LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Трекер спортивной активности под андроид

 ,


0

2

Беглый поиск в андроид-маркете не нашёл ничего вменяемого. Что я хочу: заносить информацию после каждого упражнения как его выполнил: вес, время, субъективную оценку. И иметь возможность просмотреть результаты в виде таблицы.

При этом важно, чтобы занесение информации было организовано удобным образом, иначе блокнот лучше справится. И отсутствовали лишние функции вроде готовой программы тренировок, уроков и т.д.

★★★★★

Тренируйся до упора и не нужно будет ничего записывать.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()

Если ты берёшь с собой в зал телефон, то никакая «спортивная активность» мимо тебя даже не пробегала.

Бумажный блокнот и ручка.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)

купи какие-нибудь часики от гармина, если богат - феникс, если не очень - вивоактив и другие аналоги в стиле обычного смартвоча. С ними даётся доступ к сервису garmin connect, в котором можно записывать в т. ч. силовые. Хочешь с мобилки, хочешь с бравзера.

Syncro ★★★★★
()

Что за мода придумывать странные ТЗ под текстовый редактор?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Плеер или ушки со встроенным. У меня ушки со встроенным. А вообще, когда дейтсвительно херачишь веса, ушки отправляются на полочку, лишняя дрянь на бошке только мешает, давлюха и так шкалит, музыка раздражает.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

И что, после каждого упражнения записывать в блокнот сколько поднял? Что-то я таких в спортзале не наблюдал.

next_time ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

реализация не идеальна, но да, пойдёт, спасибо

next_time ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от next_time

Пожалуй, я на эту бредовую формулировку отвечать не буду, а просто поясню.

Во-первых, не видел ты, как минимум, потому, что никогда в лифтерском зале не был, да и не факт, что вообще в нормальном зале был хоть раз. Во-вторых, веса заранее планируются. Билдики обычно в принципе ничего не записывают, и когда у меня чистый кач, я тоже. Смысла всё равно нет, выход на конкретные силовые показатели к конкретному времени не планируется. Но если многоповторка на ноги, то можно так упороться, что забываешь какой сейчас подход, особенно, если сходил между ними поблевать. Тогда только проставление палок блокноте для посчёта и спасает.

Раньше вообще всё и всегда записывал, пока свой старый журнал не похерил.

WitcherGeralt ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.