LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от petyanamlt

Ну в теме логичней было написать у кого интервью.
Можно было вообще имя не писать, а просто, что интервью с автором браузера.

xmikex ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Будто звезды дают согласно степени восторга от проприетарщины.

Впрочем, возможно, что именно так - вот пятизвездочник @BceM_IIpuBeT, например, боготворит жирного арендодателя софта. А последовательных сторонников СПО - банят.

Сам пользовался Оперой Престо и слышал только про Хокона.

token_polyak ★★★★
()
Последнее исправление: token_polyak (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от xmikex

На ЛОРе не раз писалось про этого человека, видать один ты пропустил.

Но в статье по ссылке есть разъяснение, читай!

petyanamlt ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Пять звезд, в прошлом активный пользователь оперы престо. Я хз кто её пейсал. А вы всегда интересуетесь фамилиями афтаров всего чем пользуетесь? И мало того что интересуетесь, так ещё и запоминаете? Мозг ещё не протестует запоминать всякую ненужную информацию?

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Мозг ещё не протестует запоминать всякую ненужную информацию?

Мозг от этого только растет и прокачивается.

token_polyak ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Ты знаешь, твои проблемы с мозгом, меня мало интересуют....

petyanamlt ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Четыре звезды и не в курсе?

И я тоже не в курсе. Более того, мне пох. Ни оперу (давно), ни вивальди (никогда) не юзаю. Интервью осилил несколько первых вопросов, потом закрыл из опасений, что слипнется жопа от слащавости.

dimgel ★★★★★
()

Какой красивый… А сколько закладок: и от АНБ, и от китайских коммунистов, и от жидорептилоидов с планеты Нибиру! Все хотят знать, у кого "юзверь" панцу и чулочки заказывает!

Шутка.

Korchevatel ★★★★★
()

Meh.
Единственный браузер для Ъ — это IceCat ну или на крайняк SeaMonkey, если вы олдфаг.
Остальное — зонды разной степени толщины, включая весь такой хипстерский сабж. Впрочем, ютубчик в нём хорошо идёт, и на ЛОР тупняк постить сподручно.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimgel

Более того, мне пох

Настолько пох, что ты зашёл в эту тему, прочитал в ней комментарии, прошёл по ссылке в главном посте темы, прочитал несколько абзацев интервью и даже оставил здесь свой комментарий о том, что тебе пох.

Эх, мне бы столько свободного времени.

EXL ★★★★★
()

Интересно, спасибо.

Илья @Shpankov, как всегда респект за работу всей команде Vivaldi и тебе лично. Было бы неплохо, если бы новости появлялись почаще, несмотря на хейтеров.

another ★★★★★
()

пропреетарщина на моем лоре.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Настолько пох, что […]

=) Ну иногда я пытаюсь следить за происходящим, вдруг чего интересного. В данном случае следить оказалось не за чем. А имя сабжевого чувака я не то что запомнить, даже и прочитать не пытался.

Эх, мне бы столько свободного времени.

=)

dimgel ★★★★★
()

А что сразу вранье какое-то, дефолтовым он стал в Manjaro Cinnamon, а не в Манджаре.

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Хотя бы затем, что там есть встроенная почта и календарь.

Я наконец то избавился от тормозной громптицы

petyanamlt ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: petyanamlt (всего исправлений: 1)

Vivaldi - единственный браузер, который не дает рынку браузеров превратиться окончательно в подводную лодку. Мне не нравится то что вытворяет Mozilla и еще меньше - то что вытворяет Google. Поэтому Vivaldi - мой выбор.

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

пофигу. не видел его и не собираюсь.

crypt ★★★★★
()

Подробно про Vivaldi

Это проприетарный браузер на движке хромога.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от token_polyak

Сам пользовался Оперой Престо и слышал только про Хокона.

Хокон Ли не был со-основателем Opera - он был и остаётся техническим директором, и то больше номинально - он больше известен, как создатель CSS. Собственно, этой темой он и занимается по сей день. И,если честно, малость зазвездился товарищ…

Shpankov ★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Спасибо!

Попробую. Сейчас на две недели в отпуск, а там что-нибудь подготовим интересное :-)

Shpankov ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.