные ©.

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Учитывая общеизвестный факт, что историю КПСС раз 10 переписывали, то я просто, как и некоторые люди, сомневаюсь теперь во всем и сам хочу всё проверить. Это запрещено, сомневаться и проверять? Плохо, если человек хочет знать правду? М. Задорнов сбил меня с пути «робота» и я хочу встать на жизненный путь человека.

ничего плохого нет, если ты будешь писать и спрашивать нормально, а не жирно троллить ;)

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Нужно же было её хотя бы под нуль постричь прежде чем на МКС запускать

На ютубчике смотрел видос где американская астронавтка рассказывала как на МКС моются. У неё тоже были длинные волосы.

Но вообще конечно да, можно было как-то заплести.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Ты женат? На женщине? На длинноволосой женщине? А то у меня посещает мысль, что мне что-то доказывают теоретики, которые женщин только на ютубе видели.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Жаль, что тебя не посетил мозг.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Читал мемуары какого-то астронавта, летавшего на шаттле. Говорит, что ходил в туалет перед стартом, но всё равно клапан начал давить.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Полететь для съёмок было делевле, чем строить павильон.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

перед поездкой сходить

Нервное же, перед полётом наверняка воды выпила куб, чтобы успокоиться. Опять же невесомость, хз как там с непривычки.

no-such-file ★★★★★
()
Последнее исправление: no-such-file (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Первый нормальный ответ. Хорошо, попробую сегодня и отпишусь.

Сегодня новолуние, так что не выйдет. Но вообще Луна для фотоаппарата - это довольно яркий объект, я когда ее с чувствительностью iso=200 снимал, то выдержку ставил 1/500 сек и даже меньше. Звёзды при этом в кадре никак не могут проявиться.

praseodim ★★★★★
()

Я вообще не понимаю отчего такой негатив. Даже без учёта всяких Безосов и т.п. туристов на том же шаттле летали всякие училки чисто для пиара и ничего, все хлопали в ладоши и умилялись.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kott

а не жирно троллить

Если народ не хочет думать, а плюёт в лицо и называет это жирный троллинг, что мне делать? Правильно - игнорить неадекватов. Меня корчеватель заигнорил из-за того, что я во сне, пытаясь узнать сплю ли я, выхожу в окно... Что, это причина меня бояться и игнорить? Фрактал самозабанился из-за того что не смог начать логически думать. Я виноват в этом? Я лишь хочу запустить мозги всем соням. Не чтобы поверили мне, а чтобы для себя сделали вывод возможно ли то что я говорю или нет, а фанатики лишь плюют и говорят, что это невозможно, но доказательст не дают. Значит тролли они.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

сомневаюсь теперь во всем и сам хочу всё проверить

ты физически не сможешь проверить ВСЁ. Тебе не хватит ни времени, ни знаний (пример со звездами очень ярко это показывает).

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

ты физически не сможешь проверить ВСЁ. Тебе не хватит ни времени, ни знаний (пример со звездами очень ярко это показывает).

Я же не говорю, что я видел привидений. Значит я не дебил? То что не смогу - это фиг с ним, но плеваться тоже не стоит. Я вот ращу волосы и у меня стало больше клиентов и они более денежные. Может ли это означать, что волосы - это антенны в космос, которые увеличивают силу мысли? Сейчас я более склоняюсь к тому, что скорее всего да. Так и дальше по-возможности буду всё проверять.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Фрактал самозабанился из-за того что не смог начать логически думать.

а ты считаешь, что можешь логически думать:

Я вот ращу волосы и у меня стало больше клиентов и они более денежные. Может ли это означать, что волосы - это антенны в космос, которые увеличивают силу мысли? Сейчас я более склоняюсь к тому, что скорее всего да.

?

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

и что у тебя за услуги клиентам оказываются? ты в Москве обитаешь? надо знакомых предупредить, вроде ты сам своё ФИО тут светил

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kott

С 17 века нам насильно брили бороды и волосы. Это общеизвестный факт. Чтобы мы стали культурнопьющими и из нас было легче сделать потребителей, так как сила мысли и воли ослабла, потеряв контакт с космосом. Логически похоже на правду. Я не говорю, что это 100% так - это выглядит более логично и подтвеждается фактами. Были волосы - были сильными. Начали бриться - стали водолазами.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

да, всех постригли в монахи :(

так че там у тебя за услуги-то?

kott ★★★★★
()
Последнее исправление: kott (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kott

и что у тебя за услуги клиентам оказываются?

За 1000р тяночкам дарю надежду, что их дитё сможет пошатнуть режим, когда вырастет с моей энергетикой и логикой. :D предупреди всех тяночек Москвы, чтобы обходили меня стороной, а то «заражу» последователями 0пп0зиции. :D

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от leave

Ну ты то хоть можешь просто все эти бредни удалить, не?

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

За 1000р тяночкам дарю надежду, что их дитё сможет пошатнуть режим, когда вырастит с моей энергетикой и логикой.

Флегонтов Д.А. призывает свергнуть конституционный строй.

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Да, ведь такие вещества даже у нас запрещены

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от kott

Режим ЗОГ. Если ЗОГа нет, значит и проблем нет. Психи. :D

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

М. Задорнов сбил меня с пути «робота» и я хочу встать на жизненный путь человека

А, теперь картина начала проясняться.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kott

Флегонтов Д.А. призывает свергнуть конституционный строй.

Тебе способ понравился? Занервничал? Я просто буду делать как все *лядуны, но с логической целью. Мысленно в процессе передавая инструкцию своим будущим детям. :D 1000 тяночек за год, думаю смогу осилить.:D

xwicked ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.